Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

1. Allroad 4B С5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. u128

Allroad 01 - пневмоподвеска.

Allroad 01 - пневмоподвеска.

Помогите, пожалуйста, кто может квалифицировано информировать: иногда на ухабах загорался индикатор ошибки подвески и корректора фар. Заехал на диагностику, показал ошибку 00776 -...
  2. HaRD

Компрессор пневмоподвески

Компрессор пневмоподвески

Всем привет. подскажите пожалуйста. у меня умер компрессор полез его менять и на компрессоре обнаружил значёк мерседес. как такое может быть?
  3. VadimY

Сдох advanse key

Сдох advanse key

Сегодня вдруг перестал работать указанный наворот. Компьютер ошибок не выдает, предохранитель цел, с брелка цз работает. Кто с этим сталкивался и как лечили. Да, mmi перезагружал, клему...
  4. svu100

Ставят ли такие фары на Allroad

Ставят ли такие фары на Allroad

Есть такая вот машина, в принципе все устраивает, но фары стоят как на А6(С5)! Ставилась ли такая оптика на Алрод 2004года 2.7Т:confused:
  5. Макс Камчатский

Не заводится

Не заводится

Народ. Помогите кто может. Случилась неприятность - отрвал зеркало со стороны водителя. заказал зеркало. Пришел гнать авто на СТОА - завел, на дисплее между скоростью и оборотами...
  6. i-grigorieff

Кто менял прошивку MMI на олроуде?

Кто менял прошивку MMI на олроуде?

С завода стоит прошивка со следующими цифирками: SW: C6-HU 55.3.0 0732 HW: C6-HU 9387D2.0 FC SW: 05071AFC6AB3200... FC PS: 0060 FC HW: H01 Задался вопросом обновления прошивки, т.к. в...
  7. i-grigorieff

Не могу вынуть диск навигации

Не могу вынуть диск навигации

Машина Олроуд восьмого года. В багажнике стоит навигационный блок, в котором есть диск с картой России. Лицензия. Не могу его вынуть никак... В сервис не ездил пока, а по телефону они...
  8. Иорданец

Я поражен расходом на своей машине!

Я поражен расходом на своей машине!

Всё катался трасса/город 50/50 и средний расход даже при частом притапливании составлял 13,5-14 л/100 км. А тут поехал децл поохотить в Костромские просторы и поехала машинка по...
  9. DMI

что бы мог значить "чек" на дизеле ?

что бы мог значить "чек" на дизеле ?

а то загорелся, блин.. сижу на природе - не знаю ехать можно или нет. в книге написано. что этот значек вообще от "системы контроля отработанных газов" и типа говорит о нештатной...
  10. bob03

Подскажите по подвеске allroad

Подскажите по подвеске allroad

Задумался о покупке нового allroad 3.0 tdi. Попробовал на коротком тест драйве - все очень достойно. Вопрос: как ведет себя подвеска на наших побитых дорогах? Сейчас катаю А4 B7, каждую...
  11. temman

подскажите плыз по Аллроад

подскажите плыз по Аллроад

Еду еду и просто с ничего загарается подвеска машинка на щитке абс и машинка с заносом теперь заводиш через 10 км загорается всё это глушиш заводиш опять такая херня:hot:
  12. konstanta

Аллроад 3.2FSI - пробег 7500 км - просим масла

Аллроад 3.2FSI - пробег 7500 км - просим масла

Господа, выношу на ваше рассмотрение тему Аллроад 3.2FSI - пробег 7500 км - борт компьютер зажег желтый предупреждающий указатель уровня масла - сигнализирует что масло на минимуме...
  13. ВМих

Allroad кушает масло.Много.Помогайте!

Allroad кушает масло.Много.Помогайте!

Ехал из Одессы,пробег был 12300.Уровень проверил,между серединой и мах.На российской таможне вышел предъявить паспорта.Иду обратно к машине,а сзади дымок,слушаю мотор,смотрю...
  14. Shkel

Автокорректор наклона фар на Allroad

Автокорректор наклона фар на Allroad

Автокорректор наклона фар на Allroad (решилось!) Приветствую! На allroad 2008 поменяли левую фару. Менял не в ауди, но заказал оригинальную. Из старой фары перекинули в новую лампочку...
  15. dbann

Уважаемые владельцы Аллроудов 4Ф, поможите коллегам по цеху!

Уважаемые владельцы Аллроудов 4Ф, поможите коллегам по цеху!

Приветствую, уважаемые! Предистория, вопроса изложена в соседней ветке форума: http://www.audiclub.ru/forum/showthread.php?t=133466 Собственно, сам вопрос в следующем, необходимо...
  16. Наталья

у Allroad подвеска опускается сама. Что делать?

у Allroad подвеска опускается сама. Что делать?

Очень нужен совет знающих людей!! Allroad 2004 года, периодически подвеска живет "свой жизнью". После того как припарковалась и поставила на сигнализацию, машина немного опускаться, а...
  17. FSI AnToNi MTM

Навигация с картой россии для Allroad 2007

Навигация с картой россии для Allroad 2007

Мужики где можно такую найти?Диллеры ломят бешенные цены...Объясните plz если кто в курсах откуда ска4ать на какой диск писать и.т.д.Заранее Благодарен);-)
  18. Sigel

комплектация allroad

комплектация allroad

тут недавно знакомые брали "урода" на таганке у офицалов, так им манагеры сказали-"сегодня, и только для вас -подарок- к машине идет трос, аптечка и огнетушитель"(с) мне казалось что это...
  19. NeKisa

Алроад сломался :(

Алроад сломался :(

7 марта кончилась гарантия. 3 апреля при пуске двигателя не загорелся экран бортового компьютера, который на приборке - маленький, а не тот, что посреди торпеды... Я правильно понимаю,...
  20. kombitecs

как разблокировать машину.

как разблокировать машину.

Allroad 2001 - машина пару месяцев стояла на стоянке, какие-то уроды ковырялись в замках и сломали их. Пока стояла, сдох аккумулятор. Теперь не знаю как в нее попасть. Подскажите кто...

Настройки отображения тем

Загрузка...