Новости клуба и развитие проекта

Информация о новом функционале сайта, опросы и предложения по развитию Клуба.

Список новостей
  1. нужен опыт покупателей по дисконтной программе INMAX

    нужен опыт покупателей по дисконтной программе INMAX

    Собственно кто покупал диски на сайте www.inmaxdisk.ru Прошу заметить, этот сайт является партнером в дисконтной программе (это не реклама). Меня действительно интересует качество этих дисков, стоит ли попробовать на лето приобрести комплект?! Или посоветуете другое место?
    5.580
    3
  2. А где ты будешь встречать 2014?

    А где ты будешь встречать 2014?

    Дорогие друзья! :wave: Предлагаем вам принять участие в предновогоднем опросе и рассказать кто и где будет встречать новый 2014 год? :wink:
    4.880
    18
  3. A5 в RS5

    A5 в RS5

    Доброго времени суток, появилась не одержимая идея может кто подскажет или посоветует что...купить audi a5 года 07 с quattro осуществляется это за ~550т.р. и поставить туда контрактный двигатель с навесами от rs5 который обойдется от 125-250т.р. Кто что скажет? На данную тему ничего в нэте не нашел...
    3.000
    0
  4. подскажите где находится метка на маховике

    подскажите где находится метка на маховике

    всем привет. подскажите пожалуйста у меня ауди 100 с4 кузове оборвало ремень погнуло клапана все заменил притер но когда головы были сняты обратил внимание на то что метка на нижнем шкифу не совпадает. собрал завел, той тяги с места уже нету машина идет но уже не так как раньше, есть ли метка на маховике и есль есть подскажите пожалуста где ее найти!
    2.895
    1
  5. А можно живой чатик прикрутить?

    А можно живой чатик прикрутить?

    Собсна, субж. Было бы неплохо, наверное. Появился бы шанс получить сразу ответ на какой срочный вопрос, а не ждать неделями. Да и часто бывают горящие темы, об угонах там, срочной помощи на местах, да и мало ли, мож пожар где, все приехали бы, поглазели. :) Что администрация думает по этому поводу?
    6.464
    20
  6. Обновленный портал.

    Обновленный портал.

    Уважаемые форумчане! В этой теме просим вас проголосовать как вы оцениваете обновления форума! опрос открытый!
    50.409
    476
  7. Электрика A4/B6

    Электрика A4/B6

    Народ помогите пожалуйста разобраться с габаритами! Дело в том, что перестала гореть левая сторона(перед и зад), и не горят именно габариты((( Всё остальное работает! В чём может быть дело? Предохранители все целые, но по схеме их на габариты и нет! Идёт от выключателя на блок, а дальше на фары! Это по схеме! Блок снимали, разбирали, тоже вроде целый! Одно реле поменяли, контакты были как будто поплавлены и...
    3.392
    2
  8. Предложение от DRIVE2 Клинцы

    Предложение от DRIVE2 Клинцы

    Добрый день всем) Ребят,кто помнит нашу совместную поездку в Чемеренский детский дом?))) Мы решили на День защиты детей(1 го июня) съездить туда еще раз, помочь с мелким ремонтом(теми же розетками, выключателями) а детям сделать сладкий стол) не хотите с нами?)))))
    2.710
    1
  9. Чья брошенная Ауди?

    Чья брошенная Ауди?

    Вообщем история такова , выхожу я сегодня из дома с утра , завел свою селичку , стою курю , прогреваю машинку, рядом сосед выгуливает свою маленькую собачку - подходит ко мне и говорит мол не твоя ауди ? Я говорю что не моя , а в чем проблема ? Говорит что стоит со вчерашнего вечера с открытой дверью, и правда , отъезжаю от дома , подъехал поближе , не заведена, дверь открыта в машине никого нет , идет нормальный...
    16.292
    58
  10. Предложение по организации раздела "Продажа запчастей"

    Предложение по организации раздела "Продажа запчастей"

    Здравствуйте. Периодически мониторю продажу запасных частей. Но ищу, например, только тормозные системы. А приходится перечитывать все, что появилось. По этой же причине и подписываться не очень хочется на раздел. Ну и мысль пришла такая: есть ведь устоявшаяся система, как VAG структурировал запчасти - выделил 10 групп. Хороший эффект, который мы получим: Искать запчасти будет так же легко, как в...
    5.167
    10
  11. Клубная карта (Gold version)

    Клубная карта (Gold version)

    Камрады, вот какую карту откопал у себя в закромах Родины... О как!
    3.207
    0
  12. Ауди Клуб Россия вКонтакте! Официальная группа!

