Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. AMP

    Allroad 2.7TDI

    Allroad 2.7TDI

    Совсем овощь? Я гляжу по спекам почти 9с до сотни. Вялее 3.2? У 3.0ТДИ и ТФСИ по 7.4/6.3 заявлено - нефиговая разница.
  2. bkmz_1976

    замена салонного фильтра а6 алроад

    замена салонного фильтра а6 алроад

    по весне запахло кондеем. до ТО еще рановато. ехать менять тока фильтр лениво время тратить. тем более что он в гараже валяется. подскажите КАК поменять салонный фильтр...
  3. DMI

    Пара вопросов по рестайлинговому Аллроуду

    Пара вопросов по рестайлинговому Аллроуду

    В связи с поступившим заманчивым предложением о покупке данного авто 3,0Д хотелось бы спросить: - кто имеет и какой обыт эксплуатации данного двигла (240 л.с.). Насколько требователен к...
  4. пятачок

    Allroad+MTM: вопрос по резине

    Allroad+MTM: вопрос по резине

    Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите, если не составит труда, возможно ли на диски MTM (http://www.mtm-online.de/en/index.php?nav=3&subnav=3&FZID=A6ALLROAD188#top) поставить резину с...
  5. mnogoluka

    Аллроуд 3,0 TDI

    Аллроуд 3,0 TDI

    Я вам хочу рассказать про мою ласточку авдотью. Была у меня до нее камри в новом кузове.Авто отличное, но так сложилось осенью мой взгляд пал на Audi Allroad 3.0 TDI. Выбор стоял из...
  6. DMI

    как поведет себя кватро на летней резине сейчас?

    как поведет себя кватро на летней резине сейчас?

    днями забираю аллроуд из салона. ессно идет на летней резине. смотрю на прогнозы - кто до минус 10 со снегом обещает, кто +2 всю дорогу. вот и думаю - стоит ли париться с переобувкой...
  7. Evgen45

    Пневмобаллон на allroad

    Пневмобаллон на allroad

    Могу реально помочь в лечении пневмобаллонов, кому интересно обращаться на мыло ewgen451*mail.ru
  8. S_V

    Allroud

    Allroud

    Подходит ли капот от Allroud 2001 года 2.7 на Allroud 2005 года с мотором 4.2??????Спасибо.....
  9. mnogoluka

    АЦ Волгоград покалечили мое АВТО

    АЦ Волгоград покалечили мое АВТО

    АЦ ВОЛГОГРАД подвели по взрослому... 3 тыс.км назад поменял колодки. Сегодня загорелась лампочка "Замените колодки", я чесно говоря был ошарашен, до АЦ было примерно 10 км. Когда уже...
  10. АКеу

    Новенький ALLROAD 2,7 TDI краткий отчётик.

    Новенький ALLROAD 2,7 TDI краткий отчётик.

    Добрый день, после не лёгкого процесса перерегистрации в форуме, всем привет кто меня узнал. :wave: И так пишу краткий отчёт о купленном мной автомобиле ALL ROAD 2.7 TDI, который был...
  11. ВМих

    Замена масла в двигателе, как это происходит?

    Замена масла в двигателе, как это происходит?

    Судя по заказ-наряду масло сливают через сливную пробку. Замена самой пробки (год назад в наряде её небыло) и прокладки пробки (за год подорожала на 315% :rolleyes: ). Добавили ещё и...
  12. konstanta

    Allroad A6 3.2 6MT 2008MY

    Allroad A6 3.2 6MT 2008MY

    Здравствуйте коллеги! К сожалению в Украине всего две таких машины (одна из них моя) Просьба отозваться владельцев аналогичных машин Есть вопросы, на которые даже дилеры не могут...
  13. bkmz_1976

    короткая жизнь тормозных дисков аллроад

    короткая жизнь тормозных дисков аллроад

    на пробеге 37.000 замена тормозных дисков. дилер утверждает что они типа мягкие такие теперь. остаточна толщина 32 мм при минимально допустимой 31 мм. что такое с тормозами аллроад??...
  14. RikiTikiTari

    В чем проблема двигателя AKE TDi 2.5 2001?

    В чем проблема двигателя AKE TDi 2.5 2001?

    Что-то вроде кислородного голодания, распредвалы быстро изнашиваются, поясните плиз кто знает, как эта проблема решается?
  15. kassir520

    Проблема Allroad 2.5 tdi

    Проблема Allroad 2.5 tdi

    Проблема Allroad 2.5 tdi акпп , купил на днях данное авто 2002 г.в.фул, сделал т.о. , проехал на ней 1000км все было гуд , заправил полный бак дизеля на трассе не на самой плохой...
  16. vas

    Как сделать диагностику и ( или ) адаптацию подвески Олроад?

    Как сделать диагностику и ( или ) адаптацию подвески Олроад?

    Собственно Ваг комом чего смотреть какие группы? и как запустить самодиагностику? ни разу не делал:(
  17. ka3ak

    Жесткость пневмоподвески Audi Allroad

    Жесткость пневмоподвески Audi Allroad

    Камрады все привет! Вливаюсь в ряды любителей Audi :), пригнали мне машинку из Германии. Audi Allroad 2004 года, двигатель 4.2. Рассказывать о том что машина просто нереально офигенная...
  18. bkmz_1976

    датчик контроля качества воздуха

    датчик контроля качества воздуха

    в меню сетап есть автоматический режим заслонки климатконтроля с целью включения рециркуляции при загазованности забортного воздуха. вопрос: что сие такое? это типа системы IAQS на...
  19. bkmz_1976

    доустановка опций ауди а6 аллроад

    доустановка опций ауди а6 аллроад

    ввиду того что стало модно задавать такого рода вопросы...))) имеется алроад 2008 года 3.0 дизель. ввиду того что сие мое первое ауди и в общем с технической точки зрения я лох...
  20. Максим NYC

    Aftermarket front/rear air spring for Allroad 2001-2005

    Aftermarket front/rear air spring for Allroad 2001-2005

    Наконєц оні випустілі і "задній" баллон - ссилка LIFETIME WARRANTY. $300 та $270 соответсвєно.

Настройки отображения тем

Загрузка...