Кухня

  1. Домовушка

    Маринованный лук порей

    Маринованный лук порей

    Маринованный лук-порей лук-порей (белая часть) порезать тоненько. полить соком лимона и растительным маслом. я еще посолила чуток)) поставила в холодильник на ночь. потрясно к...
  2. Полковник

    Куриные оладушки с кинзой!

    Куриные оладушки с кинзой!

    Итак решил приготовить сегодня :flirty: Ингредиенты из расчёта 800 гр. куриного филе: Само куриное филе без кожи - 800 гр. Картофельный крахмал - 3 ст. ложки Яйцо куриное - 3 шт....
  3. Домовушка

    Варенье из одуваничков

    Варенье из одуваничков

    Никогда не думала, что это так вкусно! Просто мед! Рецепт нашла на любимом кулинарном форуме и чуток под себя переделала)) Нам нужно будет: 400 цветочков одуванчиков 3 кг сахара вода...
  4. Кенгуру

    Где бы хорошее сало купить?

    Где бы хорошее сало купить?

    Чтобы было прям "АХ", чтобы мясная прослоечка потолще присутствовала.. Очень хочется собственного засола, да с чесночком... ммммм..... Кто где покупает?
  5. Archer

    Надоел шашлык:( Ищем замену

    Надоел шашлык:( Ищем замену

    Надоел шашлык... смотреть на него уже не могу. На даче у тестя рядом со столом мангал стационарный стоит, поэтому готовим на нем. Стал заменять шашлык купатами, колбасками и прочей...
  6. Кенгуру

    Съедобны ли Подмосковные мидии?

    Съедобны ли Подмосковные мидии?

    В прошлом году выезжали кой-куда в подмосковье половить рыбку. Рыбалка, естественно, сложилась, но имела один побочный момент Периодически блесна приходила с тремя-5 раковинами речных...
  7. Xgirl

    Готовим детям! Делимся рецептами.

    Готовим детям! Делимся рецептами.

    Мамочки, большая просьба накидать своих любимых рецептов деткам. Моему 3 годика. С супами проблем нет, едим всё. А вот со вторыми блюдами есть сложности. Из гарниров на ура идет только...
  8. Домовушка

    Яйца "Самоцветы"

    Яйца "Самоцветы"

    Было у меня два рецепта окраски яиц. Объединила, чуть изменила) Получилась красота))) Захотелось мне не просто шелухой покрасить, а шоб мраморный рисунок был (по-первому...
  9. Ziama

    Давайте здесь будем хвастаться Пасхальными яйцами.

    Давайте здесь будем хвастаться Пасхальными яйцами.

    И куличами. А?:) Сегодня же Чистый Четверг, как-никак... Куличи, только свои, кто пёк:) У нас только яйца, до куличей ркуи не дошли. Первая партия готова, вот фотки. Ручная...
  10. Домовушка

    Куличи

    Куличи

    Первый способ 1 кг. муки, 1 1\2 стакана молока, 6 яиц, 300 гр. масла или маргарина, 1 1\2 стакана сахара, 40-50 гр. дрожжей, 3\4 ч.л. соли, 150 гр. изюма, 50 гр. цукатов,50 гр....
  11. Mashulia

    Что можно приготовить из замороженной ежевики?

    Что можно приготовить из замороженной ежевики?

    Други, подскажите, что можно сделать из замороженной ежевики?:confused: А то подарили мне мешоГ немаленький ежевики:biggrin:, но мне было некогда и я его запихала в морозилку. Теперь...
  12. Archer

    Сырный соус как в Макдаке.

    Сырный соус как в Макдаке.

    Знаю, что очень многим нравится сырный соус в Макдональдсе. В поисках его я провел много времени. А вот вчера купил... Видимо недавно появился в продаже.
  13. Knyaginya

    Подарили мне подарок)

    Подарили мне подарок)

    Бурчал мой Женька,бурчал,что я им всем времени мало уделяю, а все больше плите,да духовке!И добурчался.Вот в пятницу принес коробочку.Распечатала, а там волшебный горшочек.Как кот во...
  14. Jendos

    как засушить рыбу

    как засушить рыбу

    Всем привет нужет совет как правельно и где сушить рыбу(воблу):beer:
  15. Benaris

    Тушеная курочка с овощами в МВ

    Тушеная курочка с овощами в МВ

    Супер пупер - тушеная курочка с овощами Что надо на первой карточке в лоточке - тертый перец(сладкий) Выкладываем все слоями -курица (филе порезанное кусочками) -помидоры -перец...
  16. siMk@

    Торт Прага в мультиварке

    Торт Прага в мультиварке

    рецепт Айви, исполнение моё) Тесто: Яйца – 2 штуки, Сахар – 1 стакан, Какао – 2 ст. ложки, Сметана – 250 грамм, Сгущенное молоко – 1\2 банки, Разрыхлитель – 1\2 ч.ложки, Мука – 1...
  17. Домовушка

    Мадленки:)

    Мадленки:)

    Наконец-то я приобрела заветные формочки для печенья «Мадлен»! Делюсь с вами рецептом печенюшек, найденном в интернете. В дальнейшем изменила))) (с) Описание будет длинное, но...
  18. Домовушка

    СтЮдень:)

    СтЮдень:)

    Каюсь. грешна) обожаю стЮдень. могу есть его хоть кажный день. напишу как я его готовлю. картину в тырнете нашла потом свою поставлю)) Всегда варю в большой кастрюле (литров...
  19. Ларчик

    салат Сытный с фасолью :о)

    салат Сытный с фасолью :о)

    Вот такой салатик нами всеми полюбился, он получается и вправду очень сытным и вкууусным :о))) Готовится он очень просто и быстро :о) НадА: Отварная куриная грудка (можно...
  20. M.A.N.

    Незаменимые девайсы на кухне!

    Незаменимые девайсы на кухне!

    читаю форум, нахожу, что на моей кухне не хватает много чудесных вещей , например, мультиварки , хотя пока не прочел думал что МВ это микровэля, хлебопечки. Предлагаю составить некий...

Настройки отображения тем

Загрузка...