    Ауди Клуб Россия вКонтакте! Официальная группа!

    Друзья, мы решили создать официальную группу нашего клуба в социальной сети вКонтакте. Ждем вас в группе! http://vk.com/audiclubrussian Перейти в нее наиболее коротким способом можно через виджет который расположен в правой колонке! Если есть какие-либо интересные фото, вы можете выкладывать их в группу! Присоединяйтесь к нашей группе, приглашайте друзей! :wave:
    6.577
    6
  13. Встречи на дорогах

    Встречи на дорогах

    Есть предложение создать тему в которой люди будут выкладывать фотки соклубников (с затертыми буквами например. т.к. может не всем это понравится), которых встречаем на дорогах... И, естественно, с отличительным знаком клуба :nod: Думаю, что посмотреть на себя со стороны будет интересно)) Поиск юзал, похожего не нашёл.
    3.373
    4
  14. Национальная премия Автомобиль года 2014

    Национальная премия Автомобиль года 2014

    Началась премия «Автомобиль года 2014» в которой участвуют наши с Вами машины! Проголосовать можно множеством способов, в том числе и через интернет. Вот ссылка на голосование в разных классах http://bit.ly/1mPB2i7 Займет у Вас всего минуту. Голосуем за своих!)
    3.250
    18
  15. Ауди Клуб! С наступающим Новым 2014 годом!!! (+)

    Ауди Клуб! С наступающим Новым 2014 годом!!! (+)

    Дорогие друзья! :wave: До праздника осталось совсем чуть-чуть и каждый из нас уже проснулся с этой мыслью и праздничным настроением! Так давайте вместе в этой теме скорее проводим уходящий 2013-ый и встретим Новый 2014-ый год! :friends::up::flirty: От лица администрации Ауди Клуба хочу поздравить всех наших любимых пользователей, модераторов и партнеров с наступающим праздником! Пусть ваши железные кони будут...
    5.204
    37
  16. Дорогие друзья, с наступающим Новым 2013 годом!

    Дорогие друзья, с наступающим Новым 2013 годом!

    Дорогие друзья, администрация Ауди Клуба поздравляет вас с наступающим новым годом! Мы хотим сказать спасибо всем клубням за то что они есть! Ведь именно вы делаете наш клуб таким какой он есть! :wave::wave::wave: Спасибо: Всем флудерам за неиссякаемый поток разных веселых тем! :laughter: Всем участникам ПС за их мнения и политические дебаты! :ded: Всем завсегдатаям и корифеям тем о ремонте за толковые и...
    5.886
    23
  17. Новый функционал: "Диалоги" - модифицированные "Личные сообщения"

    Новый функционал: "Диалоги" - модифицированные "Личные сообщения"

    Уважаемые пользователи Ауди Клуба, представляем вашему вниманию новый сервис - "Диалоги". Теперь все личные сообщения можно просматривать в качестве диалогов, что значительно упрощает общение через ЛС. Опционально мы оставили возможность использовать старый вид сообщений. Надеемся что вы оцените нововведение! Как всегда, просим все "ошибки" и "баги" скидывать в эту тему! :wave::wave::wave:
    2.943
    6
  18. Друзья доброго времени суток всем.

    Друзья доброго времени суток всем.

    Понимаю что такая тема могла уже быть на обсуждении, но пока что не могу разобраться на форуме т.к. новый человек здесь. У меня audi a4 2009г. 1.8т начались вибрации когда стою на месте и машина на D и стуки при интенсивном разгоне. Заранее благодарен.
    2.315
    0
  19. не защелкиваеться дверь

    не защелкиваеться дверь

    у меня первый раз не защелкнулас дверь подскажите что мне делать
    2.466
    1
  20. Дорогие девушки, с праздником 8-го марта!!!

    Дорогие девушки, с праздником 8-го марта!!!

    Дорогие наши девушки, от лица администрации поздравляем вас с праздником весны, международным женским днем! :flirty: Мы хотим вам пожелать море позитивных эмоций (полученных от мужчин конечно:shuffle:), крепкого здоровья (для того чтобы выдержать этих самых мужчин:evil_wife:), и огромного счастья (чтобы делать счастливыми мужчин рядом с вами:blush:) :flirty::flirty::flirty: Пусть всегда будет солнце, пусть...
    4.850
    21

Настройки отображения тем

Загрузка...