Благотворительность и помощь

Помощь одноклубникам, благотворительные акции, поиск людей.

  1. ESP_Off

    Кто потерял А4В7? Рязанские номера.

    Кто потерял А4В7? Рязанские номера.

    Всем привет. В Москве, в управе Бирюлево Западное с таянием последнего снега всплыла эта машина. По всему видно, что стояла давно безхозная. Может угнали у кого? Райончик этот вполне...
  2. Antoha1984

    Ищу работу в сфере энергетики!!!

    Ищу работу в сфере энергетики!!!

    Приветствую всех одноклубников с Москвы:wave: В августе переезжаем с семьей на ПМЖ в столицу! Есть ли среди нас,работающие в сфере энергетики? Может кто может помочь с трудоустройством?!...
  3. Евген181

    Срочно нужна помошь... ПОЖАЛУЙСТА

    Срочно нужна помошь... ПОЖАЛУЙСТА

    Всем привет.Я новичек на вашем форуме и не смотря на это хотелось бы чтобы вы отнислись с полным серьезом и пониманием. Итак. Меня зовут Евгений мне 24 года и я счастливый обладатель...
  4. isaev

    Ребята в Тае в очень тяжелом состоянии !!!

    Ребята в Тае в очень тяжелом состоянии !!!

    Никогда помощи не просил, но соседи попали в аварию в Тае. Любая помощь приветствуется: https://vk.com/wall190353858_103 Это Шаболовские ребята. Ситуация очень тяжелая. ----------...
  5. NssQ7

    СТО в Анапе

    СТО в Анапе

    Уважаемые вопрос в чем, еду в отпуск в анапу, хочу загнать авто для проверки топливной и турбины пробег уж (162.000) авто q7 3.0 tdi, посоветуйте дельных людей? Заранее спасибо.
  6. Анастасия72

    продайте клапана

    продайте клапана

    Ребята, Выручайте у кого есть бу клапана от А6 орегинал или новые европейских производителей, пришлите мне по разумной цене))) (100-200 руб. за 1 шт. в зависимости от производителя и...
  7. MadMax69

    Безвозмездно, т.е. даром!

    Безвозмездно, т.е. даром!

    Уважаемые одноклубники! После смерти мамы остались лекарства. Рука не поднимается выбросить. Может кому-то эти лекарства жизненно необходимы. Отдам всё бесплатно за исключением одного...
  8. Gladkij

    BAS нужна помощь

    BAS нужна помощь

    Движок сдох марки BAS привезли ARS не знаю что с ним делать. Пол года мучаюсь. Вопрос:они взаимозаменяемы или нет. И где можно достать двигатель BAS
  9. Nicklas

    нужна помощь !

    нужна помощь !

    Уважаемые соклубники, к сожалению вынужден вас попросить о попощи, нужны кросовки для малчика одного, размер 42-42.5, мальчик, можно сказать сирота, работает, трудится, но хочет очень...
  10. YABRAT

    Онкология — не приговор! Поможем детям всей страной!

    Онкология — не приговор! Поможем детям всей страной!

    Рак – страшное слово. Но еще страшнее, если его произносят в отношении ребенка. Такая болезнь, как онкология поражает совсем нежные органы маленьких детей. И, несмотря на то, что...
  11. DenisRogatin

    Поиск пропавшей А8L

    Поиск пропавшей А8L

    Добрый день форумчане, прошу оказать помощь в поиске пропавшего автомобиля Ауди А8 Long, 2010 года выпуска, 290 л.с., полный привод, цвет коричневый, гос. номер К900РТ199. Автомобиль...
  12. YABRAT

    Помощь пожилым людям в домах престарелых

    Помощь пожилым людям в домах престарелых

    Пожилые и старики-инвалиды будут Вам безмерно благодарны за оказанную благотворительную помощь. За счет собранных средств будут оказаны транспортные услуги, проведение концертов, подарки...
  13. YABRAT

    Ребеночку - Арине Шубенко требуется лечение!

    Ребеночку - Арине Шубенко требуется лечение!

    Дорогие друзья! Обращаюсь к Вам от лица Благотворительного фонда "Я-БРАТ!" (http://fond.yabrat.ru - официальный сайт). Прошу Вас поучаствовать в сборе помощи для Арины. Девочке один...
  14. Рыжая собака

    Онкоцентр им. Блохина (Каширка) - нужны связи

    Онкоцентр им. Блохина (Каширка) - нужны связи

    Может у кого есть выходы на онкоцентр им. Блохина (Каширка) - один из моих клиентов (и очень хороший человек) обратился с просьбой оказать содействие в ускорении проведения операции. По...
  15. ГромыкоСветлана

    Ребенку нужна помощь!

    Ребенку нужна помощь!

    Всем здравствуйте! Меня зовут Светлана. Пожалуйста, позвольте мне обратиться к Вам за помощью. Моему сыну Коле 9 лет. У ребенка ДЦП (не ходит ) тяжелая форма эпилепсии. сайт...
  16. E_ka_terina

    Помощь с лечением в Германии

    Помощь с лечением в Германии

    Надеюсь кому-то пригодится мой пост. Я долгое время прожила в Германии, владею немецким на уровне носителя. Если Вам или Вашим близким необходимо помочь с переводом или связью с...
  17. Nikosa

    нужна помощь в Германии - в Берлине или в Лейпциге

    нужна помощь в Германии - в Берлине или в Лейпциге

    Уважаемые одноклубники! Есть ли кто из Берлина, или может быть у Вас есть там знакомые, готовые помочь в беде? Помощь нужна следующая: человеку в Берлине пришлют посылку с запчастью...
  18. Dimiych

    нужна помощь одному из основателей forester-moscowclub

    нужна помощь одному из основателей forester-moscowclub

    http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=49060 Дорогие друзья. Одноклубники. С одним из старейших членов forester-moscowclub, бывшим членом Совета Клуба и очень хорошим...
  19. булдожка

    Угнали фиолетовый Hyundai Solaris

    Угнали фиолетовый Hyundai Solaris

    Суть проблемы: у сеструхи на работе у многодетной девочки недавно угнали "молоденький" Солярис. ... Судя по камерам на дорогах, машина проследовала в направление Ногинска. Ежели...
  20. Madman

    Ребят есть ктонибудь из Питера?

    Ребят есть ктонибудь из Питера?

    Ребята можно ли когонибудь попросить о помощи в Питере.Нужен гараж на пол часика с ямой нужно только под днище заглянуть:shuffle: а то доорога дальняя а у нас чепе небольшое

Настройки отображения тем

Загрузка...