Клуб путешественников

Отдых, поездки, туризм.

  1. маздALLекс

    Январский Стамбул, с детьми. Музеи и шопинг. 2012

    Январский Стамбул, с детьми. Музеи и шопинг. 2012

    ВНИМАНИЕ! у нас после поездки осталось две карты для проезда по платным дорогам. 1. стандартная зеленая KGS, на ней осталось 15Лир, но она еще и пополняемая. 2. Shell KGS карта,...
  2. vad4343

    Баку - настоящая столица.

    Баку - настоящая столица.

    Для начала. Лет 25 назад ( господи, как давно) - я решил, что я не хочу гостей на свой ДР. Причин было много. Но главное, что в этом моем желании меня поддержала супруга. И...
  3. Алина Резникова

    СТО в Екатеринбурге

    СТО в Екатеринбурге

    Какие СТО имеют высокий уровень сервиса в Екатеринбурге?
  4. Алина Резникова

    Екатеринбург

    Екатеринбург

    Поездка в Екатеринбург автостопом. Кто ездил? Подскажите, как правильно передвигаться автостопом? )
  5. Lasy

    Прага 2015

    Прага 2015

    Собственно, осуществил мечту добраться на своем авто до Европы, вот сейчас отдыхаю с семьей в Праге, гуляем по весеннему городу, все цветет: сирень, яблони, акация. Ехали из Мск до...
  6. svserg3

    Автозапчасти в Будапеште магазин подскажите

    Автозапчасти в Будапеште магазин подскажите

    Знакомый на пару дней в Будапеште (Венгрия). Подскажите адресок недорогого магазина с большим ассортиментом оригинальных запчастей на немецкие авто. В инете оказалось не так просто их...
  7. TemirHan

    Давайте поедем в Оптину Пустынь!

    Давайте поедем в Оптину Пустынь!

    Друзья предлагаю поехать в Оптину! www.optina.su Это такое удивительное место . Думаю обязательно съездить. Погода не в счет там всегда хорошо ,по домашнему уютно и не ангажировано! Все...
  8. Александр S-6

    В Тайланд (Pattaya) 26 ноября

    В Тайланд (Pattaya) 26 ноября

    Всем доброго время суток , летим на отдых 10 ночей 11 дней, у кого есть время и возможность присоединяйтесь . P.S. Отмечаем 2 Дня Рождения будет весело ))
  9. GTimur

    Отдых Пхукет Таиланд

    Отдых Пхукет Таиланд

    Всем добрый день. Собрались семьей (я, жена и дочь 2.4 года) отдохнуть в начале декабря на Пхукете, Таиланд, отель называется что-то типа "Три Транк бич резорт". Хотел спросить совета,...
  10. Большая Панда

    Замена Зелёной карте.

    Замена Зелёной карте.

    Обращаюсь к знающим. Особенно тем, у кого есть свой личный опыт. Россиянам для передвижения по дорогам Европы необходима Зелёная карта. По правилам COBX она оформляется в стране...
  11. BoniFatochka

    Прохождение границы Беларусь-Польша

    Прохождение границы Беларусь-Польша

    Планируем поездку в европу на праздники, едем на машине в европу впервые. Хотелось бы услышать мнения и советы где лучше проходить границу. Пока планируем через Домачево (40км от Бреста)...
  12. olympic

    НГ 2017! Сочи

    НГ 2017! Сочи

    Господа, везу семью в Сочи на 2 недели с захватом новогодней ночи. Что обязательно посоветуете посетить там и в ближайшей округе (Роза Хутор - само-собой))))? Куда заглянуть? Но без...
  13. Greengo

    Рыбалка Дон вс Ахтуба-Волга

    Рыбалка Дон вс Ахтуба-Волга

    Народ кто в теме подскажите. Ездили все время на рыбалку, на оду базу на Ахтубу. Но последнее время что-то стало там грусно с рыбой, дорогавато по деньгам относительно сервиса. В свое...
  14. Directus

    Десять удивительных фактов о Южной Корее

    Десять удивительных фактов о Южной Корее

    Десять удивительных фактов о Южной Корее Южная Корея – очень аутентичная и интересная страна. Весь мир влюблен в корейские телешоу, еду и музыку. Кроме того, с 2013 года Южную Корею...
  15. GradeOne

    Дорога Москва-Пенза

    Дорога Москва-Пенза

    Может и не тот раздел,но:В середине августа собрался ехать в Пензенскую область(Вадинский р-н).На такие расстояния еду впервые:nod:.Может кто знаком с этой дорогой?Какие подводные камни...
  16. Микляев

    Охота и рыбалка - одежда

    Охота и рыбалка - одежда

    Народ, делимся удачными приобретениями, которые радуют нас в холодное и мокрое время года. Одежда, обувка, что понравилось а что разочаровало в процессе использования.
  17. Диванный

    Продам ящик для рыбалки

    Продам ящик для рыбалки

    Продаю ящик для рыбалки Plano 1354-00 в отличном состоянии. Ящик использовался примерно, где-то полгода. Теперь вот распродаю все рыболовное. Ящик отличный, 4 выдвижных отсека, более 50...
  18. lucky_car

    Приглашаю в Берлин на пару дней в середине ноября.

    Приглашаю в Берлин на пару дней в середине ноября.

    Первое и ГЛАВНОЕ требование : ВЫ ВЛАДЕЛЕЦ Audi A8 не старше 2013г. Второе- наличие загранпаспорта. Друзья, НИКАКОГО ПОДВОХА !!! Вся предоставленная мною информация проверяема. ЗВОНИТЕ...

Настройки отображения тем

Загрузка...