Клуб фотографов

Обсуждение фотографий, выбор фототехники, новости из мира фото.

  1. edward

    Игры с перспективой

    Игры с перспективой

    Тут случайно наткнулся на сайтик *( http://www.adme.ru/fotograf/obmanchivye-miniatyury-571705/ ).... оч. интересно, вот некоторые из работ ...
  2. ASheff

    Скрестить Canon G1X + Praktica 20-60x77

    Скрестить Canon G1X + Praktica 20-60x77

    Есть такая труба http://market.yandex.ru/product/8353215?hid=226665 . Окуляр вкручивается в трубу на резьбе. К ней хочу прикрутить такой фот http://market.yandex.ru/product/7824740 ....
  3. ~Shooz~

    Оцифровка старой фотопленки

    Оцифровка старой фотопленки

    Нужно оцифровать фотопленку, слайды и старую пленку с видео. Все годов 60-80хх Хочется отдать людям которые в этом хорошо разбираются, так как половина этого материала находится в...
  4. DanilSK

    Фото Audi A6

    Фото Audi A6

    Давно ещё снимал ауди знакомоого
  5. alextop2000

    Canon 7d

    Canon 7d

    Собственно ищу для себя Canon 7d, желательно с объективом и фотовспышкой. Жду ваших предложений.
  6. spburger

    Швейцария. Давно (2006).

    Швейцария. Давно (2006).

    Солдатам Суворова У перевала Сен-Готард Чертов мост. Суворову с бойцами надо было влететь в ту же дырочку, что и поезду на снимке. Как в игольное ушко... Старый...
  7. ivlex

    Ремонт и чистка Canon

    Ремонт и чистка Canon

    Добрый день Посоветуйте пожалуйста хороший, проверенный сервис по Кэнонам в Москве, еос 50д захандрил, а куда отдавать не понятно везде отзывы противоричивые.... Спасибо...
  8. spburger

    Фотокниги. Что это, зачем это, почем это...

    Фотокниги. Что это, зачем это, почем это...

    Завел и поддерживаю в свободное от основной работы время сайт о фотокнигах. Собственно, на нем и размещены ответы на вопросы из заголовка темы. Плюс перечень фотокнижных...
  9. AnteuS

    Фотосессия Audi A4 B6

    Фотосессия Audi A4 B6

    Фотоаппарат Nikon D3100, объектив Nikkor Vr 70-300 2 часть (1-ая ниже): 1 часть:
  10. Horhe

    Мои эксперименты

    Мои эксперименты

    В минуты безделия решил поводить ползунками по джипегам и равам:biggrin: ПОПИНАЙТЕ, МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО:nod:
  11. Ахап

    Прогулка по Москва-реке

    Прогулка по Москва-реке

    Знакомый капитан пригласил на прогулку по Москва-реке....немного фоток...
  12. Димодес

    Как вам температурка? У кого ниже?

    Как вам температурка? У кого ниже?

    Ниже прошлой зимой не зафиксировал, посмотрим, что будет этой
  13. Kabzki

    Ресурс по обучению фото

    Ресурс по обучению фото

    Ребята, подскажите пожалуйста ресурс, где можно почитать уроки фотосъёмки на зеркалку.. там макро, потретик, пейзажик. Может быть форум какой. А то я не могу найти почему-то((( Спасибо!
  14. si01

    посоветуйте Canon до 50тр

    посоветуйте Canon до 50тр

    привет всем фотографам! скоро стану папой, дай БОГ, и хочу купить фотик кенон, где то в районе 50тр, и хочется чтобы зумм был порядка ....135мм до 170-180мм. скорострельность 3-5...
  15. Не гонщик

    Мальдивы в январе

    Мальдивы в январе

    Столица Мале Аэропорт Острова по дороге в отель На острове летучие лисицы И другой животный мир Скаты по 2 м. в диаметре И любимица публики -...
  16. eygen

    Утопил объектив

    Утопил объектив

    Добрый день, так получилось что утопил в море китовый объектив никон. Выполоскал в дистилированной воде от соли морской. Что теперь с ним делать? Выбросить или можно какие действия...
  17. Fabio

    Подскажите что за объектив?

    Подскажите что за объектив?

    Добрый день! У меня будет возможно использовать тушку d800.. Подскажите, очень нравится качество фотографии, что за объектив используется?

Настройки отображения тем

Загрузка...