Кухня

  1. urasiknov

    Сморчки и строчки жареные.

    Сморчки и строчки жареные.

    Рецепт весенний, но можно и с другими грибами тоже также готовить! Жарил сморчки со строчками: Сырые моешь, потом режешь, потом варишь 10-20 минут, сливаешь отвар (не съедобен,...
  2. Домовушка

    Колдунчики с мясом(цепелины)

    Колдунчики с мясом(цепелины)

    для теста 1 кг. картошки 2 яйца 0.5 ч. ложки соли 4-5 ст. ложек муки. для начинки 250 граммов фарша 4 ст. ложки панировочных сухарей 1 луковица растительное масло соль,перец по вкусу...
  3. Finik[San]

    Форшмак!

    Форшмак!

    Нам потребуется: 2 жирненькие солёненькие селедочки половинка батона белого хлеба, очищенного от корки, 3 яйца, 3-4 ст. ложки растительного масла, крупное яблоко (антоновка или похожее...
  4. Show

    Омлет острый (правильный)

    Омлет острый (правильный)

    С тех пор, как попробовал, жареные яйца ем только в таком виде. Для омлета надо: 1. Аджика "Амца" (если из магазина, то только эта) или на рынке купить настоящую абхазскую аджику или...
  5. Домовушка

    Кабачковая муляка:)

    Кабачковая муляка:)

    Ну и или как моя мама ее называет "аджикой" По вкусу не поймешь из чего, очень вкусно мясо-куру лопать с ней, можно как соус к спагетти, я мариновала в ней крылышки - очень...
  6. Домовушка

    Пастуший пирог

    Пастуший пирог

    Рецепт взят на одном кулинарном сайте)) (слова автора, фотки мои)) (с) Почему такое название? Рецепт из австрийской кухни – видно, пастухи на весенних выпасах так пировали…...
  7. Домовушка

    Тыквенный крем-суп

    Тыквенный крем-суп

    В интернете полно рецептов)) прочитала многое, ибо никогда из тыквы не готовила кроме каши))) Ну и сбацала из того, что было в холодильнике)) Все очень просто. Я готовила в мульке...
  8. Домовушка

    Котлетки из цуккини и сулугуни

    Котлетки из цуккини и сулугуни

    цуккини 1 шт. (средний) сыр сулугуни 100 г яйцо 1 шт. манная крупа 2 ст.л. сухари панировочные масло для жарки Цуккини вымыть, удалить кончики, потереть плод на крупной...
  9. Домовушка

    Необычный яблочный пирог

    Необычный яблочный пирог

    Рецепт найден в тырнете давным-давно и записан был в хотелки)))) Вот и до него очередь дошла))) Все очень просто. 1 стакан муки 1 стакан манки 1 стакан сахара разрыхлитель...
  10. Домовушка

    Имам Баялды:)

    Имам Баялды:)

    В переводе название этого блюда означает «имам в обмороке» и практически всегда рецепт имам баялды начинается с трогательной истории об имаме, упавшем в обморок от чудесного вкуса....
  11. max076

    Фаршированный верблюд

    Фаршированный верблюд

    Фаршированный верблюд - простое и питательное блюдо; подается аравийскими бедуинами к свадебному столу. Попробуйте его приготовить - мы уверены, что оно понравится вам м вашим гостям....
  12. Домовушка

    Ленивые вареники з вЫшней

    Ленивые вареники з вЫшней

    Думала-думала, да придумала))) ну фаршируем же мы макароны-сапожки всякими фаршами, а почему бы з вЫшней не попробовать?)) Для начала нам нужно из косточек удалить вишни. Для это нам...
  13. diva220189

    суши: паразиты в деликатесе...

    суши: паразиты в деликатесе...

    Прочитала, что в суши содержатся паразиты:confused: расстроилась... Я слышала о многих случаях отравления, но я такой человек, пока сама не отравлюсь, есть не перестану! Но вот...
  14. urasiknov

    Огурцы консервированные

    Огурцы консервированные

    Огурцы консервированные. Рассол на 1 литр 50грамм соли(2 полных столовых ложки). На 3-х литровую банку 2-3 ст. ложки уксуса (около 1 чайной ложки эссенции ) 2-3 ст. ложки...
  15. d_kazaryan

    Любимые рецепты яичницы )))))

    Любимые рецепты яичницы )))))

    Наверное эта тема уже поднималась, а может и не поднималась. Поднимаю. Какие ваши любимые рецепты этого вовсе не замысловатого блюда, которое можно приготовить миллионом различных...
  16. Домовушка

    Рулька на темном пиве от XXxSheFFxXX

    Рулька на темном пиве от XXxSheFFxXX

    Рецепт нашего одноклубника XXxSheFFxXX Рецепт не такой сложный, как часто встречается на просторах интернета. Рулька свиная, я брал переднюю часть 2шт Пиво темное литра 2...
  17. Домовушка

    Картошечка в АГ

    Картошечка в АГ

    первое блюдо в АГ удалось))))) чудесная получилась))) я ее почистила, порезала и одну ст.л оливкового масла +специи для картохи+кукурузная мука. получилась обалденная фтучка) с...
  18. нахалёнка

    Суп-солянка

    Суп-солянка

    ну-ка расскажите мне кто как ее готовит - хАчу :love:
  19. Archer

    Закуски под водку

    Закуски под водку

    Вот предстоит мне сегодня в дома пить водку. К водке должна быть закуска. Но вот банальные огурчики, сало, картошечка, лучок, грибочки - поднадоели. Может кто предложит рецептик хорошей...
  20. Полковник

    Бараньи ребрышки на решетке

    Бараньи ребрышки на решетке

    Ингредиенты из расчёта на 1.5 кг баранины: 1. Ребрышки молодого барана 1.5 - 1.6 кг. 2. Вино сухое белое ординарное (любое) 200-300 гр. 3. Кинза, сельдерей (можно и петрушку с...

Настройки отображения тем

Загрузка...