Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. pavlenty

    Глюк борт-компа allroad 4f

    Глюк борт-компа allroad 4f

    если я выбираю отключение чего-нибудь в каком нибудь борткомпе, то это отрубается обязательно в обоих борт компах. что за фигня?
  2. Boxlab

    AUDI Simphony американка

    AUDI Simphony американка

    Всем знатокам AUDI ALLROAD -04 как перевести американку(радио) на европейку. Кто нибудь это делал? А если делал то как, просто не хочется менять штатную башку.
  3. fars

    Алроуд 2,7 Дизель или 3,2 бензин?

    Алроуд 2,7 Дизель или 3,2 бензин?

    Всем доброго дня читал читал, так ничего и не нашел, что хотел. Скажите плз, что за дизеля 2,7 TD на алроаде просто думаю приобрести 2006г. с пробегом до 50 тыс. Также чиркните пару...
  4. fars

    Allroad 2.7 TD vs 3.2

    Allroad 2.7 TD vs 3.2

    Всем доброго дня читал читал, так ничего и не нашел, что хотел. Скажите плз, что за дизеля 2,7 TD на алроаде просто думаю приобрести 2006г. с пробегом до 50 тыс. Также чиркните пару...
  5. Pashok325

    мануал на урода

    мануал на урода

    Всем привет. Поделитесь данной инфой, по возможности полной. Пошарил в инете, на урода не нашел(только А6).:shock:
  6. NALIMM

    Вопросец по колодкам allroad 3.2

    Вопросец по колодкам allroad 3.2

    Други и подруги, подскажите кто знает - загорелся индикатор замены колодок. То потухнет, то погаснет. Вопрос в следующем, замену каких колодок он индицирует задних или передних? По...
  7. AriesDog

    New Audi allroad

    New Audi allroad

    Всем привет! Хочу купить новую Audi Allroad 3.2.Кто что может сказать об этой машине? Заранее спасибо.
  8. viza

    Товарищ подумывает об Allroad

    Товарищ подумывает об Allroad

    Подскажите, знатоки, наиболее беспроблемный Олроад, дизель. Товарищ хочет взять б/у, нужна такая информация: 1. какие годы выпуска (кузова) вы считаете наиболее беспроблемными 2. от...
  9. Quantum13

    Помагите кто чем может???!!

    Помагите кто чем может???!!

    Привет всем , у меня был расход около 35 литров поехал к оффициалам они типа определили дачик лямда зонт , дачик пришел , я поставил но не чего не меняется . P.S Когда я еду в...
  10. нЕкто

    Вопрос по дискам/шинам на Allroad 08

    Вопрос по дискам/шинам на Allroad 08

    Доброго вечера суток всем. В выходные дни заимел повод приобщиться к пользователям сего сайта лично, таки решившись и забрав Аллроад (теперь уже свой Аллроад). О сомнениях и муках...
  11. Turbo Racer

    Инструкция: Пневмоподвеска Audi A6,Allroad

    Инструкция: Пневмоподвеска Audi A6,Allroad

    http://depositfiles.com/files/4411807 Качать всем:thumbup: Кто интересуется:umnik: либо http://mycars.110mb.com/download.php?view.320
  12. нЕкто

    Пневма-аллроуд

    Пневма-аллроуд

    Возможно вопрос мой не заслуживает отдельной темы, но все же - вчера выдалось время бегло пробежать по краткой инструкции к эксплуатации, так вот, что удивило и озадачило - пишется там,...
  13. ruslanpro

    Проблемы с компрессором пневмоподвески Allroad

    Проблемы с компрессором пневмоподвески Allroad

    Подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой? При включении компрессора из него исходят шумы, дребезжание какое-то, он работает, но давление не нагнетает. После нескольких...
  14. volodia2

    крыша + задняя часть allroad

    крыша + задняя часть allroad

    К сожалению со всеми иногда бывает( продаётся задняя часть и крыша для allroad, всё в хорошем состоянии (гаражное хранение) если вдруг кому-то из вас не повезло и необходимы эти детали...
  15. Pashok325

    пневмоподвеска

    пневмоподвеска

    Подскажите, в каком положениии лучше всего эксплуатировать вневму? Сейчас, авто в крайнем нижнем положении, (как мне кажется) от колеса до арки сантиметров 5. Машиной управляю несколько...
  16. Pashok325

    ауди алроуд

    ауди алроуд

    Привет форумчане. Подскажите плиз, у кого данный авто, что следует поменять в первую очередь. Стану обладателем через пару дней. Очень нравится автомобиль. Опыта по таким авто нет....
  17. Pashok325

    покупка allroad

    покупка allroad

    Привет форумчанам. Через недельку стану счастливым обладателям данного авто. Подскажите, на что в первую очередь надо обратить внимание, в плане подвески, двигателя. Я слышал, что на...

Настройки отображения тем

Загрузка...