Клуб фотографов

Обсуждение фотографий, выбор фототехники, новости из мира фото.

  1. bob

    Две недели в Крыму

    Две недели в Крыму

    Немного разгребся, начинаю выкладывать фотки и рассказывать о поездке. Вот предыстория http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=22827 Всем принимавшим непосредственное участие...
  2. Comandor

    Фото АУДИ 80 КУПЕ

    Фото АУДИ 80 КУПЕ

    Обращаюсь ко всем с просьбой есть ли у кого фото купейной аудюхи в 85 кузове? если есть , то прошу выложить буду рад любым, фоткам особенно большого размера очень нужно заранее спасибо...
  3. Jack_Daniels

    Люди и животные

    Люди и животные

    Есть несколько фоток у меня, но в портрет низя, и в животных не хотца, запостю сюда :)
  4. Deni

    Моя деревня.

    Моя деревня.

    Вот мое село. Отдельное спасибо Dmfkeepery. Профессионально фотографировал, когда в гости приезжал... :super:
  5. Topolini

    прикупить фотик! какой именно?!

    прикупить фотик! какой именно?!

    Т.к. я в этом ни разу не поинимаю, но чисто увлечённо фоткаю всё что движется и вообще прикидываюсь папарацци на каждом углу... Полазив по разеым сайтам "увлечённых" фотоаппаратами, так...
  6. bob

    Нужен ли вам простой урок обработки фото?

    Нужен ли вам простой урок обработки фото?

    оригиналы фоток результат Если наберется больше 20 желающих, то напишу небольшой урок как это сделать в Шопе практически в три действия.
  7. pau

    Первомай на море...

    Первомай на море...

    На Средиземном море 1е мая! Но вода холодная...
  8. qwerty

    мастер класс фотошопа online

    мастер класс фотошопа online

    на примере рекламных плакатов... :umnik: мега траффик.... на модеме смотреть бесполезно http://www.taylorjames.com/photographic-retouching/tj-menu-3.php
  9. POCC

    Вьетнамский калейдоскоп

    Вьетнамский калейдоскоп

    Для любителей экзотики немножко фото этой удивительной страны....которая превращается и хорошеет буквально на глазах :up: Если есть желание-продолжение следует
  10. Sergu145

    Фотоотчетик о поездке в Италию))

    Фотоотчетик о поездке в Италию))

    Всем привет):wave: Вот небольшой фотоотчетик о поездке в Италию:) Итак, Италия, Падуя (рядом с Венецией, кто не знает), конец марта - начало апреля) Mark_Anthony!!! Special 4...
  11. Vitaly_R

    Города мира

    Города мира

    Уважаемые одноклубницы и одноклубники! В этой теме предлагаю публиковать фотографии с видами (не обязательно архитектура) различных городов мира. Лучше - если фотографии будут отображать...
  12. allen

    Болгария или особенности зимнего отдыха :)

    Болгария или особенности зимнего отдыха :)

    Итак, обещанный отчет о нашем катании. Прилетели в АП Софии, потом еще 5 часов провели в автобусе, вместо обещанных 3. на горном серпантине была авария и 1.5 часа простояли без...
  13. Mika

    Ах, театр!

    Ах, театр!

    Я и моя вторая половина (Campanella) ходим в театральную студию (molott.1gb.ru). Лена (половина моя) играет в ряде спектаклей. Решил выложить немного фотографий моего производства про...
  14. Санёк1

    Frankfurt am Main

    Frankfurt am Main

    Свистнивх#йск ака Frankfurt am Main Небольшой фотоотчет, с вашего позволения ;) http://www.audi-club.ru/photo/showgallery.php?cat=3105

Настройки отображения тем

Загрузка...