Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. Love Audi

    Андрюша, SAV C Днем рождения!!!!

    Андрюша, SAV C Днем рождения!!!!

    Андрюш, считать не надо годы - Молод ты и полон сил. Сможешь победить невзгоды, И всегда нам будешь мил, Жди мечты своей заветной Исполненья, не старей, Чтоб своей улыбкой светлой...
  2. enemy

    Валера,Патриот!!!!С днем рождения тебя!!!

    Валера,Патриот!!!!С днем рождения тебя!!!

    Дружище, с днем варенья тебя!Всех благ и успехов во всех начинаниях тебе! Пусть все тяготы связанные с отсутствием колес поскорее закончатся:D Еще раз с днюхай!:beer::drunk2: А теперь...
  3. Bronco

    Есть свободные парковочные места на клубной парковке?

    Есть свободные парковочные места на клубной парковке?

    Позвольте всех поприветствовать и представиться по случаю приобретения Q7 и желания влиться в Клуб. В миру Дмитрий, к вам с Туарег-клуба, поддался общей истерии накануне повышения...
  4. MISS

    a12377777!!! Лёха!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!

    a12377777!!! Лёха!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!

    Леш, с днем варенья тебя!!! :love::love::love: пусть все у тебя сбудется, что задумал и чего хочешь!!! :super::super::super: обнимаю!!!:love::love::love:
  5. Эдушка

    Manager, Лёха, c Днем Варенья!!

    Manager, Лёха, c Днем Варенья!!

    Леха, еще раз поздравляю! Будь здоров, мужчина! :smile104:
  6. Полковник

    Максим (ВATMAN), принимай поздравления!

    Максим (ВATMAN), принимай поздравления!

    Поздравляю с Днём рождения! Будь здоров и счастлив, всех благ! Традиция АК: "Чёб буй стоял, и деньги быле!" (с) :thumbup:
  7. miki69

    привет

    привет

    привет :wave:меня зовут Дмитрий
  8. 202

    Санёк Pleziozavr с днюхой

    Санёк Pleziozavr с днюхой

    Сань поздравляю от всей души с днём варенья и с рождением дочурки Здоровья и семейного благополучия :beer::beer::beer:
  9. H8hope

    Принимайте новичка)

    Принимайте новичка)

    Всем привет! Сегодня стал щастливым обладателем A3. Пришел к вам в поисках дружного коллектива и хорошего общения. :beer: Принимайте в стройные ряды властелинов колец) Звать - Егор
  10. Elena-msk

    Принимайте новенькую!))

    Принимайте новенькую!))

    Всем привет!))) Вот уже пару месяцев как я стала почетным обладателем автомобиля Audi и наконец решила пополнить бравые ряды вашего Клуба))) Хотя и несколько с опозданием..)) А вот это...
  11. aleks391

    принимайте новичка!в свои ряды!

    принимайте новичка!в свои ряды!

    Привет всему честному люду! итак я Алексей, приобрел волею судьбы Ауди 100, в 45 кузове, 91год, 2,8 на автомате. надеюсь на дружбу, и помощь форумчан, а также буду сам готов оказать...
  12. sergeymp

    Принимайте,новенького.

    Принимайте,новенького.

    Всем привет. Принимайте новенького. Зовут Сергей:drunk2:
  13. AVA

    Поздравим капитана Футбольной команды клуба с Днем Рождения !

    Поздравим капитана Футбольной команды клуба с Днем Рождения !

    Дорогой Николай, поздравляю тебя с Днем Рождения ! Желаю спортивного долголетия и больших побед ! Вот несколько слов из закрытой ветки футбольной команды: alexela -...

Настройки отображения тем

Загрузка...