Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Смайлшот

    Ауди а6 3 литра TDI кватро универсал

    Ауди а6 3 литра TDI кватро универсал

    Хочу приобрести данный аппарат желательно 2008 года. На что делать упор при выборе авто, и какие балячки обычно у данной модели?
  2. фахриддин

    ауди а6 2.4ВАРИАТОР 2002

    ауди а6 2.4ВАРИАТОР 2002

    помогите разобраться .Машина заводится а акпп в аварийном режиме ,снимаем клеймо аккумулятора ждём 10-15 минут. потом подключаем клеймо, машина ошибку не видет и едет нормально . отдал в...
  3. ОльгаУстинова

    Как я разочаровалась в дилере АЦ Петроградский СПб

    Как я разочаровалась в дилере АЦ Петроградский СПб

    Всем добрый вечер! Хочу поделиться печальной историей общения с дилером в Санкт-Петербурге. Речь пойдет об АЦ Петроградский. Покупала у них новую машину Audi A3 в 2014 году, сама покупка...
  4. Ruslan15872

    Ауди А6 2.6 АВС 1995г.в

    Ауди А6 2.6 АВС 1995г.в

    Доброго времени, ребята подскажите столкнулся с такой проблемой лопнул распредвал на левой(со стороны водителя) ГБЦ, решил заменить полностью в сборе гбц. (гбц есть с клапанами 7мм и...
  5. Anya930308

    Троит audi a 4 b8 2.0

    Троит audi a 4 b8 2.0

    Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой! У меня Ауди а4 b8 (2014 г.в) 2.0 полный привод 224 л.с. При зажигании проблем нет, троит при нагрузке. После остановки, если дать газу ,...
  6. aleksey 1981

    топливная система

    топливная система

    Помогите, если кто сталкивался. Приехал в магазин заглушил. Вышел начал заводить, стартер крутит а машина не заводится. Притащил в гараж и начал копать. Искра в норме. ГРМ тоже....
  7. olegkolosov85

    Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.

    Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.

    Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома...
  8. Pavel17013

    Бензонасос

    Бензонасос

    Привет всем ! Такая проблема Машина начинает подтупливать при малых оборотах до 2 тыс оборотов , подергивается , потом тянет как бешеная , свечи катушки топливный фильтр поменяны , после...
  9. eurokino

    Ребят,помогите,нужен ключ для секретки

    Ребят,помогите,нужен ключ для секретки

    Всем привет! Купил Ауди Q5 2015 года в автосалоне, машины они продают по хитрому, если лето, то оставляют зимнюю резину, если зима, то летнюю.Забрал машинку, купил летнюю резину, приехал...
  10. Leroy Snodg

    Spectrum Cbd Oil:where to buy a product,and price....

    Spectrum Cbd Oil:where to buy a product,and price....

    Spectrum Cbd Oil:- Costs fall some spot in the extent of $0.05 and $0.08 per mg, making the thing incredibly decrepit showed up contrastingly in connection to comparative oils and...
  11. Russell Womac

    https://slimtonediets.com/marine-flex-ultra/

    https://slimtonediets.com/marine-flex-ultra/

    Marine Flex Ultra:- over-the-counterrmore, with over-the-counter body, over the counter glycosaminolglycans produced using over the counter unique Marine Flex Ultra are over-the-countern...
  12. Олег 58

    Audi a3 2008 tiptronic помогите советом по 3 скорости

    Audi a3 2008 tiptronic помогите советом по 3 скорости

    Добрый день,проблема такая,при включении 3 скорости на определенных оборотах 2200 идет падение до 2100,как будто 4 включилась,а нет это все на 3,потом набирает нормально,если топить и...
  13. MAPTO | 7007 |

    Новый участник: Привет всем поклонникам Audi!

    Новый участник: Привет всем поклонникам Audi!

    Я не знаю русского языка и буду пользоваться переводчиком на ... Google ... Я рад, что вы взяли меня на форум. Мне очень приятно быть частью вас. Я буду рад помочь с моей любимой...
  14. Joshu Reinh

    https://slimtonediets.com/keto-jolt/

    https://slimtonediets.com/keto-jolt/

    Keto Jolt:- "On those higher-carb days, Devine prescribes adhering to solid carbs with low measures of sugar as opposed to going on an out and out carb gorge. Nourishments like natural...
  15. Vitalik150

    Помощь нужна!!!

    Помощь нужна!!!

    Стоит ли рассматривать к покупке q7 2013 год бензин 3.0 80ткм пробег??? Ваше мнение
  16. Димас134

    Заслонка рециркуляции

    Заслонка рециркуляции

    Всем добрый вечер. Подскажите кто знает где под капотом штуцер для подключения шланжика вакуумной заслонки рециркуляции воздуха? А4 В5 ADP 1,6
  17. DerStern

    Всем добра! )

    Всем добра! )

    Добрый день! Рад вступить в новый клуб анонимных алкоголиков! Лет 10 на автомобильных форумах не был. Но тут поработал с Ауди чуть больше года и не смотря на приверженность к другой...
  18. Стас УСП

    Форсунки AFB и AKN

    Форсунки AFB и AKN

    Всем привет. Есть кто-то компетентный в вопросе что если на движок AFB 2.5 тди поставить форсунки с двигателя AKN 2.5 тди?
  19. Григорий1989

    AUX на Q7 4L рестайлинг

    AUX на Q7 4L рестайлинг

    Добрый день, кто может подсказать, где установить AUX на Q7 4L рестайлинг с системой 3G. Так как аудио воспроизведение по bluetooth, как я понял, устанавливается только заменой системы...

Настройки отображения тем

Загрузка...