Клуб путешественников

Отдых, поездки, туризм.

  1. sladky

    Москва - Астрахань

    Москва - Астрахань

    Собираемся ехать примерно 20 июня. Планируем выехать из Москвы часа в 4 утра и без ночёвок доехать часов за 20. 2 водителя. Может есть у кого опыт и ценные рекомендации? Спасибо.
  2. desd

    Москва - Ярославль - Кострома - база (ивановская обл.) - Иваново - Суздаль -Москва

    Москва - Ярославль - Кострома - база (ивановская обл.) - Иваново - Суздаль -Москва

    Уважаемые, прошу поделиться опытом. Планирую на праздники, с 11 по 14 июня прохватить по этому маршруту. Собственно до базы все проезжаю транзитом. Нет ли каких ограничений в связи с...
  3. Forseg

    Катер

    Катер

    Всем привет! Посетила меня на днях дурная затея (чисто теоретически). На авито захотелось посмотреть водный транспорт, а именно в категории катера/яхты. Приглянулся тип катера модели...
  4. sladky

    Москва-Испания-Португалия

    Москва-Испания-Португалия

    Всех приветствую. Не сидится дома :) Планируется очередное автопутешествие 2020 :) На этот раз материковая часть Испании и Португалии. Возможно, в Швейцарию заглянем по пути. Принимаются...
  5. Микляев

    Турслет АК 2011(5) 26-28 август

    Турслет АК 2011(5) 26-28 август

    В продолжение Туристической темы, объявляется пятый в этом сезоне Турслет АК с 26 по 28 августа 2011 года Место многим известное Орехово-Зуевский район, недалеко от деревни Анциферово...
  6. Mikhail

    Граница Беларусь

    Граница Беларусь

    Добрый вечер всем. С белорусами все понятно, в РБ, пускают, в РФ нет. Россиян в РФ пускают, больше никого. Вопрос: россиянина на авто в Беларусь пустят или развернут?
  7. OldJoker

    Едем на своих

    Едем на своих

    Приветствую, друзья! Планирую 22.02 организовать небольшой ЕвроТрип, с захватом Рима, севера Италии, Баварии, Чехии и Берлина. На прошлый Новый год 01.01.2016 выдвинулся из МСК в 22:00,...
  8. Saha99

    Испания. есть вопросы

    Испания. есть вопросы

    всех приветствую. собрался в испанию в конце Июля. может кто подскажет как нам найти и забронировать жилье (квартира, апартаменты) ссылки с сайтами, и процедуру бронирования если...
  9. sladky

    Москва-Париж-Мадрид...

    Москва-Париж-Мадрид...

    Покой нам только снится :) В очередной (уж сбился со счета) раз мы едем по Европам. Так далеко еще не забирались. Вот, решили исправить ситуацию. Маршрут пока прорабатыввется. Машина Q7...
  10. Antonio777

    Горные лыжи в Европе - куда?

    Горные лыжи в Европе - куда?

    Посоветуйте, куда в европе в начале марта поехать на лыжах погонять? Чего хотелось бы: хорошей погоды, относительно бюджетно, много трасс разной сложности (т.к. в первый раз в горы...
  11. Nikosa

    Москва - Екатеринбург (Красноуфимск)

    Москва - Екатеринбург (Красноуфимск)

    Всем привет! Дайте совет по маршруту. Может кто недавно ездил. Приоритет качеству дорожного покрытия. Лишние 200 км. ради хорошей дороги не проблема. Нарисовались несколько маршрутов:...
  12. Садовникова

    Израильский отдых

    Израильский отдых

    Привет, я буду рада комментариям и откликам!) Тут мой отчет о первом путешествии в Израиль) Во-первых, собираясь в Израиль, старайтесь собрать максимальное количество подтверждений...
  13. мЫшл

    Посоветуйте приманки на щуку

    Посоветуйте приманки на щуку

    Задача достать щуку с глубины 6-10 метров Вес от 3-4 кг до 12 кг таких монстров еду ловить впервые, что брать на них - не знаю) Жду предложений от гуру! :thumbup:
  14. Alexander DRUM

    трасса м4 (Дон) как дорога?

    трасса м4 (Дон) как дорога?

    Предстоит пробег от Москвы до Воронежа (и чуть далее). Как дорога после зимы? Слышал, что тульская обл. разбита.:ded:
  15. alvlako

    Хочу в Белоруссию на авто

    Хочу в Белоруссию на авто

    Всем час добрый. Если бывали в Белорусских краях скажите что, где посмотреть???
  16. Sekundant

    Фотоотчет поездки в Чехию на выходные

    Фотоотчет поездки в Чехию на выходные

    Т.к. жутко спать охота, то основной отчет завтра будет, а сегодня просто первые попавшиеся снимки. Но фото очень много. С ЭТОГО НАЧАЛОСЬ ЗНАКОМСТВО С ЧЕШСКИМ ЯЗЫКОМ Теперь я знаю...
  17. mate 33

    Посоветуйте АЗС в крыму 2019

    Посоветуйте АЗС в крыму 2019

    Приветствую всех, подскажите азс с хорошим дизелем в крыму? Лукоила там нет, насколько я знаю. Машина ку7 с двигателем CASA капризна к качеству топлива. Хочеться услышать мнения именно...
  18. MorNazgul

    Москва - Новосибирск

    Москва - Новосибирск

    Всем доброго. Потенциально собираюсь своим ходом совершить прогулку из Москвы до Новосиба и обратно. Предполагаемый маршрут: Москва - Нижний Новгород - Казань - Уфа - Челябинск - Курган...
  19. eygen

    Хочу в Грузию

    Хочу в Грузию

    Хочу в Грузию на авто, отговорите :) Или подскажите что и как. В инете противоречивые мнения. Какой маршрут и т.д. Правда еще не уверен что получится с работы слинять, но надеюсь что в...
  20. MadMax69

    Москва-Узбекистан на машине.

    Москва-Узбекистан на машине.

    Приветствую всех! Хочу, в сентябре-октябре, поехать с семьёй в Узбекистан на машине. Показать детям древние города, Самарканд, Бухара, Хива. Посетить Зааминский национальный парк....

Настройки отображения тем

Загрузка...