Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Александр Мануков

    Неровная работа tfsi 1.2 a3 8p

    Неровная работа tfsi 1.2 a3 8p

    Доброго дня, проблема такая:- Машину трясет на холодную потом все норм но все равно немного неровная работа на прогретом двигателе, ошибок не выдает, поменяли свечи, промыли форсунки...
  2. Xakep_esc

    Всем привет! Окольцован :)

    Всем привет! Окольцован :)

    Всем привет! Принимайте в ряды а5 2016 года) ;) Машинка - пушка)
  3. ramix

    Замена ступицы

    Замена ступицы

    Купил ступицу jp group на ауди 100 2.3 aar 1992 года заднию в автосервисе сказали не подходит,в инете пишут применима,как быть.
  4. Vladislav81

    Всем привет!

    Всем привет!

    У меня а4 2005 года s-line. Подскажите пожалуйста где находится ДТОЖ
  5. Faiz

    новичок помогите

    новичок помогите

    Доброго вам дня У меня такой вопрос у моей ауди а6 с5 2,4 мало просачивается из под крышки матора 2 раза уже уплотнители меняли и воздуха отвод тройник ( как называется уже не помню )...
  6. Supermenkin291094

    Перегрел мотор

    Перегрел мотор

    Ребят помогите. Короче ситуация такая. Приехал в гости за 30 км. Запорковался, смотрю на приборку, а там температура за сотню ушла. Но вроде пар из под капота не шёл. Ко всему этому ещё...
  7. Lusca

    Замена масла

    Замена масла

    Добрый день. Какое масло подходит для audi q3 для эксплуатации в Подмосковье?
  8. Сергей Ширяев

    Здравствуйте я новичок.

    Здравствуйте я новичок.

    Доброго Вам времени суток!!! Я первый раз здесь на форуме АУДИ. В общем такой вопрос помогите пожалуйста. На протяжении 18 лет ездил только на СААБах, и клубе состоял и на сходняки...
  9. А4AydiA4

    Мотор долго остывает это нормально или нет?

    Мотор долго остывает это нормально или нет?

    Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня Ауди А4 2001 года, После как приезжаю капот машины горячий в течение 2-3 часов это летом это нормально или Нет?
  10. Kostyan_orl

    Теперь и я "властелин колец" ))

    Теперь и я "властелин колец" ))

    Всем привет! Принимайте в ваши ряды новечка. Долго шел к этому и вот настал тот час! )) Что было до этого... Astra H GTC (пАмидорка) красная купэ, служила верой и правдой. VW Touareg...
  11. zver4

    Всем привет, принимайте в свои ряды)

    Всем привет, принимайте в свои ряды)

    Недавно приобрел, эмоции пока не утихли, искал долго нашел под Нижнем , ухоженая, в превосходной комплектации, вообщем в восторге. S4 из тюнинга ролик и чип revo
  12. РентгенС

    Всем привет! Принимайте, Q7 3.0 tdi

    Всем привет! Принимайте, Q7 3.0 tdi

    Искал авто несколько месяцев. Купил в июле 2017, выпуск 2010, пробег 72 т.км. В страну ввезена из Германии в 2014 с пробегом около 15 т.км., подтвержден моими запросами из немецкого...
  13. shywac

    топливный насос

    топливный насос

    SOS ребятя.вообщем такая фигня получилась.не работает топлевный насос.audi a4 b5 quattro 2.8 2000г американец.проблема такая вечером приехал домой все было хорошо а вот утром не услышал...
  14. Тимофей Демихов

    Всем привет, принимайте нового владельца старого турбосарая А6 С5))

    Всем привет, принимайте нового владельца старого турбосарая А6 С5))

    Всем привет! Было много машин, последняя новая Шкода Октавия 1.8Т. Все вроде хорошо и быстро, а не прет. И пробеги 10 тысяч в год, хожу вокруг нее и думаю, как она по 10 тысяч в месяц...
  15. ВячеславП

    Сорвало ролик натяжителя грм Ауди 2,4 alf

    Сорвало ролик натяжителя грм Ауди 2,4 alf

    Добрый день! В машине Ауди А6с5 2,4 ALF при вращении вручную коленвала ремень ГРМ то ослабевал, то натягивался, затем слетел ролик натяжителя, "съело" резьбу. Метки не выставил КВ. Между...
  16. Александр01012015

    Свет в салоне

    Свет в салоне

    Мужчины доброго времени суток, проблема такая: открываю дверь в салон, загорается свет в салоне, выключают его принудительно чтобы больше не загорался, катаюсь не большое количество...

Настройки отображения тем

Загрузка...