Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. кузя1

    Ауди А4 Б9 рестайлинг

    Ауди А4 Б9 рестайлинг

    Добрый день! Хочу поделиться информацией, а также уточнить, кто что сможет подсказать: Такой вопрос по А4 б9 рестайлинг 2020г. (2л. 150 л.с.) (машина на гарантии): Звонил ОД по вопросу...
  2. moto73

    А8

    А8

    Всем здравствуйте))принимайте новенького)):spy:
  3. Артём Плотников

    Всем привет,я тут новенький

    Всем привет,я тут новенький

    Нужна консультация,вышел из строя блок управления реле вентилятора, мо номеру запчасти не могу найти,но есть немного другой,у меня один вентилятор,нашёл реле на 2 вентилятора,подойдёт ли...
  4. Чикаго

    Приветствую!

    Приветствую!

    Всех приветствую! На днях забираю автомобиль о котором уже два месяца думаю/читаю/ хочу - AUDI A8 L 2014 . Пробег 75 тыс!!! Вопросов будет очень много! Держитесь!))) О себе: 42. Москва....
  5. Easylove22

    привет.

    привет.

    Я новичок, куда можно задать вопрос?
  6. Strashilka

    Новичек

    Новичек

    Всем привет! Примите ярого любителя VAG? Собственно запенился я тут давно, но как-то не посещал данный форум. Любовь к врагам появилась после владения двумя пассатами б5. Первый у меня...
  7. Yuraslav87

    Нужна информационная помщь

    Нужна информационная помщь

    Доброго времени суток. Пришло время брать вторую машину в семью. Я из Сибири, машину ищем супруге. Есть ряд вопросов. Как в обслуживании, надёжности, бюджет примерно 500к. Понравилась А4...
  8. advert

    С праздником, дорогие наши дамы!

    С праздником, дорогие наши дамы!

    Дорогие и любимые наши дамы! :) Ауди Клуб от всего сердца поздравляет вас с чудесным праздником 8 марта! :h: Мы желаем, что бы мужчины дарили вам только улыбки, нежность и любовь! Мы...
  9. OlegSSD

    Помогите в решений вопроса с КПП и редуктором.

    Помогите в решений вопроса с КПП и редуктором.

    Здравствуйте товарищи, помогите пожалуйста в решений одного вопроса, у меня Ауди 90 ‘89 года с 2.3 мотором (NG), коробка AKU и редуктором AEC. Меня не устраивает то, что моя коробка...
  10. AlezzZ

    Добрый вечер, новый участник

    Добрый вечер, новый участник

    Добрый вечер, господа аудиоводы! И милых дам сразу же с 8м марта ⚘ Принимайте нового участника форума, Александр на Audi Q5 R8 2014 2.0 TFSI. Надеюсь на информацию, мудрость и знания...
  11. ualexj

    всем приветь!

    всем приветь!

    принимайте в ряды! первая в жизни ауди и ваг вообще, 2006г bgu+09g, очень рад и пристально вглядываюсь в другие аудюшки на дорогах свао и прочих!
  12. Sov@

    Всем привет

    Всем привет

    :hello: и рад знакомству. А4б51.8 турбо типтроник.
  13. Sov@

    Всем привет

    Всем привет

    :hello: и рад знакомству. А4б51.8 турбо типтроник.
  14. Генарёк

    Электрика

    Электрика

    Люди добры подскажите, не могу понять, почему понель приборов не правильно показывает, все стрелки на палавину больше показывают. Тахометр и спидометр глючит, дисплей тоже глючит в чём...
  15. Aleksei Valeev

    Проблема в датчике ДТОЖ

    Проблема в датчике ДТОЖ

    Ребята помогите пожалуйста разобраться в чём отличия датчиков температуры АУДИ А6 С5 1997г АЕВ 1.8т у меня стоит зелёный а пришёл чёрный 4 контакта там и там
  16. Putoverde

    Новенькой з А5

    Новенькой з А5

    Привет всем, уже год как я себе купил А5 3.0 240кв. На протяжении этого года установил спейсеры, окна затонировал, и также установил подсветку. Когда зарберусь как закидать фотки,...

Настройки отображения тем

Загрузка...