Отзывы о компаниях

Честные отзывы о компаниях и информация о мошенниках.

  1. Egorus

    MatrixBest и ураинские друзья, мошенничество

    MatrixBest и ураинские друзья, мошенничество

    Сообщение от Evgen_72rus: Эта переписка была в "Продаже з/ч" в одной из тем. Просьба ко всем кто сталкивается с мошенниками на форуме не отмалчиваться, а отписать в этом разделе и...
  2. Proque

    Кто-нибудь сталкивался с Regger?

    Кто-нибудь сталкивался с Regger?

    Вот сегодня зашел на драйв2, а там сообщение следующего характера: regger 9 февраля в 04:06 Доброй ночи, В продажу поступило: Оптика для ауди-80 цена: 900 руб комплект...
  3. Ронин

    Капитан дальнего плавания

    Капитан дальнего плавания

    Смешная история, думаю никто бы и так на такой лохотрон не поведется, но на всякий случай напишу историю: Дал объявления на ....Ru о продаже ноутбука (БУ). Приходит письмо на ломанном...
  4. Sach-ka

    Фуфломет Romario83

    Фуфломет Romario83

    Всем здравстуйте! Вообщем история моя такая.... Сам я из Питера, но находясь в Ростовской области получил гидроудар и остался без автомобиля. Прикинув все за и против пришел к выводу эту...
  5. investigator

    AUTO.RU

    AUTO.RU

    Фото салона в этом объявлении - это фото моей машины !!!! Это фото я делал сам на свой фотоаппарат. Имейте в виду. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15520140-c15e.html
  6. dus72

    Кидалово! Будьте осторожнее! на сайте hof.ru

    Кидалово! Будьте осторожнее! на сайте hof.ru

    Опыт товарища на ВАГе. Сам виноват конечно но и остальным наука. Кидалово! Будьте осторожнее! Всем Доброе утро! Попал в крайне неприятную ситуацию! Меня кинули на запчасти! Нашел...
  7. nuboy

    кинул пользователь под ником "дюшес"

    кинул пользователь под ником "дюшес"

    Пользователь дюшес продавал в этой теме блок климата. я как раз искал 2din, по фото этого климата было не понятно ни его состояние, ни размер, поэтому я уточнил у продавца эти данные. он...
  8. Штурман

    Нужна помощь на Украине "КИДАЛОВО"

    Нужна помощь на Украине "КИДАЛОВО"

    Ситуация такая,перечислил человеку деньги за запчасть а он пропал,телефон не берет и почту игнорирует. кто может пробить по паспортным данным человека,где живет хотябы и возраст буду...
  9. alive

    Мелкий мошенник - petrov81

    Мелкий мошенник - petrov81

    Доброго дня всем! Заранее извините за многословность, но иначе целостной картины не получится. Став владельцем очень немолодой, но нежно любимой Audi 80b3 89-го года рождения я...
  10. Ash wooD

    Немного не кидалова

    Немного не кидалова

    Вот вроде полезный раздел - понятно почему и т.д. и т.п. У меня возник простой вопрос - а почему бы не сделать тему, где наоборот будут в шапку вписаны люди, которые честно выполняют...
  11. SV_tester

    Внимание! Угнанные автомобили!!!

    Внимание! Угнанные автомобили!!!

    Здесь приведен список угнанных в Ауди-клубе автомобилей. Список далеко не полный. АУДИ 80 1.8 JN цвет: синий гос. номер: у428ае177 год выпуска: 1987 номер двигателя: 253254...
  12. testa

    Друзья! Будте внимательны при покупке резины от HRS

    Друзья! Будте внимательны при покупке резины от HRS

    Предложили б/у резину в другом городе. Меня все устраивает, кроме одного принципиального вопроса: как такое может быть? Вот фото б/у резины:...
  13. polkownik

    пропроблема с товарищем Plusive после покупки - хотелось бы решить

    пропроблема с товарищем Plusive после покупки - хотелось бы решить

    В теме добавлена голосовалка, голосуем друзья! Полковник. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- так вот...
  14. Полковник

    Обязательно читать всем желающим создать новую тему в этом разделе!

    Обязательно читать всем желающим создать новую тему в этом разделе!

    Уважаемые друзья, убедительная просьба ко всем: создавать темы в этом разделе которые касаются только недобросовестных на руку пользователей ресурса "Ауди-Клуб" или родственных...
  15. Leon582

    одноклубникам на заметку - недобросовестный инет.магазин.

    одноклубникам на заметку - недобросовестный инет.магазин.

    тема конечно о кидках на форуме, но мне кажется полезно знать о нечестных и непорядочных продавцах за пределами клуба. Столкнулся с такой пренеприятной конторой, интернет-магазин...
  16. Archer

    Рассудите ситуацию с одноклубником polkownik

    Рассудите ситуацию с одноклубником polkownik

    Ситуация такая: Продал машину одноклубнику. Пошел на встречу - продал в рассрочку. Хотя сам из-за этого влез в кредит. Рассрочка из 3-х месяцев плавно превратилась в 5 с ежемесячным...
  17. LA006

    Можно ли "сжечь(спалить)" блок ABS при установке?

    Можно ли "сжечь(спалить)" блок ABS при установке?

    Вопрос собственно выше! Дело в том, что у меня умер блок ABS, я у человека приобрёл б/у блок, он мне его выслал. После получения я пробежался по форуму чтобы узнать справлюсь ли я сам в...
  18. advert

    Осторожно! Мошенничество!

    Осторожно! Мошенничество!

    Осторожно! Мошенничество! Мы не проводим розыгрыша автомобилей Audi Уважаемые клиенты, "Ауди Центр Север" информирует вас о том, что не проводит никаких акций, связанных с...
  19. Полковник

    Объявление о разделе "Внимание! Мошенничество!"

    Объявление о разделе "Внимание! Мошенничество!"

    В связи с участившимися аферами и появлением недобросовестных на руку пользователей ресурса Ауди-Клуб, создан этот раздел и эта тема, в которую по мере поступления будут заноситься все...

Настройки отображения тем

Загрузка...