Благотворительность и помощь

Помощь одноклубникам, благотворительные акции, поиск людей.

  1. 2.8APR

    Плохо заводиться

    Плохо заводиться

    Всем привет! Я обладатель AUDI A6 C5 2.8 APR QUATTRO! Ребят такая проблема поехал я на НГ в город Рязань! Выехал было все хорошо.Собственоо приехал я в Рязань и пошел спать на утро...
  2. doc_johnson

    Сломал центральный воздушный дефлектор на торпедо. (q3)

    Сломал центральный воздушный дефлектор на торпедо. (q3)

    Здравствуйте аудисты! Неделю назад поехал по делам на тещиной машине(q3). Снял фитюльку управления направлением воздуха на дефлекторе, чтобы поставить туда держатель для телефона. Ну...
  3. Anastas

    Нужна помощь! Острый лимфообластной лейкоз, поздний рецидив!

    Нужна помощь! Острый лимфообластной лейкоз, поздний рецидив!

    Обновление от 27.11.2015 Дорогие друзья, у нас замечательная новость! Благодаря помощи ООО "Газпром трансгаз Ухта", мы подошли к финалу сбора денежных средств для Марии! Выражаем...
  4. Atomshik

    Группа волонтёров "Доброе сердце"

    Группа волонтёров "Доброе сердце"

    Друзья! Наступают новогодние и рождественские праздники- время чудес, волшебства и доброты! Хотите стать добрыми волшебниками и порадовать детей ? Присоединяйтесь! Группа...
  5. kimi406

    Помощь неравнодушному человеку (Котопомощь)

    Помощь неравнодушному человеку (Котопомощь)

    Это страница Лили, человека, отдающего всего себя на помощь братьям нашим меньшим https://vk.com/public88725664 Думаю, всё понятно
  6. THandle

    Ребенку необходима помощь - диагноз "Ретинобластома"

    Ребенку необходима помощь - диагноз "Ретинобластома"

    Всем привет! В семье моего хорошего знакомого случилась беда, вот что он сам об этом пишет: "Друзья, увы в дом моей сестры пришла беда. Её двухлетней дочке Даше (моей двоюродной...
  7. Волк40

    Срочно нужна кровь для операции!

    Срочно нужна кровь для операции!

    Здравствуйте. Срочно требуется кровь Четвёртой группы,резус отрицательный или положительный для Бесчастнова Евгения Семёновича 57 лет,диагноз-рак кишечника.Желательно доноры из...
  8. gbwizard

    Отдам марки "Вкусомания" Азбуки вкуса

    Отдам марки "Вкусомания" Азбуки вкуса

    Дорогие соклубники, периодически бываю в магазинах Азбука вкуса, где сейчас проходит акция "Вкусомания", где за марки дают немецкую посуду. Я этим не занимаюсь, но марки получаю. Может...
  9. vov4ik68

    РЕЙД ГИБДД

    РЕЙД ГИБДД

    Внимание всем!!! с пятницы на субботу,а может и все выходные В москве будет проходить рейд с многочисленными пригнаными силами,выгоняют даже МОТОТРЭР на дорогу,будьте бдительны и не...
  10. денис алексеевич

    хочу найти где то под Тулой Св. Кулешову.

    хочу найти где то под Тулой Св. Кулешову.

    Знаю ,что живет в вашей губернии знахарка от Ванды.Скажите, пожалуйста как её найти. Нужна помощь ребенку.
  11. валентин320

    Разлетелся мотор 2.0 tfsi после капиталки!Нужен совет!

    Разлетелся мотор 2.0 tfsi после капиталки!Нужен совет!

    Всем привет!Хочу поделиться своим печальным опытом эксплуатации Ауди а4 2.0T 2009 года выпуска!Автомобиль купил в августе 2015 года в москве (сам из Питера) пробег на момент покупки...
  12. autopilot-80

    Помогите с клубной картой??

    Помогите с клубной картой??

    Привет! Ребята помогите плиз!:shock: К кому необходимо обратиться что б купить клубную карту??? И как с доставкой в Беларусь?:shuffle:
  13. Djavdet

    Нужен ВИН для заказа запчастей

    Нужен ВИН для заказа запчастей

    У меня А4 до рестайлинговая, примерно 1997 г.в. Я не могу заказать некоторые зап. части, так как был когда-то перебит ВИН. На данный момент ни кто не берется мне заказать трубки...
  14. aeon136

    Помогите выиграть конкурс!

    Помогите выиграть конкурс!

    Добрый день! Замечательная Audi A6 C5 2.8 участвует в конкурсе, призом за который является профессиональная фотосессия и помещение фото на календарь, + автоподарки. Клубни,...
  15. Kumush

    Ищу гараж с ямой/подъёмником/эстакадой без арендной платы.

    Ищу гараж с ямой/подъёмником/эстакадой без арендной платы.

    Ищу гараж с ямой/подъёмником/эстакадой без арендной платы для нечастого ремонта своей А4. Со своей стороны могу помочь с ремонтом авто. Из "богатства" имеется ноут со шнурком ВагКом...
  16. Ррромка

    Участие в голосовании

    Участие в голосовании

    Дорогие коллеги, простите за спам! Если вы зарегистрированы в контакте, прошу вас проголосовать за мою фотографию в конкурсе, на предприятии, где я проработал уже 14 лет. Приз в данной...
  17. Shklodas

    audi-club.ru в Навителе

    audi-club.ru в Навителе

    кто пользуется navitel ом, мой ник shklodas , буду отписыватся про программу и про дорогу с ночлегами. присоединяйтесь создал группу "audi-club.ru" в Навителе добавляйтесь есть и...
  18. drlevinv

    Плоскостопие. Косточки и шишки на ногах. Hallux valgus

    Плоскостопие. Косточки и шишки на ногах. Hallux valgus

    Уважаемые форумчане в нашей клинике проводятся операции по коррекции деформаций стоп! Для жителей Москвы и других регионов выделены квоты (операция, дорогостоящие имплантаты, нахождение...

Настройки отображения тем

Загрузка...