Кухня

  1. Домовушка

    Шоколадный торт с цуккини

    Шоколадный торт с цуккини

    Рецепт с любимого кулинарного форума. (с) Несмотря на кажущуюся несовместимость составных частей, торт этот, пришедший к нам из Америки, удивительно вкусен и Вы никогда не...
  2. Ларчик

    Хрустящие трубочки

    Хрустящие трубочки

    с творожным кремом.... давно хотела такую вкусняшку, у нас в городе сложно найти что-то такооооое вкусное чего желает моя душа, вот я и решила поэкспериментировать :о)))...
  3. Ларчик

    НеПростая Фокачча :о)

    НеПростая Фокачча :о)

    Булочки очь вкусные получаются, кушать их лучше всего горячими или теплыми :о) Уплетали все за обе щеки :о)))) Рецепт стащила к себе у одной замечательной девушки, а от себя...
  4. Домовушка

    Кутабы с зеленью

    Кутабы с зеленью

    Вдохновившись на кулинарном форуме кутабами с зеленью, переделала рецепт под себя ленивую и помощницу хлебопечку-тестомешалку))) В скобках моя переделка 2 стакана муки ( 450 гр) 0,5...
  5. Tapok

    Вяленые помидоры

    Вяленые помидоры

    а мы такие любим помидоры: НадА: Помидоры, Итальянские травы - по вкусу, Сушеная петрушка - по вкусу, Оливковое масло, Чеснок (у меня ушла почти вся головка чеснока), Банка с крышкой....
  6. Xgirl

    Тирольский пирог. Научите как испечь?

    Тирольский пирог. Научите как испечь?

    Вобщем постоянно покупаю тирольские пироги вот такие: Конкретно "ягодная поляна" Решила почитать в инете, как его самой испечь... В итоге после 10-го кулинарного сайта... мозг...
  7. Ларчик

    Луковый пирог

    Луковый пирог

    или просто "Луковый пирог с курицей"..... Но ведь не все так просто!!! Непросто - удержаться и не съесть кусочек :о)))) НадА: Для теста: 100 гр тёртой моркови (мелкая терка) 100 гр...
  8. Romus'

    Классический «пирожок» в казане

    Классический «пирожок» в казане

    Предъистория: Этот удивительный «пирожок» – довольно недавнее изобретение. Оно появилось на свет буквально лет 10 – 15 назад, но мгновенно стало невероятно популярным во всем...
  9. Tapok

    Уха - до чего же хорошааа...... :о)))

    Уха - до чего же хорошааа...... :о)))

    Да-да-да!!! именно уха, именно по тому рецепту, что всегда готовят мои родители.... ее аромааат.... ОБОЖАЮ :о)))) Мои мужчины ее уплетают за обе щеки, а Санька даж заглядывает в свою...
  10. Tapok

    Ореховая сказка

    Ореховая сказка

    Пока Tapok болеет, напишу-ка я рецепт вкуснючего пирога.... Делать всем!!!!! Это такая вкуснотища.... просто отпад!!!! НО!!!! Предупреждаю сразу: СуперПуперМегаКаллорийно!!!! ;о))))...
  11. Домовушка

    Креветочки маринованные по-Нерпиному)))

    Креветочки маринованные по-Нерпиному)))

    Научила Танюшка Нерпа на одном из турслетов. теперь только так и делаю)) Все очень просто и вкусно! Нам нужны королевские креветки. заливаем соевым соусом, перчику красного...
  12. MULLER

    Как правильно делать курицу горячего копчения?

    Как правильно делать курицу горячего копчения?

    Шашлыки,ребрышки,барбекю,купаты колбас и тд.. надоело все .Свинина баранина ,семга форель все надоело.Охота заморочится с курицей. Много раз коптил так-в ведре вперемешку с солью и...
  13. Домовушка

    Торт "Ириска"

    Торт "Ириска"

    Рецепт как всегда найден в интернете)) Просто, вкусно, сытно))) (с) Для этого тортика нам понадобится: 200 гр маргарина сливочного или масла сливочного, 500 гр конфет ирисок...
  14. Домовушка

    Баранки фаршированные

    Баранки фаршированные

    Дети в восторге были!))) Нам нужны баранки. купила горчичные. баранки замачиваем в молоке или в воде с чесночком (я в воде сильно чесночной замачивала). Минут на 5-10. Чтобы...
  15. Домовушка

    Бабушкина салфетка (сдобная плетенка с маком)

    Бабушкина салфетка (сдобная плетенка с маком)

    2,5 ч.л.дрожжей 540 г пшеничной муки 0,5 ч.л. соли 5 ст.л. сахара 5 ст.л. сливочного масла 1 пакетик ванильного сахара 2 крупных яйца 110 г сметаны 105 мл воды Я мешала в ХП...
  16. Домовушка

    Розанчики

    Розанчики

    В детстве обожала розанчики с молоком)) Нашла рецепт на любимом кулинарном форуме, облизнулась... и взялась за дело))) Дрожжи прессованные 10 г Сахар 60 г Вода теплая 200 мл...
  17. Гендальф

    Шашлычок! кто как готовит?

    Шашлычок! кто как готовит?

    Камрады, будьте добрый подскажите кто как замачивает мясо для шашлыка, свои секреты, нюансы. Устал уже готовый п/ф покупать, все не то!:mad:
  18. Finik[San]

    Лосось с грибами и папайей

    Лосось с грибами и папайей

    Чегой-то рыбки захотелось :) 400 г филе лосося без кожи 2 шт. свежей папайи 100 г лисичек 70 мл белого сухого вина 1 лимон 1 зубчик чеснока соль, перец 70 г оливкового масла 30 г...
  19. Tapok

    Тефтели с фасолью

    Тефтели с фасолью

    Ужин для настоящих мужчин Долго думала, что мне сделать Фаршированные перцы или эти вкусные тефтели, решила тефтели :о))) да и рецепт как всегда прост и без заморочек :о))) НадА: для...
  20. Домовушка

    Пломбир

    Пломбир

    Лето. жарко. так хочется мороженного. Но магазинное - бяка)))) самодельное - просто сказка. Попробуйте, не пожалеете))) Готовил ПалСергеич. 1\2 стакана молока 3 1\2 стакана...

Настройки отображения тем

Загрузка...