Клуб путешественников

Отдых, поездки, туризм.

  1. Yarrus

    Москва-Сингапур на машине

    Москва-Сингапур на машине

    Вот уже давно планирую поездку на крайнюю точку Евразии.Сам на своей Ауди уже был на крайней точке Европы в Португалии и Испании 3 года назад.Альтернативы А6 или олороаду с 3,0TDI не...
  2. Filin

    Скотовозы Аэрофлота, или кто на чем летает

    Скотовозы Аэрофлота, или кто на чем летает

    Собственно нужен совет. Часто летаю ( до 6 полетов в месяц), обычно это был Аэрофлот. Вчера летел с Владивостока, рейс SU 1710. Вот фотка проблемы: 9 с лишним часов лета, с упором...
  3. Genas

    Израиль

    Израиль

    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о путешествии по Израилю. Буду выкладывать видеоролики по частям. Прошу строго не судить, не профессионал. Первую часть...
  4. sergei0012

    Отдых в Сочи

    Отдых в Сочи

    Здравствуйте товарищи соклубники поскольку проживаю в городе Сочи, точнее в 20-ти километрах от Сочи в поселке Лоо, у меня есть мини-гостиница в которой сдаются номера на летний период....
  5. SergeA4

    Москва - Нижний Новгород. Как объехать Лакинск?

    Москва - Нижний Новгород. Как объехать Лакинск?

    В связи с ремонтом дороги в Лакинске собирается там пробка. Поскольку ехать придётся ещё пару раз после трёх съезженых, есть ли возможность объехать этот городишко, но только ни так чтоб...
  6. Александр S-6

    В Тайланд (Pattaya) начале Октября , кто летит ?

    В Тайланд (Pattaya) начале Октября , кто летит ?

    Всем Хелоу , вот решили перед Новым Годом махнуть в Тай , на массажик Спа, на пару недель- кто в силах и в возможностях присоединяйтесь ( скоро буду бронировать отель)
  7. Фиеста

    Москва-Рязань

    Москва-Рязань

    Вот решили посмотреть и этот город. От Москвы всего 200 км и меньше 3х часов неспешной езды. Пугали дорогой. Но видимо плохой она был давно - большую часть шли по М5 Урал - по 2 полосы...
  8. Olka38

    Финляндия, Salpa line. Доезжаем на а/м + велосипед

    Финляндия, Salpa line. Доезжаем на а/м + велосипед

    Финляндия, Salpa line. вело. Salpa line - интересный экскурсионный объект, находится в Финляндии близ границы с Россией. Построена в 40-х годах XX в. как часть оборонительных...
  9. Dusia

    Москва - Сочи - Красная Поляна (вопросы по маршруту)

    Москва - Сочи - Красная Поляна (вопросы по маршруту)

    Доброго времени суток. Есть вопросы к бывалым, кто уже совершал такой бросок. Через пару недель надо ехать. Интересуют советы и подсказки по грамотному планированию автомаршрута...
  10. GEOGRAF

    Москва - Краснодарский край

    Москва - Краснодарский край

    Собираюсь на майские поехать в Краснодарский край (предположительно - Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапа, Сочи, возможно на денек в Абхазию). Маршрут можем менять, дополнять. Главное...
  11. Lasy

    Австрия, Клагенфурт

    Австрия, Клагенфурт

    Пару слов о столице Каринтии городе Клагенфурте и окрестностях. Т.к. были на машине, жили в отеле на окраине города, но в окружении лесов и гор. Утром к домику, где мы жили, пришла...
  12. Seregaudi

    Геленджик или Анапа, 2016 на Q7

    Геленджик или Анапа, 2016 на Q7

    В виду определенных причин с паспортами Авто проверили, все супер хочу махнуть 16-18 июля, в эти даты в Геленджик или Анапу на Q7, на 10 дней там. Два взрослых, и один ребенок 9 лет....
  13. Advokatx

    Кипр, начало ноября

    Кипр, начало ноября

    Привет всем ) Еду с 8-го на 10 дней...никто случайно...? )
  14. Лексури

    Парковка в Домодедово

    Парковка в Домодедово

    Господа,порекомендуйте надежную парковку в а/п Домодедово
  15. sladky

    Принимаю советы и рекомендации по поездке в Европу :)

    Принимаю советы и рекомендации по поездке в Европу :)

    Всех приветствую. Году так в 2011 я уже катался на машине по Европе. Выезжали из Москвы, ограничились объездом всей Германии. Возвращались через Прагу. Ездили вдвоем с женой, оба...
  16. Horhe

    Круиз по карибам

    Круиз по карибам

    Месяц назад, буквально, прокатился по Карибам. Мне понравилось. Впечатлений выше крыши))) Вот чуток фоток))) Пару ночей провели в Майами-Бич. Вот наш отель с видом на океан...
  17. Денис из Самары

    Если поломка в пути...?

    Если поломка в пути...?

    Здравствуйте, любители автотуризма и путешествий:)! Вопрос больше для успокоения. Много раз ездил в отпуск на авто, нравиться данный вид путешествий, однако в сфере недавних событий...
  18. Verk

    Срочная помощь- Германия.

    Срочная помощь- Германия.

    Собственно вчера ехал с Мюнхена в Дрезден по автобану. Появился неприятный гул (гул на улице не слышно- тока в машине чувствуется) в задней части авто. Скорее всего ПРАВЫЙ ЗАДНИЙ...
  19. Хороший

    Мюнхен и окрестности1 января 2016 с регистратора :)

    Мюнхен и окрестности1 января 2016 с регистратора :)

    Автобан А96: https://www.youtube.com/watch?v=UQy-Hy_MdDo А96 и Среднее кольцо: https://www.youtube.com/watch?v=B7uUudfNij0 Среднее кольцо:...

Настройки отображения тем

Загрузка...