Кухня

  1. Curious

    Домашнее пиво

    Домашнее пиво

    Домашнее пиво сильно отличается от покупного. Промышленные сорта – это в основном лагер. Домашнее – эль, который бродит при комнатной температуре, соответственно в нем есть ароматы,...
  2. Домовушка

    Шоколадное пирожное с шоколадной заливкой

    Шоколадное пирожное с шоколадной заливкой

    Это нечто потрясающе вкусное)))) (с) вода 1 ст. ( брала 1 стакан молока) сахар 1 ст. подсолнечное масло 1 ст. молоко сухое 4 ст.л. с горкой (вообще не использовала) какао 4...
  3. Домовушка

    Сырные лепешки за пять минут))

    Сырные лепешки за пять минут))

    Давно собиралась)) вкуснотищщщааааа) Идеально для завтрака. Быстро и вкусно. Рецепт: тесто: кефир - 1 ст. соль - 0,5 ч.л. сахар - 0,5 ч.л. сода - 0,5 ч.л. сыр твердый...
  4. Ларчик

    Пирожки неПростые :о)

    Пирожки неПростые :о)

    Простые-простые, а какие вкууусные!!!! Обязательно готовить всем!!! Готовим? :о))) НадА: Слоеное тесто (не дрожжевое) - 500г. Куриные окорочка - 2шт. Замороженный шпинат -...
  5. Домовушка

    Творожное суфле

    Творожное суфле

    Рецепт с мультиварки.ру. я делала без шоколада. какао-порошок добавляла. (с) 1 кг. творога (любой жирности) 6 шт. яиц 1 стакан сахара 100 мл. сливок (10-20%) или...
  6. Fairladyx

    Домашняя птица. Как вкусно запечь?

    Домашняя птица. Как вкусно запечь?

    Предлагаю делиться вкусными рецептами, как запекать домашнюю птицу: гуся, утку, перепелку, индейку. Не за горой новогодние праздники, нужно подготовиться :) Я знаю только один рецепт:...
  7. Домовушка

    Плюшки с корицей из постного дрожжевого теста

    Плюшки с корицей из постного дрожжевого теста

    Тесто простое, мешала в ХП. Дольше не черствеет)) 5-6 гр сухих дрожжей (все живые на самогон ушли) 1 ст.воды 3 ч.л. сахарного песка 1,5 ч.л. соли 3-5 ст.л. раст. масла 3-3,5...
  8. Кенгуру

    Куриная грудка с соевым соусом

    Куриная грудка с соевым соусом

    Продукты для приготовления простейшие. 1. Куриная грудка 2. Лимон 3. Соль+перец 4. Соевый соус. Маринуем. Грудку надрезаем ромбиками с двух сторон. Солим, перчим...
  9. M.A.N.

    Хашлама

    Хашлама

    Хашлама - вареное мясо с овощами - традиционное армянское блюдо, рецептов приготовления которого по всему Кавказу великое множество. Хашламу готовят из телятины или баранины. В 1993...
  10. Ларчик

    Киш с грибами и сыром :о)

    Киш с грибами и сыром :о)

    Этот пирожок замечательно дополнит окончание трудовой недели :о))) Нада: Тесто: Мука - 200-250гр Сметана - 250гр Маргарин - 150гр Соль по вкусу можно добавить 0,5 ч.л....
  11. urasiknov

    Салат из черной редьки

    Салат из черной редьки

    Черная редька 300 гр. почистить , натереть на крупной терке. Морковка маленькая почистить , натереть на крупной терке. Яйца вареные почистить , натереть на крупной терке. зелень, всё...
  12. creatiff

    Творожные булочки с кукурузой

    Творожные булочки с кукурузой

    Продукты на большую порцию: 4 стакана муки 1 пакетик разрыхлителя 200 г мягкого сливочного масла 1 стакан консервированных зерен кукурузы 1 баночка сметаны (200 мл) 150 г...
  13. Ларчик

    Сливовое настроение :о)

    Сливовое настроение :о)

    Этот пирог не приторно сладкий, по своей консистенции чем-то напоминает кекс... Нежный, воздушный, слегка заметный аромат орехов и сочная слива.... мммм... Разогреваем духовку?...
  14. Микляев

    Рулька свиная ))))))))))

    Рулька свиная ))))))))))

    Захотелось чтото рульки к пиву Ну как говаритсО - сказано - сделано Поехал на рынок купил рульку (купил и голяшек и рулек-для особо одаренных- задняя и передняя :love: ))- попросил...
  15. Kolosok

    Манты с тыквой

    Манты с тыквой

    Для приготовления теста нам потребуется: Мука - 4 стакана Вода (лучше кипяченная) - 1 стакан Яйцо - 1 шт. Соль - 1 чайная ложка. Замешиваем тесто, как на пельмени, отставляем его в...
  16. Домовушка

    Помидорки по корейски

    Помидорки по корейски

    Потрясающе вкусно и быстро! Рецепт с любимого форума (с) Помидоры по-корейски. 2 кг помидор порезать крупно (пополам) 4 шт. болгарских перца 2 головки чеснока зелень Заправка: 100...
  17. made_in_USSR

    Научите меня мешать

    Научите меня мешать

    Просто, катастрофа, как начинаю перемешивать, так еда разбегается по плите... Беда происходит в сковородах, сотейниках... Что не так делаю, как надо мешать? ЗЫ. Мой товарищ, лет...
  18. Romus'

    Свинная корейка(нужен рецепт)

    Свинная корейка(нужен рецепт)

    Купил кореечку с косточкой. завтра планирую её зажарить. как это лучше сделать. накидайте рецептов и вариантов как эот вкуснее сделать
  19. NRider

    Сковородки и сотейники.

    Сковородки и сотейники.

    Чтобы я и дальше мог радовать народ кулинарными новинками, хочу спросить совета у знающей аудитории - какие сковороды и сотейники вы используете:материал, размер, толщина дна и...
  20. Ларчик

    Ёка - вкусняшка на завтрак :о)

    Ёка - вкусняшка на завтрак :о)

    Сытно, вкусно и просто :о))) мой Дебют на форуме :о))) Поджаривать надо на медленном огне, чтобы лепешка не сгорела и яичко успело "свариться". Готовим? :о) НадА на 2...

Настройки отображения тем

Загрузка...