Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Valikot

    Doktorа поздравим!

    Doktorа поздравим!

    Поздравим Дмитрия с днем рождения! Возраст знаковый, чтоб до генерала! :drunk2: Doc, как и обещал :D
  2. olll

    Elvira! Человек, жена и девушка - поздравляю с Днем Рождения

    Elvira! Человек, жена и девушка - поздравляю с Днем Рождения

    Олечка! С днем рождения тебя Хочу поздравить очень я! Желаю быть всегда счастливой, Здоровой, милой и красивой. Желаю горестей не знать, Улыбкою своей сиять!
  3. Engineer

    Нимфу-Марину забыли поздравить!!!!

    Нимфу-Марину забыли поздравить!!!!

    Маринка, извини мерзавцев :) :icon_suicide: Поздравляем с днем рожденья, :ros: любви тебе, :ros: счастья,:ros: тепла душевного и домашнего :ros: и главное-чтобы рядом были любимые и...
  4. Базилич

    Поздравим sergey_f с днем рождения!!!

    Поздравим sergey_f с днем рождения!!!

    Серег,поздравляю!:beer: :drunk2: http://www.youtube.com/watch?v=oo8rEld6QY0&feature=related
  5. Feanor

    А давайте RОMIKа поздравим

    А давайте RОMIKа поздравим

    Ром поздравляю с днюхой. Всего чего хочется в этот день и весь последующий год. :beer::beer::beer:
  6. Valentina!

    Новенькую примете?

    Новенькую примете?

    Всем привет, долго раскачивалась, чтобы начать писать в форуме. Примете в свои ряды? Довольная владелица Ауди А4 2006 г.
  7. Blondinka

    Новенькая...

    Новенькая...

    всем привет =) меня зовут Юля студентка 4 курса МГУ увлекаюсь танцами, спортом, машинами =) фотки будут чуть позже если что-то интересует пишите =) надеюсь примите в свой дружный...
  8. Blue Kit

    Принимайте новенькую!!! Вот и готова моя Аудюшка!

    Принимайте новенькую!!! Вот и готова моя Аудюшка!

    Зовут Аня. Наконец то муж до собирал мне машину и вчера мы её выставляли на фестивале "Энергия скорости" прошедшем у нас в Ростове на Дону.
  9. Anastas

    Леша Pryanick с днем вареньяяя!!!

    Леша Pryanick с днем вареньяяя!!!

    А давайте поздравим Лешу Pryanick с днем варенья!))) Всего самого хорошего тебе!!!:love::love::love:
  10. Евг@н

    Vas_Vas, с днюхай тебя!!!!

    Vas_Vas, с днюхай тебя!!!!

    Вась лови пять! Будь здороф чихай не кашляй!!!:super: Мои поздравлямусы:beer::beer::beer:
  11. Kupr

    Я Вернулся, ура!! =))

    Я Вернулся, ура!! =))

    Здравия желаю товарищи, Всем кто помнит меня - Ура Ура Ура :drunk2::wave::love: не прошло и пару лет:D
  12. ВОВА AFB

    Oleg P с днюхой!!!

    Oleg P с днюхой!!!

    Олежик, удачи , любви и терпения!!!:beer:
  13. Захар

    Akapy, с днем рождения!

    Akapy, с днем рождения!

    Кир, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе и твоей прекрасной семье всего самого хорошего и светлого в жизни! Пусть все невзгоды обойдут стороной твой дом, а в нём всегда будет...

Настройки отображения тем

Загрузка...