Истории интересные и смешные

Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом. Или расскажите что то смешное. Побаяньте вволю, если хотите.

  1. FIN®

    мылом прибило...

    мылом прибило...

    Наш sysadmin нарыл где-т:D Еду на своей Audi 80 из Москвы в Питер. Проезжаю Зайцево (там после Зайцево - горочка небольшая). Дорога отличная: ровная, широкая, пустая, навстречу...
  2. Wad

    Вот такой вот страховой случай.

    Вот такой вот страховой случай.

    Историю эту рассказал редакции человек, которого, по его же признанию, «красиво и весьма элегантно развели». Впрочем, на его месте мог оказаться абсолютно любой владелец авто, потому что...
  3. Harley

    Кот по имени Плинтус

    Кот по имени Плинтус

    КОТ ПО ИМЕНИ ПЛИНТУС 16th September 2003 12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят.Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза,...
  4. Akapy

    Девяносто третий год

    Девяносто третий год

    Девяносто третий год, лето, жара страшенная. Жил я тогда в Бескудниково. А на Дмитровке по дороге в центр, есть хитрый поворот на Б.Академическую улицу. Он правый на светофоре, так вот...
  5. alex

    ДТП 31.12.2003

    ДТП 31.12.2003

    Сначала всех с Новым Годом и Всего ВСЕГо и даже больше. Выезжаю с кольцевой и становлюсь за машиной 21093 у светофора у поста ГАИ . Загорелся зеленый ,все поехали в ряду но тот,...
  6. afonia

    Новый Пингвин!

    Новый Пингвин!

    Вот вам еще одна ссылочка! http://www.agent.varya.ru/pingw.htm
  7. LomR

    Не совсем авто но....

    Не совсем авто но....

    Предупреждение!!! Если Вы несовершеннолетний(ая), и/или Вас воротит от вида изуродованных человеческих тел, то настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ идти по нижеприведённой ссылке....
  8. Bystriy

    В духе темы "пингвин"!!!!

    В духе темы "пингвин"!!!!

    Реклама: если ВАС достал дед мороз, если ВЫ не перевариваете снеговика, если ВЫ хотите им накостылять, то ВЫ попали именно туда,куда нужно!!! http://xmasbash.com/
  9. marlboro

    Осторожно -враг рядом!!!

    Осторожно -враг рядом!!!

    Вот наткнулся на форуме дрегрейсинга... Историю эту рассказал редакции человек, которого, по его же признанию, «красиво и весьма элегантно развели». Впрочем, на его месте мог...
  10. StahlHammer

    Как думаете это была подстава или нет?также история как я лишился своей аудюхи =(

    Как думаете это была подстава или нет?также история как я лишился своей аудюхи =(

    Доброго времени суток всем. Хочу узнать вашего мнения. Недавно я лишился своей любимой ауди 80. Мне щас начинает казаться что это просто была подстава. В общем слушайте грустную...
  11. Слейд

    про хорошего ГАИшника

    про хорошего ГАИшника

    Дело было давно, я только что получил права, купил свою первую машину (убитую "копейку"), еду по Питеру и подъезжаю к такому противному перекрестку с круговым движением, светофор при...
  12. Akapy

    история не из моей практики

    история не из моей практики

    у папани крайслер, новенький последний представительский, LHS .... не помню, короче последний... едет водитель по Арбату, с одним из директоров сов/пред из Донецка, все как положенно,...
  13. Akapy

    Москва-Саратов (продолжение)

    Москва-Саратов (продолжение)

    Отчет о поездке. день первый. маршрут Пенза - под Саратовщина Пензу промчался, что аж ничегошеки неувидел.... ну так вот.. еду дальше дорога стала не много паршивой, ашфальт...
  14. afonia

    Про пожар на моем этаже сегодня!

    Про пожар на моем этаже сегодня!

    Как то синхронно получилось, вчера читал про пожар на стоянке, а сегодня пишу про пожар на своем этаже! Перед повествованием хочу обрисовать немного мой этаж. для этого выкладываю...
  15. Elena

    Про стоп-сигналы :)

    Про стоп-сигналы :)

    Тут видела такую фишку: стоит девятка, а на заднем стекле висит лист бумаги А4, издалека кажется, что обычный чистый лист, но ведь по логике должно быть какое-то объявление.... Подхожу...
  16. edward

    Р-рразговорчики !

    Р-рразговорчики !

    З.Ы. Рассказ не от меня. Чаще всего меня останавливают за превышение скорости. При этом на чем бы я ни ехал, всегда найдутся враги, караулящие меня с радаром в кустах (один раз...
  17. gfuhrer

    Пожар в гаражах

    Пожар в гаражах

    2003-11-24 Вчера сгорела сторожевая будка в гаражах. Было так: Поехал поставить машину в гараж (~21:30). Подъезжаю к воротам, сигналю. Никто не открывает. Я опять сигналю (неохота...
  18. Drogan

    Самый короткий разговор с ГИБДД-ком

    Самый короткий разговор с ГИБДД-ком

    У меня состоялся самый короткий разговор с ГАИшником. Я пересёк две сплошные при развороте в неположенном месте и проехал на красный. Тут же появляется он, догоняет, указывает...
  19. Drobs

    Классификация пешеходов!!!

    Классификация пешеходов!!!

    > > > ПЕШЕХОД - это существо с количеством ног от двух до четырех, находящееся > вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. > Изначально вся общность...
  20. vsidorin

    Сдаю наза и получаю удар

    Сдаю наза и получаю удар

    Припарковался на м Площадь Ильича.. давеча... сходил купить ботинки.... собираюсь выезжать.. пропустил поток... сзади перекресток... в метрах 50... смотрю зеленый загорелся и...

Настройки отображения тем

Загрузка...