Клуб путешественников

Отдых, поездки, туризм.

  1. sonivik

    Собираюсь летом в карелию

    Собираюсь летом в карелию

    Народ, доброго времени суток! Собираюсь летом в Карелию, хотелось бы узнать был там кто - нить и какие ждут сюрпризы в дороге?
  2. b-nice

    О том как безделие довело до Твери или почувствуй преимущества полного привода.

    О том как безделие довело до Твери или почувствуй преимущества полного привода.

    Привет. Всё началось позавчера. Встретился с подругой для того чтобы сходить в кино, на фильм "Нерожденный" (редкостная кака оказалась. Совсем не страшно и сильно замарочено)Ну...
  3. Был_такой

    Галопом по европам!!!!!

    Галопом по европам!!!!!

    Дорогие клубни,тему повешу заранее,потому как у кого то нет загран.паспортов,у кого то с визами проблема и т.д. и т.п Очень давно вынашиваю идею о туре по европе на авто,недельки на...
  4. Sergey2

    Вокруг света за 80 дней

    Вокруг света за 80 дней

    Вернее Москва-Оренбург-Москва за выходные :) Решил сгонять в Оренбург. Ну, типа, че такого, полторы тыщи туда и обратно. Бешеной собаке сто верст не крюк. Решил в четверг...
  5. гонщица

    Андорра 2009

    Андорра 2009

    Про перелет: Наша "любимая" Трансаэро как всегда-помойка:D Билетов на другие авиакомпании, к сожалению не было на нужные даты.Завтрак-3 куска хлеба и бесвкусные блины и ни одного джема,...
  6. Был_такой

    Хор Турецкого!!!!!

    Хор Турецкого!!!!!

    Вчера сходили на концерт в кремле:thumbup: Рекомендую всем!!!!!Шикарные голоса,шикарные вещи!!!Относительно новая программа!!!Кто бы что ни говорил,кризис кризисом,а зал был битком,из...
  7. Maneki Neko

    Концерт Каприс-Квартета

    Концерт Каприс-Квартета

    Друзья! Извините что поздно сообщаю. Сегодня, 12 марта, в 19 часов в Камерном Зале Московской Филармонии состоится концерт нашего квартета. В программе концерта Л.В.Бетховен, квартет...
  8. Mr Gesser

    Прощание с зимой. Короткий отпуск (небольшой отчет)

    Прощание с зимой. Короткий отпуск (небольшой отчет)

    Немного устав после праздников))) решил я взять короткий, двухнедельный отпуск. Итак. 2 часа полета и я в Челябинске. Еще час на машине и вот он г. Миасс. На берегу озера Ильмень...
  9. Микляев

    Пейнтбол! ПЕРЕПРАВА ))))

    Пейнтбол! ПЕРЕПРАВА ))))

    На поле танки грохотали,............. солдаты шли в последний бой,................. А молодого командира несли с пробитой головой............
  10. Микляев

    Краснодар...взглЯд москалей)))))

    Краснодар...взглЯд москалей)))))

    После пострелушек на след. день решили провести в ознакомлении с городом. Памятник Екатерине Голубь наверное самый центровой в городе:super: И сразу понимаешь что ты гораздо южнее...
  11. Микляев

    Пейнтбол в Краснодаре.

    Пейнтбол в Краснодаре.

    Вылет с Шарика первого Ту 154М редкостное корыто :rofl::rofl::rofl: Огромное спасибо сосайтнику Медведь на кубанской земле и доставку нас до места проживания :beer: Нууууууу с...
  12. decaver

    отпуск в Белорусии

    отпуск в Белорусии

    доброго Всем вечера ,суток, утра! собрался я нынче съездить в отпуске на Минск и Могилёв. только-бы подальше от работыыы........ кто в теме подскажите что меня ждет на границе и какие...
  13. Metal

    Геокешингом кто нибудь болеет?

    Геокешингом кто нибудь болеет?

    Я как большой любитель геокешинга http://www.geocaching.su/?pn=11 интересуюсь, есть подсевшие на эту игру? мож кто хочет попробовать? Реально интересно... узнаешь и видишь много...
  14. ПАН

    Сочинение на тему: Как я провел выходные. Шерегеш.

    Сочинение на тему: Как я провел выходные. Шерегеш.

    Очередной раз катаясь в Сорочах с Мишкой (Mishanya), болтая «за жизнь», родилась идея. Впереди три выходных. Можно было провести их в праздновании 23-го, предаваясь пошлому пьянству. Но...
  15. roma48

    Эхолот-глубиномер. Рыбак, дай совет!

    Эхолот-глубиномер. Рыбак, дай совет!

    Тесть (65лет) рыбак. Заказал на ДР такую игрушку Fisherman 120 http://www.bezpomex.ru/echo/3/4 Ну я как (не рыбак) примерный зять купил эту побрякушку. Теперь не знаю какие слова ему...
  16. b-nice

    Bad trip или застрял на кваттре.

    Bad trip или застрял на кваттре.

    Всё началось еще прошлой зимой, в тот момент когда я обнаружил ровное большое поле с расчищеными дорогами на нем. Укатаный снег, никаких канав и сугробов, рай для любителей ралли =)...
  17. Mata Hari

    Псков-Изборск-Печоры-Михайловское (фото), путешествие на 3 дня)

    Псков-Изборск-Печоры-Михайловское (фото), путешествие на 3 дня)

    Вот все руки не доходили (с майских праздников:D), а теперь могу выложить фотографии и рассказать) Если выехать в пятницу, до Пскова поболе 800 км, ехать 12 часов. Дорога неплохая, за...
  18. Greengo

    Путешествие из Питербурга в Москву на теплоходе

    Путешествие из Питербурга в Москву на теплоходе

    Благодаря одному хорошему знакомому получилось съездить в круиз на теплоходе, по маршруту Питер-Москва. Получилось совершенно спонтанно, неожиданно. Грубо говоря предложили, мы с женой...
  19. Maneki Neko

    "Виртуозы Москвы" и Максим Венгеров

    "Виртуозы Москвы" и Максим Венгеров

    В связи с участившимися случаями появления на форуме "культурных" тем о классической музыке, опере, балете и ваще, считаю своим долгом пригласить одноклубней 21го февраля в Большой Зал...
  20. Alexey.k

    Прогулка на лыжах

    Прогулка на лыжах

    Проснулись утром в субботу, посмотрели в окно, снегууууу.......море!!! Ну и решили выходной провести по активному:super: Место действия г.Долгопрудный, канал им.Москвы. Природа, снег,...

Настройки отображения тем

Загрузка...