Новости клуба и развитие проекта

Информация о новом функционале сайта, опросы и предложения по развитию Клуба.

Список новостей
  1. Что останавливает Вас от обслуживания у официального дилера?

    Что останавливает Вас от обслуживания у официального дилера?

    Дорогие друзья! :hi: Предлагаем вам принять участие в новом опросе и ответить на следующий вопрос "Что останавливает Вас от обслуживания у официального дилера?" Выберите один из предложенных вариантов ответа или напишите свой. Подробные и аргументированные ответы приветствуются :hi:
    33.880
    153
  2. Раздел 4АС4 100\а6

    Раздел 4АС4 100\а6

    Хотим раздел по сорок пятому кузову,точнее 4АС4 100\а6,а то почему они в общем ---------- 80/90/100/200/А6 С4 ---------- машины довольно сильно отличаются от других сожителей раздела,и их много. Если не составит труда,просим создать раздел. а то не удобно :)
    18.083
    73
  3. Куплю моторчик стеклоочистителя

    Куплю моторчик стеклоочистителя

    Куплю моторчик стеклоочистителя передний на Audi Q7- можно без трапеции
    1.677
    0
  4. Нужна торпеда ауди а6 с6

    Нужна торпеда ауди а6 с6

    Нужна торпеда ауди а6 с6 2005г б/у оригинал, черная
    2.066
    0
  5. Рейтинг моторных масел

    Рейтинг моторных масел

    Инструментом, над которым я работаю я составил следующий рейтинг масел. Данные собраны с приведённых ниже источников. Показаны цифры с количеством постов за определённый промежуток времени.
    39.514
    199
  6. Изменение структуры и правил в разделе "Объявления"!

    Изменение структуры и правил в разделе "Объявления"!

    Уважаемые одноклубники! :) В последнее время, достаточно много юзеров жаловались на неудобство публикации своих тем в разделе "Объявления", в связи с включением премодерации в этом разделе. Это было сделано в первую очередь для того, что бы контролировать продавцов ворованых запчастей и нелегальных комерсов, торгующих товарами сомнительного происхождения. Мы проверяли такие темы перед публикацией и удаляли в...
    33.469
    57
  7. «Юлмарт» - российская торговая сеть по продаже электроники

    «Юлмарт» - российская торговая сеть по продаже электроники

    И как воспользоваться, если я хочу заказать в инете что-то? Можно расписать подробнее? P.S. Попробовал при оформлении заказа ввести код "Auto" - при расчете окончательной цены ничего не изменилось
    12.842
    45
  8. Масло моторное Шелл, Лукойл, Мотюль и другие.

    Масло моторное Шелл, Лукойл, Мотюль и другие.

    При переходе с бензина на установку ГБО необходимо заменить стандартное моторное масло на масло для газовых двигателей. Масла бензиновых двигателей не рассчитаны на высокую температуру работы которую создает газовое топливо, это очень существенно для работы масла, так как масляная пленка не выжерживает такого повышения температуры. Существует достаточно широкий выбор моторных масел: Шелл, Лукойл, Мотюль и...
    2.635
    1
  9. Audi s8 d3

    Audi s8 d3

    Кто тюнил машину?
    4.305
    3
  10. Смайлы

    Смайлы

    Есть ли возможность, чтоб телефонные корректно отображались на компе? Добавить их в базу форума?
    1.867
    0
  11. Об участниках ауди клуба

    Об участниках ауди клуба

    Уважаемые одноклубники, разъясните вот какой момент. Я так понимаю основное предназначение ауди-клуба - это объединение любителей и почитателей марки ауди, обмен опытом и мнениями, решение насущных проблем. Но форум просто наводнен участниками клуба, преследующими совсем другие цели, а точнее одну - обгадить марку ауди и обратить внимание пользователя на другие либо другую конкретную марку авто. Причем иногда...
    17.781
    57
  12. Хотел бы извиниться перед одноклубником за ДТП

    Хотел бы извиниться перед одноклубником за ДТП

    Очень хотел бы ещё раз извиниться перед одноклубником за ДТП которое произошло по моей вине сегодня.Прошу ещё раз у вас прощения!!! Двигаясь в сторону области по Волоколамскому шоссе в Красногорске догнал хорошего человека, одноклубника на VW Passat B6 в кузове универсал. Боднул его аккурат в фаркоп, вроде повреждений у одноклубника визуально никаких , но уверен что ему очень не приятно...чувствую себя полным...
    3.988
    1
  13. Поддержите в конкурсе.

    Поддержите в конкурсе.

    Друзья,моя дочка и жена как фотограф участвуют в фотоконкурсе! Буду очень рад вашей поддержке! Проголосуйте, пожалуйста, выбрать - Василиса, г. Королёв ссылка для голосования: http://shkodamoda.ru/auxpage_konkurs_2015 konkurs_2015 ― Интернет-магазин ШКОДАМОДА можно голосовать несколько раз но с разных девайсов. Это может быть и планшет и компьютер и телефон..
    3.747
    0
  14. а8

    а8

    нужна помощь по ауди а8 2000 2.5 после ночи или мороза заводится и глохнет на приборке не горит контролька свечей накала ключик иммобилайзера и потсветка приборов а постоит на солнышке и все огонь
    3.880
    0
  15. Предложение к администрации

    Предложение к администрации

    El saludo, уважаемый(-ые) админ(-ы)! Не вник пока в местную "иерархию", пишу сюда. А есть возможность указывать дату крайнего ответа/коммента к темам? Ибо часто возникает интерес к какой либо, открываешь, ищешь последний ответ, а он уже не актуальный, написан еще в 19 в. .....
    4.020
    4
  16. Хочу на форум

    Хочу на форум

    Народ всем привет, давайте общаться. Недавно попал в аварию, всю правую сторону под замену, хочу запчастишек прикупить, пользоваться не могу, пока не наберется какое то количество сообщений(((
    7.225
    24
  17. С наступающим 2015 Новым Годом!!!

    С наступающим 2015 Новым Годом!!!

    Дорогие друзья! :wave: Считанные часы остались до боя курантов, а значит совсем скоро наступит Новый Год! От лица администрации Ауди Клуба хочу поздравить всех с наступающим праздником! Пусть все плохое останется в 2014, а в 2015 мы шагнем с новыми планами, хорошим настроением и уверенностью в завтрашнем дне! Пусть ваши мечты сбываются, пусть конюшня пополняется новыми и верными конями и пусть каждый день день...
    5.826
    15
  18. Обмен авто

    Обмен авто

    Поделитесь опытом, где можно поменять авто на новую модель с нормальной доплатой? Посмотрел по сайтам, такой абсурд с доплатами. Вот и думаю, стоит ли вообще менять или проще продать и купить с доплатой?
    6.391
    7
  19. опыт ремонта

    опыт ремонта

    Что за короткие звуковые сигналы каждые 30секунд,ауди а4 2.0 2006г.
    4.082
    0
  20. Скоро появится десятитысячный участник Клуба.

    Скоро появится десятитысячный участник Клуба.

    Сейчас, на 19 часов 30 минут 28 декабря 2014 года Audi Клуб насчитывает 9988 членов. Скоро засветится кругленькая цифра 10 000. Надо как-то отметить. Моё предложение следующее. В разделе "Бизнес" я только что обратился за помощью к одноклубникам на предмет продажи своей книги о пророке Ильфе в Москве. Торжественно и клятвенно обещаю, будь моя книга продана на указанных в теме условиях, что 10...
    6.100
    12

Настройки отображения тем

Загрузка...