Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. HaLiX

    Ауди 100 с3 1.9

    Ауди 100 с3 1.9

    Ребят, вопрос возник, есть машина Ауди 100 с3, 44 кузов, с объёмом 1.9, бензиновая, карбюратор родной Кейхен 2, почти идеал( задние правое крыло немного гнилое). Какова цена этой машины?...
  2. Vturin555

    Распиновка эбу 8d0907557s

    Распиновка эбу 8d0907557s

    Добрый вечер всем, подскажите позалуста где мне можно найти или у кого не то есть распиновка эбу 8d0907557s
  3. Khafizov91

    Проблема с приборной панелью

    Проблема с приборной панелью

    Всем привет, В Audi я новичок, взял для работы на повседневную А3, 2000 год 1.9 дизель. Не работает приборка а именно стрелки( тахометр, спидометр, температура и стрелка бака),...
  4. 22041990

    Топливный датчик

    Топливный датчик

    Всем привет! У меня Ауди ку5.После заправки полного бака стрелка топлива долго зависает на полном баке(270 км),а показывает запас хода один и тот же,потом быстро снижается .расход...
  5. Bozik1

    Всем здравия!

    Всем здравия!

    Приветствую и сразу спрошу, пошлите меня в правильном направлении, для нахождения правильного пути (на форуме слабо ориентируюсь). Имею audi coupe b4 с двигателем aah... Нужно много...
  6. id317418074

    Постановка на учёт

    Постановка на учёт

    Здравствуйте, форумчане, совсем недавно случилось что стал владельцем Ауди А3 8L, при постановке на учёт столкнулся с проблемой установленных на автомобиле не оригинальных фар и...
  7. Igoryan__

    Всех приветствую, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с данной проблемой, вообщем ехал спо

    Всех приветствую, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с данной проблемой, вообщем ехал спо

    Всех приветствую, подскажите пожалуйста может кто сталкивался с данной проблемой, вообщем ехал спокойно ни с того ни с сего машина просто перестала ехать но при всем этом двс работает...
  8. Ауди а3 с Байкала

    Ауди а3 глохнет

    Ауди а3 глохнет

    Ребята приветствую! а3 2006гв. FSI 2.0 механика. На холодную заводится и едет, проблем нет. Как нагреется в пробке парк минут стоит и глохнет при опоганит с места! Или, стоит заглушить...
  9. alexx600oo

    Старый новенький участник!

    Старый новенький участник!

    Всем привет. Регистрировался давненько, но написать решил только сейчас. Стал не так давно обладателем S8+. Глобального тюна надеюсь избегу - просто есть желание сделать машину чуточку...
  10. Nikkolo82

    Примите в ряды VAGовода

    Примите в ряды VAGовода

    Всем привет.Недавно стал "счастливым" обладателем крокодила VW Passat B5+ 2001г.в с дизельным мотором 2.5 TDI (AKN) Так вот потусовавшись на форуме пассатоводов, начали закрадыватся...
  11. Sergei1968

    Не заводиться ку7 3.6л

    Не заводиться ку7 3.6л

    Добрый день форумчане. Не судите строго новичка. Вопрос такой. - вчера на улице было -24. Сёл, завёл. Машина завелась, но как будто троит. Через несколько секунд заглохла. И так...
  12. кузя1

    Ауди А4 Б9 рестайлинг

    Ауди А4 Б9 рестайлинг

    Добрый день! Хочу поделиться информацией, а также уточнить, кто что сможет подсказать: Такой вопрос по А4 б9 рестайлинг 2020г. (2л. 150 л.с.) (машина на гарантии): Звонил ОД по вопросу...
  13. moto73

    А8

    А8

    Всем здравствуйте))принимайте новенького)):spy:
  14. Артём Плотников

    Всем привет,я тут новенький

    Всем привет,я тут новенький

    Нужна консультация,вышел из строя блок управления реле вентилятора, мо номеру запчасти не могу найти,но есть немного другой,у меня один вентилятор,нашёл реле на 2 вентилятора,подойдёт ли...
  15. Чикаго

    Приветствую!

    Приветствую!

    Всех приветствую! На днях забираю автомобиль о котором уже два месяца думаю/читаю/ хочу - AUDI A8 L 2014 . Пробег 75 тыс!!! Вопросов будет очень много! Держитесь!))) О себе: 42. Москва....
  16. Easylove22

    привет.

    привет.

    Я новичок, куда можно задать вопрос?
  17. Strashilka

    Новичек

    Новичек

    Всем привет! Примите ярого любителя VAG? Собственно запенился я тут давно, но как-то не посещал данный форум. Любовь к врагам появилась после владения двумя пассатами б5. Первый у меня...

Настройки отображения тем

Загрузка...