Южный федеральный округ

Региональный филилал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в ЮФО.

  1. Sh.Valeriy

    Нужен спец по KE-Jetronik в Краснодаре

    Нужен спец по KE-Jetronik в Краснодаре

    Добрый день! Подскажите где в Краснодаре есть хороший специалист по КЕ, почистить, отрегулировать. Заранее благодерен
  2. Ruslan09

    Радиатор, подушки коробки(А8, 98г. АКG,DTD, 4.2)

    Радиатор, подушки коробки(А8, 98г. АКG,DTD, 4.2)

    Радиатор, подушки коробки(А8, 98г. АКG,DTD, 4.2) требуется срочно! тел. 89289257222 , просто скиньте смс я позвоню
  3. tempora

    Астрахань (нужен адрес АЗС с хорошей соляркой)

    Астрахань (нужен адрес АЗС с хорошей соляркой)

    Друзья я вашем городе в командировке на пару недель. Подскажите плизз где можно заправиться диз-топливом качественным Евро-4 ???:help:
  4. SAID/61

    Нужна передняя левая дверь(голая) на АУДИ А4/В5 2000 года тёмного цвета

    Нужна передняя левая дверь(голая) на АУДИ А4/В5 2000 года тёмного цвета

    Если у кого то есть передняя левая дверь(голая) на АУДИ А4/В5 2000 года тёмного цвета я готов приобрести её за разумную цену.
  5. Tim_Rostov

    Летняя встреча АК Ростов-на-Дону (голосовалка)

    Летняя встреча АК Ростов-на-Дону (голосовалка)

    Приветствую всех!!! Так как организация встреч у нас никакая, предлагаю впредь определять дату встречи методом голосования. Сразу будет ясно, кто когда может и хочет ли. Прошу всех...
  6. Yurik 01

    Revo в Краснодаре

    Revo в Краснодаре

    С это месяца мы являемся официальными дилерами продукции REVO в Краснодаре . Данная компания занимает лидирующие позиции в области чип-тюнинга автомобилей концерна VAG по всему миру!...
  7. Вячеслав Ткачев

    ПТФ на а6 2002 г.

    ПТФ на а6 2002 г.

    народ дайте шифр на ПТФ, а то купил в экзисте под вин номер, а пришли не те. не подходят хоть ты тресни. хочу другие заказат а шифра не знаю и сервисной книжки нет.
  8. маздALLекс

    г.Новороссийск

    г.Новороссийск

    Нужна помощь. Нужна информация по расписанию и расценкам на грузо-пассажирские паромы до Турции. Пока не могу найти ничего вразумительного в сети. На сайте Новороссийского порта в...
  9. Kefir30

    Куплю салон А4 (8Е) 2004г светлая кожа

    Куплю салон А4 (8Е) 2004г светлая кожа

    Соответственно в полном боекомплекте: передние сиденья + диван, вставки в двери и подлокотник. Состояние желательно на отлично!!!
  10. Серж 26

    Диагностика вариатора в Ставрополе???

    Диагностика вариатора в Ставрополе???

    Кто знает кому в ставрополе можно мульт показать? А то что то беспокоить начал... :(
  11. Vit_os

    Ростовчане - нужна ваша помощь!

    Ростовчане - нужна ваша помощь!

    Колян ака disperado777 в Ростове-на-Дону находится просил помочь ему с ночевкой в ночь с понедельника на вторник (или предложите гостиницу оптимальную по цене/качеству) и если ЕСТЬ...
  12. РОМАНОВ61

    где отремонтировать ABS ???

    где отремонтировать ABS ???

    Подскажите где в Ростове можно отремонтировать блок ABS или на крайняк купить?

Настройки отображения тем

Загрузка...