Кухня

  1. Домовушка

    Блюда из окорочков

    Блюда из окорочков

    Окорочка пикантные окорочка - 4 шт., индийский манговый соус - 1 ст.л., кокосовая стружка - 1 ст.л., масло сливочное - 2 ст.л., соль по вкусу. Окорочка промокнуть салфеткой и...
  2. Домовушка

    Баклажаны +

    Баклажаны +

    Баклажаны со свининой по-молдавски баклажаны - 6 шт., свинина (мякоть) - 600г, лук репчатый - 3 среднего размера луковицы, мука - 2 ст.л., сливочное масло - 3 ст.л., томатная паста -...
  3. baba_jaga

    Мясо:) что из него приготовить?

    Мясо:) что из него приготовить?

    вот сегодня готовила мясо... Свининку на противень))) на нее картошечку))) на картошечку - марковку! а на марковку - лучок! обильно засыпаем сыром! Последний штрих - обильно заливаем...
  4. Святой

    Любите ли вы амлет так, как люблю его я?

    Любите ли вы амлет так, как люблю его я?

    В этом разделе принято издеваться над людьми рассказами про вкусную пищу, да ещё и с картинками :D Я тоже умею готовить... амлет :chainik: Для многих амлет - это то, что можно...
  5. ZloyKot

    Сырный пирог.

    Сырный пирог.

    Коты животные ленивые. Злые в том числе. Но вкусно жить не запретишь- поэтому: Берем 2 упаковки дрожжевого слоеного теста(готового, есть во всех продуктовых магазинах). Берем грамм...
  6. AUN

    Воскресный Борщ

    Воскресный Борщ

    Как я готовлю Борщ со "стояком"! Посмотрел я за окно. И подумалось, а не сварганить ли мне Борща! Благо есть настроение и вроде все компоненты удачным образом присутствуют....
  7. Микляев

    Запекаем карпа ))))

    Запекаем карпа ))))

    Все как нельза просто Это мое любимое блюдо :rotate: :rotate: :rotate: Для этого нам потребуеться Карп---лучше брать от 2,5 кг не меньше :love: :love: :love: - чем больше тем...
  8. Домовушка

    Салат "Мгновенный"

    Салат "Мгновенный"

    Банка красной фасоли в собсссссном соку, банка шампиньонов резаных, сухарики ржаные, майонез. Все вываливаем в салатницу, перемешиваем. Лопаем. :up: Любимый Серегин салатец :dead:
  9. Домовушка

    Ветчинные рулетики

    Ветчинные рулетики

    Ветчину режем тоненько. Сыр на терочке, чесночек, майонезик. На ломтик ветчины - начинку, сворачиваем в рулетик, зубочисточкой скрепляем! Душевненькая закусочка под водочку! :nod:...
  10. GEMINI

    Биточки в сметане

    Биточки в сметане

    Фарш приготовить также, как для мясных котлет. Затем биточки обвалять в муке, обжарить в глубокой сковороде, затем залить сметаной и тушить 5-7 минут.
  11. Домовушка

    Салат "Зуб дракона"

    Салат "Зуб дракона"

    Салат слоеный. 1 - вареная говядина, мелко нарезанная 2 - вареная картошка натертая на терке 3 - лук, мелко нарезанный 4 - жареные грибы 5 - тертый сыр 6 - тертые орехи. все...
  12. Finik[San]

    Буайбесс - похлебка из морепродуктов

    Буайбесс - похлебка из морепродуктов

    Когда-то буйабесс был пищей бедных прованских рыбаков - густая похлебка из рыбы и морепродуктов была главной их пищей. Сегодня это блюдо в т.ч. и ресторанной кухни. Но его можно вполне и...
  13. AZEL

    Воскресные МАНТЫ по Зеленоградски

    Воскресные МАНТЫ по Зеленоградски

    Решили мы тут замутить тему МАНТЫ рецепт взяли за основу вот отсюда за предоставленную поляну отдельное спасибо семье MIKE :beer: вот немного фоток решили добавить тыкву...
  14. Finik[San]

    Торт "Монастырская изба"

    Торт "Монастырская изба"

    Мой любимый торт "Монастырская изба" Я, хоть и не кондитер и не очень люблю всякие там плюшки-тортики, но этот торт очень уважаю! Надо будет 2 стакана муки 250 г маргарина 250 г...
  15. Домовушка

    Манты

    Манты

    Тесто как на пельмени. Вода, соль, мука, яйцо. Замесить крутое тесто. Начинка: мясной фарш, соль, перец, сырое яйцо, много репчатого лука. Тесто раскатать очень тонко....
  16. Maneki Neko

    Еврейский штрудель

    Еврейский штрудель

    Еврейский штрудель .На идиш название звучит "Штрудл". И не надо таки мне говорить, что это немецкое блюдо. Почти ничего общего с яблочным венским пирогом, и вы сейчас поймёте почему....
  17. Finik[San]

    Кабанятинка ))

    Кабанятинка ))

    В год Свиньи самое то подстрелить кабана и схарчить его :up: Готовим кабана по-немецки: 1 кг вырезки кабаньей 1л говяжьего бульона, 0,5 кг капусты, 5 картофелин, 2 луковицы, 5...
  18. Maneki Neko

    Маковый торт.

    Маковый торт.

    Маковый торт. Для торта: Сливочное масло - 140 гр Сахарный песок - 75+75гр Яйца - 5шт Грецкие орехи - 80гр Мак - 190гр Для шоколадного соуса: Чёрный шоколад - 100гр Сливки - 100гр...
  19. Домовушка

    Груши запеченые в тесте

    Груши запеченые в тесте

    (С) 500 грамм слоеного теста готового 5 средних груш 5 трюфелей шоколадка, пудра, всякая посыпная фиговина груши чистим, оставляя облизательно хвостики. вырезаем попку...

Настройки отображения тем

Загрузка...