Кухня

  1. Домовушка

    Лазанья ;)))

    Лазанья ;)))

    Нам понадобятся пластины для лазаньи, фарш (или овощи), помидоры, лук, сыр. Для соуса яйца, мука, сливки, мускатный орех, сливочное масло. Фаршик тушим с луком и помидорками Пасту...
  2. aleksios

    Плов!!! - Рецепт исключительно для Мужиков!!!

    Плов!!! - Рецепт исключительно для Мужиков!!!

    Есть блюда, которые должны готовить исключительно мужчины, и среди них, конечно, ПЛОВ. Мы привыкли готовить на природе или даче шашлык-машлык, но я рекомендую удивить своих близких и...
  3. Konfettka

    Печенка жареная с луком

    Печенка жареная с луком

    Практически как всегда у меня: рецепт предельно прост :chainik: 600 г. телячьей, свиной, бараньей или говяжьей печени; 2 ст.л. муки; 3 ст.л. раст. масла; 2 крупных луковицы; молотый...
  4. Konfettka

    Сырники

    Сырники

    Да... У меня получаются самые вкусные :up: Сущая правда. :nod: За остальное говорить не берусь. Но это - фирменная моя фишка :chainik: Вам понадобится (на 15-16 сырников): 2 пачки...
  5. Konfettka

    Куриная грудка, жаренная в яйце (Рецепт для начинающих) :)))

    Куриная грудка, жаренная в яйце (Рецепт для начинающих) :)))

    "Была бы курочка, сготовит и ...", - говорят в народе :dead: Так вот следующий рецепт для тех, у кого под рукой не оказалось специальных продуктов, чтобы приготовить соус (сливки,...
  6. Домовушка

    Летние пельмешки))

    Летние пельмешки))

    Это «блюдо» родилось сегодня экспромтом, постить новость изначально не собиралась, засим процесс приготовления запечатлен не с самого начала. Хотя, собственно, и начинать-то особо не...
  7. гонщица

    Итальянский салатеГ

    Итальянский салатеГ

    Поскольку я любитель итальянской кухни, то на днях решила сама приготовить один из своих любимых салатов -Рукола с креветками. Время готовки-10 минут. Ингридиенты: Салат Рукола...
  8. aleksios

    Фаршированные баклажаны - рецепт для костра-мангала

    Фаршированные баклажаны - рецепт для костра-мангала

    Для этого потребуется (количество зависит от потенциальных едоков): - ес-но сами баклажаны, из расчета как минимум по одному на каждого едока! (желательно одного размера и сочные,...
  9. Aleksey7

    Про шашлык, мясо и другое :-)

    Про шашлык, мясо и другое :-)

    Вот попалась книжка интересная, называется "Казан Мангал", в ней расписано как готовить мясо поразному, ну из названия и так понятно, пробовал из нее некоторые вещи, очень вкусно...
  10. Домовушка

    Бланманже

    Бланманже

    Любимейшее блюдо моей свекрови. На все праздники просит приготовить вместо тортов всяких. 0,5 кг. диетического творога (в кишке), 0,5 кг. сметаны, сахар по вкусу, консервированные...
  11. Домовушка

    Сырный торт с ветчиной и шампиньонами.

    Сырный торт с ветчиной и шампиньонами.

    1 упаковка сухариков Finn Crisp Original Taste 100 г слив. масла 20 г желатина 200 г сливочного сыра с травами 200 г ветчины 100 г шампиньонов по одному пучку укропа и...
  12. MAVR

    Тыква напичканая мясом

    Тыква напичканая мясом

    Всё таки закорма жёсткого диска ещё не совсем опустошены:rzunimagu Откудова это, даже не спрашивайте, не помню!:drunk: :drunk2: :beer: Тыква фаршированная мясом Небольшую тыкву...
  13. Домовушка

    Неополитанский пирог

    Неополитанский пирог

    Кушается холодным или тёплым, причём резать его ненадо, а прямо отламывать кусочки от целого пирога (шарики очень легко отделяются один от другого). 500 гр. муки 120 гр....
  14. Домовушка

    Яйца!)))))))

    Яйца!)))))))

    Неплохой завтрак! Нам понадобятся яйца (количество зависит от числа едоков), сыр, соль, сливочное масло. 1. Включить духовку, тем временем отделить белки от желтков, желтки...
  15. Домовушка

    Масляная рыбка с овощами в рукаве)))

    Масляная рыбка с овощами в рукаве)))

    Приступим... Это очень просто и вкусно! Берем наш кусочек рыбки (у меня замороженый кусок). Соль, перец специи... Отрезаем нужное количество кулинарного рукава. Завязываем с...
  16. Домовушка

    Куриный торт

    Куриный торт

    (с) Продукты: Делала маленькую порцию, при необходимости удваивайте или даже утраивайте колличество продуктов. 2 куриных окорочка 1 морковь 1 яйцо 0,5 ст. риса (желательно...
  17. Домовушка

    Вак-бэлиш с мясом и картофелем.

    Вак-бэлиш с мясом и картофелем.

    (с) Башкирская кухня Можно подавать с бульоном, чаем, кофе - кому как нравится. Для теста: 500 гр муки 150 гр молока 1 яйцо 100 гр. масла или маргарина соль по вкусу Для...
  18. Show

    ShowШницель

    ShowШницель

    В ответ на эту тему, как и обещал. Проверено на соклубниках)) Нужно филе курицы отбить как следует. Потом взбить два яйца с майонезом. Промакнуть филе в яйце и выложить на...
  19. Домовушка

    Отбивная в картофельной корочке

    Отбивная в картофельной корочке

    Понадобится 400 гр. свинины 2 крупные картофелины 1 яйцо 2 бульонных кубика соль, перец растительное масло Приготовление: 1. Мясо нарезаем на тонкие ломтики, хорошенько...
  20. Домовушка

    На зиму огурчики!

    На зиму огурчики!

    Огурцы с водочкой огурцы, чеснок, горький перец, сладкий перец, соцветия укропа, вишневый лист, лист хрена, лист черной смородины, водка от 3 до 7 ст.л. на 3 литровую банку....

Настройки отображения тем

Загрузка...