Добро пожаловать!

Приветствие новых участников, поздравления с праздниками друг друга.

  1. SMokED

    Еще один VAG мужчина!

    Еще один VAG мужчина!

    Всем мужчинам -жму руки, девочкам - интеллигентно целую ручки :smile104: Филипп. Путь к VAG был долог и полон различного опыта))). Но вот уже третий год вопрос о выборе автомобиля...
  2. procon-ten100

    Примите в ряды аудиводов?

    Примите в ряды аудиводов?

    Доброго времени суток всем! Вот почитал форум пару тройку вечеров понял хочу к вам.Сам езжу на 100-ке2.3 джедай(будь он не ладен) почти два года хапнул с ней не мало...это моя 4-я тачка....
  3. Benky

    Всем привет!!!

    Всем привет!!!

    Всем форумчанам привет! :wave: У меня была A4 B5 - продал! Теперь ищу A4 B6!!! Как куплю сразу покажу фотки!!!
  4. Psihoterapevt

    Будем здраве бояре (с)

    Будем здраве бояре (с)

    Всем здравствуйте ! Принимайте "перебежчика" с лагеря "руль в бардачке" т.е с ДРОМа )))) На днях, продал ТаЁТу Крауна 99года 3л., и в этот же день приобрел "Авдотью" такого же года...
  5. MaxTre

    Привет Ауди -Feel`ам / -Водам / -Властилинам колеЦ...

    Привет Ауди -Feel`ам / -Водам / -Властилинам колеЦ...

    Привет Друзья! На данный момент не имею Ауди, но не исключаю вариант её приобритения... да и вообще, душа просит замены мерса на другую марку... ПыСы живу в Таллинне на "Ауди...
  6. EA04

    Примите Алродса.

    Примите Алродса.

    Всем привет, уже как три года езжу на уродце, пригнал из штатов, от авто только положительные эмоции, недавно попал в дтп, собственно после него и нашел данный форум. Пришел сюда по...
  7. YUROKEZ

    я здесь новенький

    я здесь новенький

    всем привет принимайте в клуб новичка стою перед выбором а6 2007 года
  8. BorisBoss

    Всем салют!! Встречайте новичка)) - Audi A4, 1,8T

    Всем салют!! Встречайте новичка)) - Audi A4, 1,8T

    Здравствуйте, уважаемые аудиводы!!)) Встречайте новичка и счастливого обладателя автомобиля - Ауди A4 1,8T , в свои ряды!!)):)
  9. ~Shooz~

    Серега, АкА Sergo1st! Чуть не пропустили твое вылупление!!!

    Серега, АкА Sergo1st! Чуть не пропустили твое вылупление!!!

    Всего тебе и побольше!!! :drunk2::drunk2::drunk2: Счастья, любви и здоровья богатырского!!!:super::beer:
  10. авоськин длинный

    всем привет. принимайте новичка.

    всем привет. принимайте новичка.

    буду рад быть полезным членом вашего клуба. всем привет:wave:
  11. 100avant

    Ой кому то седня 26 уже!!!

    Ой кому то седня 26 уже!!!

    Поздравлю себя что ли! С днюхой меня!!!! :beer::hospital:
  12. yohoho

    Всем салют!

    Всем салют!

    Я тут новенький! Пока не разобрался че к чему, сильно не пинайте
  13. chicco

    Audi A3 +1 к Вашему клубу!

    Audi A3 +1 к Вашему клубу!

    Приветствую Вас, дорогие мои! =) Принимайте в ряды, пожалуйста! Обзавёлся я атрёшечкой, теперь понимаю многих диких фанатов немецкого автопрома. Каааааак же она едет... Каааааак же в...
  14. Miss XxxxxxX

    Мечта сбылась.... =)))

    Мечта сбылась.... =)))

    Приветствую всех:wave: наконец то приобрела машинку мечты:sluni: спешу "вступить в ряды единомышленников" :D:smile104:
  15. smbelyaev

    Принимайте в ряды :)

    Принимайте в ряды :)

    Ура, с Июня влился в стройные ряды счастливых окольцованных. P.S. Фото - как разрешат, так сразу :)
  16. Полковник

    Adel! С Днём Рождения!

    Adel! С Днём Рождения!

    С Днём Рождения Настюш! :ros::ros::ros: Счастья, здоровья, любви, благополучия! :thumbup:
  17. MaxMih

    Принимайте новенького

    Принимайте новенького

    Всем добрый вечер!!! Сложилось так, что с 2007года только читал форум (набирался опыта) Наш форум во многом мне помог и я стал вместо СТО обслуживать свой автомобиль (в профиле)...
  18. steshka

    новый пациент с VAGa зависимостью

    новый пациент с VAGa зависимостью

    пациент: steshka диагноз: VAGа зависимость первые симптомы: в память не укладываются рекомендации: применение немецкого автопрома ежедневно большими и качественными дозами...

Настройки отображения тем

Загрузка...