Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. i-grigorieff

    Кто менял прошивку MMI на олроуде?

    Кто менял прошивку MMI на олроуде?

    С завода стоит прошивка со следующими цифирками: SW: C6-HU 55.3.0 0732 HW: C6-HU 9387D2.0 FC SW: 05071AFC6AB3200... FC PS: 0060 FC HW: H01 Задался вопросом обновления прошивки, т.к. в...
  2. i-grigorieff

    Не могу вынуть диск навигации

    Не могу вынуть диск навигации

    Машина Олроуд восьмого года. В багажнике стоит навигационный блок, в котором есть диск с картой России. Лицензия. Не могу его вынуть никак... В сервис не ездил пока, а по телефону они...
  3. Иорданец

    Я поражен расходом на своей машине!

    Я поражен расходом на своей машине!

    Всё катался трасса/город 50/50 и средний расход даже при частом притапливании составлял 13,5-14 л/100 км. А тут поехал децл поохотить в Костромские просторы и поехала машинка по...
  4. DMI

    что бы мог значить "чек" на дизеле ?

    что бы мог значить "чек" на дизеле ?

    а то загорелся, блин.. сижу на природе - не знаю ехать можно или нет. в книге написано. что этот значек вообще от "системы контроля отработанных газов" и типа говорит о нештатной...
  5. bob03

    Подскажите по подвеске allroad

    Подскажите по подвеске allroad

    Задумался о покупке нового allroad 3.0 tdi. Попробовал на коротком тест драйве - все очень достойно. Вопрос: как ведет себя подвеска на наших побитых дорогах? Сейчас катаю А4 B7, каждую...
  6. temman

    подскажите плыз по Аллроад

    подскажите плыз по Аллроад

    Еду еду и просто с ничего загарается подвеска машинка на щитке абс и машинка с заносом теперь заводиш через 10 км загорается всё это глушиш заводиш опять такая херня:hot:
  7. konstanta

    Аллроад 3.2FSI - пробег 7500 км - просим масла

    Аллроад 3.2FSI - пробег 7500 км - просим масла

    Господа, выношу на ваше рассмотрение тему Аллроад 3.2FSI - пробег 7500 км - борт компьютер зажег желтый предупреждающий указатель уровня масла - сигнализирует что масло на минимуме...
  8. ВМих

    Allroad кушает масло.Много.Помогайте!

    Allroad кушает масло.Много.Помогайте!

    Ехал из Одессы,пробег был 12300.Уровень проверил,между серединой и мах.На российской таможне вышел предъявить паспорта.Иду обратно к машине,а сзади дымок,слушаю мотор,смотрю...
  9. Shkel

    Автокорректор наклона фар на Allroad

    Автокорректор наклона фар на Allroad

    Автокорректор наклона фар на Allroad (решилось!) Приветствую! На allroad 2008 поменяли левую фару. Менял не в ауди, но заказал оригинальную. Из старой фары перекинули в новую лампочку...
  10. dbann

    Уважаемые владельцы Аллроудов 4Ф, поможите коллегам по цеху!

    Уважаемые владельцы Аллроудов 4Ф, поможите коллегам по цеху!

    Приветствую, уважаемые! Предистория, вопроса изложена в соседней ветке форума: http://www.audiclub.ru/forum/showthread.php?t=133466 Собственно, сам вопрос в следующем, необходимо...
  11. Наталья

    у Allroad подвеска опускается сама. Что делать?

    у Allroad подвеска опускается сама. Что делать?

    Очень нужен совет знающих людей!! Allroad 2004 года, периодически подвеска живет "свой жизнью". После того как припарковалась и поставила на сигнализацию, машина немного опускаться, а...
  12. FSI AnToNi MTM

    Навигация с картой россии для Allroad 2007

    Навигация с картой россии для Allroad 2007

    Мужики где можно такую найти?Диллеры ломят бешенные цены...Объясните plz если кто в курсах откуда ска4ать на какой диск писать и.т.д.Заранее Благодарен);-)
  13. Sigel

    комплектация allroad

    комплектация allroad

    тут недавно знакомые брали "урода" на таганке у офицалов, так им манагеры сказали-"сегодня, и только для вас -подарок- к машине идет трос, аптечка и огнетушитель"(с) мне казалось что это...
  14. NeKisa

    Алроад сломался :(

    Алроад сломался :(

    7 марта кончилась гарантия. 3 апреля при пуске двигателя не загорелся экран бортового компьютера, который на приборке - маленький, а не тот, что посреди торпеды... Я правильно понимаю,...
  15. kombitecs

    как разблокировать машину.

    как разблокировать машину.

    Allroad 2001 - машина пару месяцев стояла на стоянке, какие-то уроды ковырялись в замках и сломали их. Пока стояла, сдох аккумулятор. Теперь не знаю как в нее попасть. Подскажите кто...
  16. VadimY

    Пришла весна Урод зацвел

    Пришла весна Урод зацвел

    Сегодня по случаю хорошей солнечной погоды провел капитальную мойку своего Урода. После того как сошла последняя грязь я потерял дар речи. Почти весь хром на машине зацвел.:ros: Не...
  17. Oracle

    Вылет колесного диска у нового Аллроад

    Вылет колесного диска у нового Аллроад

    Подскажите, пожалуйста, каков вылет (параметр ET) штатного колесного диска на новом (С6, 4F) Аллроад.
  18. AppleSeed

    Вопрос по дискам на А6 Аллроуд

    Вопрос по дискам на А6 Аллроуд

    Друзья, хотелось бы поставить черные диски (не броские, но черные ;-) ) на лето, что то вроде как на фото. По дизайну полностью устраивают (кстати сейчас такие же). Если кто знает...
  19. Pashok325

    масло в акпп

    масло в акпп

    Помажите кто чем может. Сегодня обшарил весь моторный отсек. Вопрос такой: есть ли измерительный щуп в акпп урода 2,7 тип. 2001? Надо ли менять масло или только доливать? Как грамотней...
  20. Zer0k

    Audi Allroad проблемы с подвеской

    Audi Allroad проблемы с подвеской

    Горит значёк неисправности подвески. Диагностика показала 2 ошибки: 00774 Задний левый датчик G76 (57-00 сбой ел. цепи) 01771 Блок управления коректором фар (79-00 считывания данных из...

Настройки отображения тем

Загрузка...