Клуб путешественников

Отдых, поездки, туризм.

  1. Genas

    Подготовка автомобиля к путешествию

    Подготовка автомобиля к путешествию

    Всем привет! Хотелось бы услышать советы бывалых. Имею следующий автомобиль: Ауди А6 2007 г.в. 2.0 турбодизель. Пробег 230 000 км. В нормальном техническом состоянии Делал...
  2. garik-210

    И снова по Европе!

    И снова по Европе!

    Для тех, кому интересно. Очередное путешествие по Европе началось сегодня(08.06.13) из Москвы в 6.00. Россию и Белоруссию пролетели без проблем и в районе 15.00 были на границе с...
  3. spec43

    Грузия

    Грузия

    Крым в этом году не вариант, поэтому решили в начале августа в путешествие по Грузии, если будет время можно и в Армению заехать! ищем попутчиков! маршрут:...
  4. Шашлыкофф

    посоветуйте рыболовную базу!!

    посоветуйте рыболовную базу!!

    Сидим мы тут с товарищем на работе и че то так все осто***ло простите утомились, и захотелось поехать на рыбалочку!!! аля как в особенностях нац рыбалки))! и вот задались мы вопросом...
  5. Yarrus

    Байкал в июне-июле на машине из Москвы.

    Байкал в июне-июле на машине из Москвы.

    Собираюсь поехать на машине на Байкал летом.Кто-нибудь ездил,расскажите.И если кто собирается,то я не против. Ехать буду на А6.
  6. infra

    Собираю команду на Яхту

    Собираю команду на Яхту

    Всем привет! Собираю команду неравнодушных к морю, ветру, и парусам. На новогодние праздники 2016 хочу взять яхту на Канарах и походить под парусом по островам. На островах...
  7. Кбм

    Саратов(19.02.2016) - Казань(21.02.2016) - Екатеринбург(23.02.2016) - Саратов

    Саратов(19.02.2016) - Казань(21.02.2016) - Екатеринбург(23.02.2016) - Саратов

    Еду по маршруту : Саратов(19.02.2016) - Казань(21.02.2016) - Екатеринбург(23.02.2016) - Саратов Если кому-то нужно что-нибудь передать по этому маршруту - обращайтесь!
  8. abaza84

    как можно дешево поехать в Барселону

    как можно дешево поехать в Барселону

    Добрый день уважаемые. жена загорелась поездкой в Барселону на новогодние праздники. но финансовая ситуация щас не очень, а жена прям спать и есть не может, хочет и все))) вообще,...
  9. Olka38

    Куршская коса, велосипеды. Отчет. (Калининград, Клайпеда)

    Куршская коса, велосипеды. Отчет. (Калининград, Клайпеда)

    Куршская коса, велосипеды. Отчет Небольшой велопоход по Куршской косе - неплохой вариант для бюджетного отдыха. Самые разные достопримечательности, есть велодорожки, обустроены места...
  10. disperado777

    Спб-Мск-(Грузия)Батуми

    Спб-Мск-(Грузия)Батуми

    Народ, решили с женой сгонять в батуми, стартуем из Питера....вопрос кто ездил, делитесь впечатлениями.
  11. n_koks8

    4 дня на острове Боракай, Филиппины.

    4 дня на острове Боракай, Филиппины.

    Мы пара 25-30 лет, москвичи, среднего достатка. Очень много работаем, отдыхать ездим, как правило, раз в год, как раз на новогодние праздники. Стараемся в меру экономить, но скорее на...
  12. alcogol

    Кто летом на тачке на юга?

    Кто летом на тачке на юга?

    Кто собирается летом на юга прокатиться к морю? Я в прошлом году ездил в Лазаревское, что у Сочи, прикольно. Когда на своей тачке куча плюсов. Но в дороге вдруг что случится, так что...
  13. Danielagek

    В Европу на своем автомобиле

    В Европу на своем автомобиле

    Товарищи!:) Собираюсь первый раз поехать в Прибалтику на своем автомобиле. Помогите советом::ded: Какую лучше навигацию установить? Правила поведения на границе И т.д.
  14. Tapok

    Осенняя охота 2015

    Осенняя охота 2015

    Привет охотникам! Хотел бы узнать, кто ездил, как успехи? Может кто собирается только ехать. Сам с удовольствием прибился бы к небольшой компании и сгонял на пару деньков куда-нибудь...
  15. Horhe

    Бавария и Зальцбург

    Бавария и Зальцбург

    Этим летом друзья пригласили нас на свадьбу своей дочери в Зальцбург. Но чтоб не на пару дней туда ехать, мы решили заехать попить пивка в Баварию. PS. Самое любопытное, это то, что это...
  16. Sandino

    участок Кострома Киров Р-243

    участок Кострома Киров Р-243

    Решил написать отчетец по поездке ездил в Киров из Москвы!) навигатор проложил дорогу через кострому) Ну думаю прикольно там леса красиво ни разу не был должно быть хорошо.... и как же я...
  17. Lasy

    Пересечение границы Тамож. Союза, вопросы и ответы

    Пересечение границы Тамож. Союза, вопросы и ответы

    Предложил бы создать отдельную тему для тех, кто на личном авто хочет пересечь границы Таможенного союза и ЕС. Вот у меня в этой связи вопрос: буду в Германии, хотел бы прикупить себе...
  18. SergeA4

    Чукотка! :)

    Чукотка! :)

    Вынужденное путешествие на другой конец географии. Западное полушарие.

Настройки отображения тем

Загрузка...