Брянск

Брянский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Брянске.

  1. DeVa4Ka

    Перестала заводиться ласточка

    Перестала заводиться ласточка

    Всем привет. Сегодня утром приехал к другу, а вот уехать обратно не смог. Иммо блокирует двигатель, машинка мигает 2 раза в сек, раньше мигала раз 2-3 сек. Почитал ошибки в 25 блоке,...
  2. XxDriverxX

    Постреляем?

    Постреляем?

    Здравствуйте уважаемые одноклубни! Как вы смотрите на то чтобы интересно, весело и с пользой для здоровья провести время(ато ппц пузо растет от сидячей работы)))? Скорее всего вы уже...
  3. taurus4933

    помогите с литьем

    помогите с литьем

    Здраствуйте господа !!! Я - новенький.Мое имя Андрей. 1) У меня такой вопрос к форумчанам, где можно в Брянске отремонтировать литой диск(биение и восьмерка), ездил на прокатку в...
  4. axenovmisha

    Атрибутика Брянска

    Атрибутика Брянска

    начнем... по официальным шильдам это в столицу, можно списаться в курилке и объединиться, может кто-то будет проездом привезет, может почтой... вообщем это не ко мне... Я думаю нам к...
  5. sbit15

    куплю литье R-15

    куплю литье R-15

    Подскажите где Брянске занимаются б/у дисками на ауди?
  6. КураШ

    А есть ли среди нас нумизматы? или продам остатки коллекции юбилейных монет!

    А есть ли среди нас нумизматы? или продам остатки коллекции юбилейных монет!

    Решил распродать свою коллекцию, вообщем имеется Набор "Олимпиада в Барселоне" - состояние Пруф (банковская запайка) - комплект 6шт. - 10000р 1993 Маяковский (пруф) 1200р 1993...
  7. bee_sk

    Ищу одну штучку! у кого есть?

    Ищу одну штучку! у кого есть?

    Парни, нужна планка DDR1 512 или гиг! собрал в гараж комп на П4, а памяти такой только 256. Может где в магазе есть?:shock: в магазах где смотрел, только DDR3.
  8. axenovmisha

    СМС Рассылка

    СМС Рассылка

    Вообщем решил оповещать вам СМСками... Все кто давал мне свой номер будут забиты в базу... Пишите мне сдесь или звоните и я удалю Ваш номер в случае если Вас больше не интересует наше...
  9. Vixtor

    Голосование - ремонтировать типтроник или ставить механику?

    Голосование - ремонтировать типтроник или ставить механику?

    Собственно, сабж, если есть комментарии, отписывайтесь! Буду взвешивать все за и против. Приведу свои за ремонт типтрона и против. За: Удобно по городу Против: Я не уверен на 100% что...
  10. Серега-Брянск

    совет

    совет

    короче парни что подскажите.у меня а6 в 45 кузове 97год движ1.8 адр меня лишили прав на 4месяца и вот думаю продать свою и купить а6 уже в следующим кузове так называемая горбатая до...
  11. Twin32

    ремонт рычагов

    ремонт рычагов

    может кто в курсе дела?... собственно вопрос таков: есть ли у нас где нить такое место где можно сделать (восстановить) рычаг подвески..а имеено шаровую....говорят что такая процедура...
  12. axenovmisha

    Нужно выбрать модератора!!!

    Нужно выбрать модератора!!!

    Вообщем напращивался админам в модераторы нашего нового раздела, сказали нужно коллективное голосование! Вот собственно и опрос
  13. sbit15

    Замена МСК на ADR

    Замена МСК на ADR

    Народ!!! подскажите толкового моториста который сможет заменить МСК на двигателе ADR без снятия ГБЦ! Желательно поближе к городу Клинцы!! И сколько в среднем стоит данная работа без...
  14. xrush32

    Брянск

    Брянск

    Уважаемые !! Давайте встречаться! Живое общение и обмен опытом, помощь на дороге, просто шашлычка покушать)))! Брянск- замечательный город - давайте узнавать друг друга!
  15. XxDriverxX

    Зимние кольцевые гонки

    Зимние кольцевые гонки

    Вроде эта тема упоминалась Андреем Покровским, но решил поднять, мало ли найдутся люди кто захочет попробовать себя на зимних парных кольцевых гонках) Вот инфа из официального...
  16. haZaRd!

    снятие защиты компонентов

    снятие защиты компонентов

    Ребят где в Брянске можно снять защиту? звонил к официалам в шкоду - говорят не занимаются ауди, Volkswagen тоже самое нашел два адреса позвонил узнал 1)...
  17. Andreiaudi

    Легкая встреча любителей погонять бочком.

    Легкая встреча любителей погонять бочком.

    Всем привет!Сегодня 9 декабря собираются разные люди и машины на старом аэродроме в 14 00 посмотреть что можно придумать с трассой и погонять по возможности. Кто из наших "властелинов...
  18. VoFFchik

    Нужен железякин по люминтию..

    Нужен железякин по люминтию..

    Собственна нужна помощь советом.. Нужен чел сведующий по работе с кузовным алюминием.. Ну цена - качество соответственно.. От фонаря могу и в Москву сгонять.. Но лишних средств, как...
  19. Zyzya

    С наступающим друзья!!!!

    С наступающим друзья!!!!

    Пусть солнце светит, Снег искрится тая. И запах ели в комнате плывет. Я счастья, бодрости От всей души желаю В чудесный праздник - Новый год! За этот год наш коллектив...
  20. axenovmisha

    Баня перед КОНЦОМ СВЕТА!!!

    Баня перед КОНЦОМ СВЕТА!!!

    Ну что, ребята, нужно конец света встречать чистыми!!! 20.12.12 вечером идем в баню! 1) Я 2) Алексей686 3) Zyzya 4) Иван А4 5) Золотенков Максим 6) Vadimchek точное время и место...

Настройки отображения тем

Загрузка...