Мальчишник

Спорт, оружие, женщины, часы и другие игрушки настоящих мужчин!

  1. Граф Володье

    Пневматика.

    Пневматика.

    Хотелось бы знать, есть ли на форуме люди, которые увлекаются не огнестрельным, а пневматическим или другим видом оружия, арбалет например, и в каких целях.
  2. Weorin

    Вопрос по лодочному мотору

    Вопрос по лодочному мотору

    В этом году купил надувную лодку. На рыбалку ездил, весла использовал для заплыва. Планирую на следующий год купить лодочный мотор. Какой лучше выбирать: бензиновый или электрический?
  3. ablokat

    Жена не должна быть глупее мужа

    Жена не должна быть глупее мужа

    Пообщался с одной очень умной девушкой. Ее высказывания рушат мое представление о счастливом брака. " В современном мире женщина не должна быть домохозяйкой (факт, не спорю). Для...
  4. $MANAGER$

    Секс в ауди зимой

    Секс в ауди зимой

    Холодно, очень холодно....Кожа,америкос без попогреек, прогревается долго...Времени стало долго уходить на процес, пока салон прогреется...Уже закинул для помощи "Емелю"...
  5. Дядя Серж

    Похмелье

    Похмелье

    Собсно вопрос: как вы боретесь с похмельем? Есть какие-то проверенные способы?
  6. Chri&tina

    мне срочно нужен мущщина

    мне срочно нужен мущщина

    для удовлетворения моих сексуальных потребностей, СРОЧНО!
  7. q1ck

    Дружба- что это для Вас?

    Дружба- что это для Вас?

    Решил подумать о высоком! Со своими друзьями об этом поговорить не могу , потому что обсмеют:biggrin: с ними вообще о высоком поговорить нельзя. Ваше мнение? что такое дружба в наше...
  8. Chri&tina

    познакомлюсь с мужчиной без вредных привысек от 30...

    познакомлюсь с мужчиной без вредных привысек от 30...

    Уважаемые мужчины, Ищу доброго внимательного порядочного дурака-лоха без тараканов в голове,который оплатит все мои путешествия и шопинг без разговоров, походы в ресторан. Сексом не...
  9. Telo4ka

    Красная помада!!

    Красная помада!!

    дорогие мужчины, скажите, нравится ли вам красная помада?
  10. vova-52

    Ну и как вам биатлон?

    Ну и как вам биатлон?

    Ну ни в какие ворота не лезет. Медалей 0:hot: Виролайнен(дочка Зайцевой)женщин опустила. Гараничев второй раз мужиков. Ужас.:rant:
  11. Vasil95

    Футбол

    Футбол

    Есть на форуме любители футбола? Особенно АПЛ? любопытно обсудить следующий тур с кем-нибудь
  12. greka

    Потенция.

    Потенция.

    сабж :) кто как повышает? имбирь там, травки... (виа-гра не в счет!)
  13. Seregaudi

    Полёт ради полёта 2016

    Полёт ради полёта 2016

    Для фанатов авиации и неба ... Полет ради полета (ищите в яндекс). в этом году конец полетов Ту-154. можем крайний раз испытать лайнер детства. В субботу 1 октября Белавиа в Домодедово...
  14. KYЗНЕЦ

    Внешность ли главное?

    Внешность ли главное?

    Обращаюсь в теме "Мальчишник" только к парням(мужчинам). Женский пол прошу без голосовалки,но комменты без грубостей!Тут грубить все мастера,баня не простаивает!:lol: Ну собсна Ваше...

Настройки отображения тем

Загрузка...