Южный федеральный округ

Региональный филилал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в ЮФО.

  1. Илья747

    HEEEEEEEELPPPPPP!!!!!! ПРИШЛА БЕДА НЕ ЗАВОДИТСЯ АУДЮХА....

    HEEEEEEEELPPPPPP!!!!!! ПРИШЛА БЕДА НЕ ЗАВОДИТСЯ АУДЮХА....

    Доброго времени суток .....может здесь появится человек который внесет ясность в вопрос который не могут решить спецы. Дело началось с того что машина в один прекрасный момент отказала...
  2. KISSka86

    Запчасти распродажа...остатки...

    Запчасти распродажа...остатки...

    Здесь буду выкладывать запчасти в наличие на AUDI. Не дорого. Были неверно заказаны. На данный момент: Ремень поликлиновый АЕ MVB1675R6 - 1шт. - 350,00 Сайлентблок Jp Group...
  3. KARASIN

    Нужна помощ в Ростове

    Нужна помощ в Ростове

    Привет Парни , кто может помочь в Ростове ? Помощь нужна следующего характера -забрать у человека телескопическую штангу от багажника и отправить мне траспортной ?
  4. 220210m

    НУЖНА ПОМОЩЬ

    НУЖНА ПОМОЩЬ

    Приветствую всех АУДИводов. Друзья у меня машина не заводится нужен шнурок для диагностики случайно у нас в Туапсе нету одноклубников со шнурком. НЕ хотелось тянуть на сто может причина...
  5. RomanFunny

    Помощь в Краснодаре с вагком

    Помощь в Краснодаре с вагком

    Друзья, выручайте, еду из Сочи в Ростов, загорелся "чек", с кем можно увидеться? 89892885600 роман, актуально в течении часа, потом двину дальше. А4 b6 2,0 alt
  6. mrblack88

    Кто из Краснодара, возможно кто сможет помочь?

    Кто из Краснодара, возможно кто сможет помочь?

    Вообще напишу прямо. Развели как лоха, нашел на авито обьяву о продаже Iphone 5 по очень приятным ценам, созвонился, заказал, перевел на карту связного банка предоплату в размере 200 тыс...
  7. ilya2006

    Чип-тюнинг и диагностика Ауди

    Чип-тюнинг и диагностика Ауди

    Чип-тюнинг,дииагностика Ауди.г Новороссийск т89615371214.Учасникам клуба скидка.НЕ реклама.
  8. Endi

    Быстрая и удобная покупка авто

    Быстрая и удобная покупка авто

    Доброе время суток! Меня зовут Эдуард. Я работаю в www.avtosito.ru. Данный проект создан для автомобилистов с современной информационной базой, актуальной площадкой для сравнения...
  9. jonsonn

    Помогите посмотреть авто в Краснодаре.

    Помогите посмотреть авто в Краснодаре.

    Всем привет!Ребят,прошу помощи.Я из Тулы.Уже 3 месяца ищу себе авто.Вот в вашем городе Ауди С6 А6 дизелек 3литровый присмотрел.С хозяином уже полмесяца переписываюсь,кучу фоток мне...
  10. Vlah

    ACS в Южном федеральном округе

    ACS в Южном федеральном округе

    Привет, соклубники! :beer: Обращаю внимание, что наша клубная добровольная система взаимопомощи (ACS) теперь, с 17 сентября 2013 года может работать с регионами. Создавая техническую...
  11. Александр 19821

    рулевая рейка

    рулевая рейка

    Добрый вечер Краснодар подскажите где хороший сервис по рулевым рейкам .Ауди А6С5 устал выкидывать деньги.
  12. Bloodsilver

    Ауди центр Ставрополь

    Ауди центр Ставрополь

    Господа! Подскажите, адекватен ли Ставропольский Ауди центр?
  13. Artem776

    Соклубники срочно нужна помощь!!! Краснодарский край, ст.Темиргоевская

    Соклубники срочно нужна помощь!!! Краснодарский край, ст.Темиргоевская

    Приветствую! Срочно нужен любой шнурок для диагностики! Ехал из МСК к Родственикам, не доезжая 50км машина задымила как старый КАМАЗ, начала троить и глохнуть, появился странный звук со...
  14. Djedai7

    Какой бензин лучше для Audi A7 в Краснодаре? Какую заправку выбрать?

    Какой бензин лучше для Audi A7 в Краснодаре? Какую заправку выбрать?

    Добрый вечер, форумчане! :) Принимайте в свои ряды! Подскажите пожалуйста, на каких заправках заливать Ауди A7, в Краснодаре их не много в плане выбора, лукойл, роснефть, тнк, газпром,...
  15. Akapy®

    Кучугуры

    Кучугуры

    Всем привет! ищу человека из Кучугур
  16. Stuk

    VAG-COM Краснодар

    VAG-COM Краснодар

    Всем привет! Кто-нибудь знает в Краснодаре человека, который может изменить некоторые настройки на ауди а6 c7 шнурком? Необходимо увеличить яркость ресничек при включенном ближнем...

Настройки отображения тем

Загрузка...