Новосибирск

Новосибирский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Новосибирске.

  1. afterlife2015

    Мы теперь без дилера?

    Мы теперь без дилера?

    Макс закрылся. Кто-нибудь знает будет новый дилер или нет?) В ауди россия "информацией не располагают". Идиотизм конечно для такого большого города как Новосибирск.
  2. ossp

    В каком магазине можно купить обучающие конструкторы для детей и квадрокоптеры

    В каком магазине можно купить обучающие конструкторы для детей и квадрокоптеры

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста проверенный интернет-магазин, в котором можно приобрести развивающие мини-компьютеры Raspberry Pi. Кроме того, интересует покупка...
  3. Георгий nsk

    У кого движок BWE, BPG,BPJ?

    У кого движок BWE, BPG,BPJ?

    Привет всем! народ у кого движок вот таких моделей BWE, BPG,BPJ? хотел бы подъехать звук сравнить под нагрузкой на оборотах 1600-1800 примерно. Чет жестковато работает мой.
  4. Audi_Nsk

    АЦ Новосибирск

    АЦ Новосибирск

    Друзья, поделитесь отзывами о новом официальном дилере МАКС Моторс? Кто уже был на сервисе? Как впечатления?
  5. MSY

    Белый и чёрный список СТО обслуживающих Audi

    Белый и чёрный список СТО обслуживающих Audi

    Думаю всегда полезно иметь под рукой список "проверенных" автосервисов, давайте составим себе такой "помощник" :umnik: З.Ы. тема никаким образом не нацелена на рекламу, а создана...
  6. Ser-g

    Кто шарит в настройке "ума" свежих аудей в сибе?

    Кто шарит в настройке "ума" свежих аудей в сибе?

    Доброго здоровья, товарищи. Машиной очень доволен, но вот бесит одна особенность - выходя из машины, она глохнет. Где убирают это с пониманием вопроса? Ещё может быть можно выключить...
  7. alexzip

    нужна помощь владельцев a4 b7 2.0T америка

    нужна помощь владельцев a4 b7 2.0T америка

    Доброго времени суток! проблема следующая - пару месяцев назад загорелся чек(симптомы помимо чека - падение можности и динамики, особенно заметно на скоростях 60+), диагностика показала...
  8. Astet

    Если кому надо чего шнурком глянуть , стучите

    Если кому надо чего шнурком глянуть , стучите

    Безвозмездно, т.е даром. :-) ессно при наличии свободного времени. Обитаю возле ГПНТБ.
  9. Nik81

    Застучал двигатель V6 BBJ

    Застучал двигатель V6 BBJ

    Добрый день, уважаемые владельцы автомобилей уважаемой марки Audi. Волею судеб угораздило мне доверить взятую у друга на время машину Audi A4 жене для поездки к врачу. Вернула она мне...
  10. Charge

    Потускнел дисплей MMI(((

    Потускнел дисплей MMI(((

    Всем привет!Проблема на общем форуме распространенная,но хотелось бы узнать есть ли умельцы которые делают у нас.. Потускнел дисплей MMI,проблема решается путем замены лампы..собственно...
  11. Afrikanov

    Где купить брызговиков

    Где купить брызговиков

    Ребята может кто знает где купить брызговиков оригинал на а6/с6 2006 год, можно и с разбора, главное в отличном состоянии, спасибо заранее
  12. Astet

    Дроссельная заслонка на 3.0 tdi

    Дроссельная заслонка на 3.0 tdi

    Может есть у кого бу блок? Надо на подмену на неделю. Пока со своим буду разбираться. Движок casa. За пиво сок деньги
  13. Medik123

    Куплю запчасти.

    Куплю запчасти.

    Куплю кожаный салон черного цвета на а4 b6.
  14. Павел54

    Помогите с ваг-ком

    Помогите с ваг-ком

    мужики, был неудачный опыт использования ваг-кома, вернул продавцу. Кто может своим кабелем активировать телек в моей А6? Конечно, за вознаграждение. :)
  15. Кваттро

    Ауди клуб - Новосибирск!

    Ауди клуб - Новосибирск!

    Есть аудиоводы в Новосибирске? Давайте списываться!
  16. Йогурт

    Про ДТП

    Про ДТП

    Всем привет. Может кто чего посоветовать? Есть ДТП. Виновный делает вид, что он не виноват. Постоянно ошивается у инспекторов и пытается убедить невиновного в том, что тот виноват. На...
  17. BAT

    Новосибирск отзовись

    Новосибирск отзовись

    Всем форумчанам привет. Я взял себе AUDI A6. До этого ездил на всевозможных японцах. И скажу вам откровенно - немцы рулятттт. Новосибирск - есть необходимость познакомиться. :beer:
  18. Йогурт

    Не завелась...

    Не завелась...

    Всем привет. Были морозы, заводили с брелка через каждые три часа. Чуть отпустило, где-то до 22 градусов и решили через 3,5 часа заводить, а она не завелась. При попытке завести с ключа...
  19. $ВоВкА$

    Активация задней правой ПТФ на A4 B6

    Активация задней правой ПТФ на A4 B6

    Ребята! Кто-нибудь активировал заднюю правую противотуманку? И вообще возможно ли это?

Настройки отображения тем

Загрузка...