Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Димасик86

    Добро пожаловать к Вам!

    Добро пожаловать к Вам!

    Всем привет, недавно стал обладателем Audi a6c7 2012 год 2.0TFCI с мотором после кап.ремонта. Дмитрий г.Сургут.
  2. Ruslan-Gel

    Принимайте новичка.

    Принимайте новичка.

    Привет всем! Принимайте в ряды, а7 TDI 2015 г.в. Руслан 39 лет г. Геленджик.
  3. AKADEMIK 35

    Всем добрый вечер! Принимайте в клуб.

    Всем добрый вечер! Принимайте в клуб.

    Всем добрый вечер!! Принимайте новичка. Геннадий 51г. Владею Ку5 2л 21л.с. 11г. 8акпп в России с 14г. Всем добра и позитива. Форум давно читаю... г.Вологда. п.с. профиль как разберусь...
  4. Сыргак

    Доброго времени суток! Уважаемые участники клуба.

    Доброго времени суток! Уважаемые участники клуба.

    Добрый день! Уважаемые участники клуба, зарегистрировался только сегодня. Зовут Сыргак из Кыргызстана г. Бишкек, имею Ауди а6 2.5тди 2002 г.в. Хотелось бы советы по некоторым моментам,...
  5. SektorGaza

    Знакомство

    Знакомство

    Всем привет. Меня зовут Ярослав. Живу в Казахстане город Астана (Нур-Султан). Кратко о машинах которые были: 2013-2016 году ездил на дорестайловой Audi 100 C3 2.0 diesel 1985г. (была...
  6. Лексавед

    прошу принять меня в ваши ряды.

    прошу принять меня в ваши ряды.

    В связи с покупкой Ку5 прошу принять меня в ваши ряды.До этого была А6 ,но это было в 2003году и тогда еще форумов не было.Надеюсь на крепкую дружбу.Вячеслав
  7. Sarmat 8164

    Доброго всем

    Доброго всем

    Принимайте новичка!!! Стал обладателем ауди а 6
  8. MitkaS7

    Принимайте в клуб!)

    Принимайте в клуб!)

    Всем привет, приобрел A5 Sportback, Ibis white, TDI, quattro, S-line, sport selection. Первая Audi, первый дизель, первый полный привод, первый премиум). Осваиваюсь, изучаю, привыкаю).
  9. Николай 42 rus

    Ауди 100 с3 44 1987, проблема с тормозами

    Ауди 100 с3 44 1987, проблема с тормозами

    Приветствую всех, подстажите что делать, тормоза живут своей жизнью. Педаль может быть колом и такое ощущение что тормозит перед кое как. А бывает тормоза норм. На заглкшенном двиг...
  10. Автопилот

    Нет зажигания Q7 2007 г

    Нет зажигания Q7 2007 г

    Доброго времени суток! Пропало зажигание после разряда АКБ, какие могут быть причины?
  11. Hyra85

    Ауди а6 с6 при включении акпп глохнет

    Ауди а6 с6 при включении акпп глохнет

    Доброго всем времени суток проблема в том что при включении D или R если удержать педаль тормоза глохнет мотор но если отпустил и поехал то всё впорядке переключает все передачи плавно...
  12. Skifs

    Подушки двигателя А6 С6 2.7-3.0Tdi Левая вместо правой ..???

    Подушки двигателя А6 С6 2.7-3.0Tdi Левая вместо правой ..???

    Может кто подскажет одинаковые ли подушки двигателя (электрогидроопоры)А6 С6 2.7-3.0Tdi . Вышла из строя правая , на новую пока не готов потратится , а б.у. только левую днём с огнём...
  13. Смайлшот

    Ауди а6 3 литра TDI кватро универсал

    Ауди а6 3 литра TDI кватро универсал

    Хочу приобрести данный аппарат желательно 2008 года. На что делать упор при выборе авто, и какие балячки обычно у данной модели?
  14. фахриддин

    ауди а6 2.4ВАРИАТОР 2002

    ауди а6 2.4ВАРИАТОР 2002

    помогите разобраться .Машина заводится а акпп в аварийном режиме ,снимаем клеймо аккумулятора ждём 10-15 минут. потом подключаем клеймо, машина ошибку не видет и едет нормально . отдал в...
  15. ОльгаУстинова

    Как я разочаровалась в дилере АЦ Петроградский СПб

    Как я разочаровалась в дилере АЦ Петроградский СПб

    Всем добрый вечер! Хочу поделиться печальной историей общения с дилером в Санкт-Петербурге. Речь пойдет об АЦ Петроградский. Покупала у них новую машину Audi A3 в 2014 году, сама покупка...
  16. Ruslan15872

    Ауди А6 2.6 АВС 1995г.в

    Ауди А6 2.6 АВС 1995г.в

    Доброго времени, ребята подскажите столкнулся с такой проблемой лопнул распредвал на левой(со стороны водителя) ГБЦ, решил заменить полностью в сборе гбц. (гбц есть с клапанами 7мм и...
  17. Anya930308

    Троит audi a 4 b8 2.0

    Троит audi a 4 b8 2.0

    Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой! У меня Ауди а4 b8 (2014 г.в) 2.0 полный привод 224 л.с. При зажигании проблем нет, троит при нагрузке. После остановки, если дать газу ,...
  18. aleksey 1981

    топливная система

    топливная система

    Помогите, если кто сталкивался. Приехал в магазин заглушил. Вышел начал заводить, стартер крутит а машина не заводится. Притащил в гараж и начал копать. Искра в норме. ГРМ тоже....
  19. olegkolosov85

    Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.

    Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.

    Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома...

Настройки отображения тем

Загрузка...