Девишник

Стиль, шопинг, косметика, отношения и другие женские секреты :-)

  1. FIN®

    Чего хотят женщины?

    Чего хотят женщины?

    Что женщина хочет получить в итоге, к чему она стремится. Понятно, что есть общие цели; прочная семья, дети, карьера, высокооплачиваемая работа и т.д. Однако Вопрос интересен, в том как...
  2. Vit_os

    девушки девушки

    девушки девушки

    чем же вы думаете то?? рассмотрим ситуацию: начали встречаться с девушкой. все идет хорошо начинаем вместе жить. никаких ссор претензий и иже с ними. все взаимно по согласию....
  3. Sergey2

    Милые, одинокие девушки, покормите меня, плз... я в долгу не останусь...

    Милые, одинокие девушки, покормите меня, плз... я в долгу не останусь...

    Вот. Могу быть умным, веселым или трезвым по выбору. Детали благодарности (кино, театр, цирк, мюзикл, катание по ночной москве, разбойное нападение, погоня со стрельбой) обговариваются в...
  4. KatineK

    Секс с МУЖЧИНОЙ !!))))

    Секс с МУЖЧИНОЙ !!))))

    Одноклубницы,давайте высказывать,что нам нравится:sluni:,а что оч задражает:icon_suicide: Можно про секс и не только с мужчиной)))))))))))
  5. Sergey2

    Нужна девушка с теплым гаражом на часик

    Нужна девушка с теплым гаражом на часик

    Ау, девушки ауди клуба... нужен теплый гараж на час максимум. Вечером или в выходные. Поможет кто?
  6. Ket

    Игра в одни ворота.....

    Игра в одни ворота.....

    Она:Я безумно скучала по тебе.. Он: Ну скучай... Она Я так люблю тебя, ты у меня самый хороший ... Он: Здорово.... Она:Мне нужно знать, что ты только мой мужчина, и не будет глупых...
  7. Zlodey

    фотоэпилятор SensEpil

    фотоэпилятор SensEpil

    Пользуется кто? есть толк тратить столько денег?
  8. zeren

    Налог на бездетность. Ищу женщину

    Налог на бездетность. Ищу женщину

    Не охота платить 21% в месяц .... кто со мной? Ищу женщину для рождения ребенка. Бывший спортсмен. Пью умеренно, курю еще меньше....:D:D:D
  9. Ket

    Что было бы, будь мужчины абсолютными хозяевами мира.....

    Что было бы, будь мужчины абсолютными хозяевами мира.....

    Всех женщин звали бы одинаково или может чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы просто об этом подумать:biggrin:
  10. Maneki Neko

    Кризис среднего возраста

    Кризис среднего возраста

    А вот расскажите мне, уважаемые, как это бывает. У кого нибудь было? Были тут темки - развод, уходы из дома - но я не про это. Я про внутренние переживания. Бывали всякие мысли - и о...
  11. disperado777

    Девушки, а наличие постоянного М\Ч Для вас препятствие?

    Девушки, а наличие постоянного М\Ч Для вас препятствие?

    Вообщем, заинтересовала подобная тема, так как зачастую девушки приходя в клуб отдохнуть, потенцевать-как говорят своим м\ч, уезжают из клуба с кем нить для секса. Вообщем вот родился...
  12. glavprint

    Нужна девушка в теплый гараж на часик...

    Нужна девушка в теплый гараж на часик...

    Одноклубницы - ау!!! На вечер или выходные... Не, а чо я - хуже Сереги, что ли? Мне с машиной ковыряться скучно одному :laugh:
  13. Александр Скорпио

    из жизни наших Леди)

    из жизни наших Леди)

    Предлагаю рассказывать здесь случаи из жизни! Ехал на речку загарать выезжаю на главную дорогу на право по моей полосе никого нет я уже повернул и тут какая то хонда на встречке...
  14. БЕШЕНЫЙ ЭД

    Красивая девушка желает познакомиться!!!

    Красивая девушка желает познакомиться!!!

    Реально!!!Не прикол,моя хорошая знакомая!!!Красивая,обеспеченая,крепко стоящая на ногах....желает познакомится с молодым,симпатичным не глупым человеком...просьба выкладывать краткое...

Настройки отображения тем

Загрузка...