Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. bkmz_1976

    минимальная температура пуска

    минимальная температура пуска

    кто в какой мороз пускал двигатель?? при каких экстримальных температурах заводится ауди? ОЖ ведь до -35С штатно поставляется. замерзает ОЖ?
  2. mnogoluka

    Замена Вебасто, Гарантия?

    Замена Вебасто, Гарантия?

    Доброго всем дня. Опять идет борьба с АЦ.:smile8: Наши чудо диагносты две недели назад вынесли свое решение по поводы моих проблем с отопителем (я ранее постил). Пригоняй авто на целый...
  3. DMI

    А чьи типтроники использует Ауди в своих повозках?

    А чьи типтроники использует Ауди в своих повозках?

    Это собственные разработки или сторонние коробки? В частности интересует на Аллроуд - 3 Д, 3 Т и 3.2 и на Ку7 - 3 и 4.2 Д и 3.6 и 4.2 бензин.
  4. bkmz_1976

    пневма присела

    пневма присела

    на одном переднем колесе после мойки и морозца. прихожу - опущена. вставил ключ - сразу накачала. все. баллончик подошел?? или может глюк изза мороза?
  5. bkmz_1976

    лучшие и худшие АЗК по соляре в МСК

    лучшие и худшие АЗК по соляре в МСК

    имхо - на олимпийском лукойл. понятно что лукойл если центрнефтепродукт - он везде будет нормал. но на олимпийском лучше всех. ощущаю субъективно разницу)) далее конечно БИПИ. на...
  6. bkmz_1976

    ну задрал меня свист колодок!!

    ну задрал меня свист колодок!!

    повторяется ровно та же тема что и год назад в январе.. колодки менял тыщ пять назад. проехал мало. уверен что не стерлись.. так же было в прошлый раз. НО СВИСТЯТ как на ЗИЛке в...
  7. bkmz_1976

    неизлечимый скрип колодок

    неизлечимый скрип колодок

    а6 алроад. машине полгода. задние коложки скрипят до дури. износ процентов 40% не более. дилер мычит и ничего сказать не может. менять жалко ибо грешу на реагенты. есть у кого...
  8. bkmz_1976

    позитивная тема.

    позитивная тема.

    решил не продавать свой алроуд.. и вот почему.. да ломается иногда. да чета кетай присутствует. НО. сеня ехал из нОгинска. температура поднялась - 12С - стало очень скольско....
  9. Дейнни

    Стекла не открываются.. В мороз :(

    Стекла не открываются.. В мороз :(

    Мороз - 21 Аффта - урод 4Ф. Вчера помыл машину как обычно перед началом рабочей недели. Моюсь на хорошей мойке, продувают тщательно ну и т.д. Утром, час езды в пробках - стекла как не...
  10. Alchin

    A4 Allroad

    A4 Allroad

    Хочу прикупить такую машинку, осталось выбрать двигатель: 2,0 л tfsi 211 л.с., 350 Н/м или 3,0 л tdi 240 сил, 500 Н/м (обещают начать поставлять примерно с марта) Сам всю жизнь проездил...
  11. ВМих

    Как подключить сабвуфер?

    Как подключить сабвуфер?

    Может кто знает, есть ли в усилителе выход на саб? Можно, конечно, запитать усь с заднего динамика, но потеряю в качестве. Чуть нехватает низов,поэтому купил 8-ми дюймовый Polk Audio и...
  12. Проша

    Температура ОЖ на 3.0 дизель

    Температура ОЖ на 3.0 дизель

    Мой 3.0 дизель как мне кажется плохо греется, в салоне тепло температурадвигателя не доходит до -90, даже проехав 40км, можно догнать до 90 если печку выключать, в городе падает до...
  13. Дейнни

    Параметры 19 и 20 шин и дисков на Allroad 4F и опыт эксплуатации..

    Параметры 19 и 20 шин и дисков на Allroad 4F и опыт эксплуатации..

    Извеняюсь если обсуждалось уже, поиском искал - ничего не нашел :shock: Не подскажете параметры дисков - резины, и если у кого есть опыт эксплуатации 19-20х дисков, поделитесь плз,...
  14. 4ornyi

    Покупка А4 Allroad

    Покупка А4 Allroad

    Доброго всем времени суток! Нынче передвигаюсь на Субару Аутбэк и настало время от него избавляться. Потенциально и по бюджету очень понравилась новая А4 Allroad. Но смущают некоторые...
  15. Дейнни

    В мороз при нажатии кнопки "чек" повылезало куча ошибок :(

    В мороз при нажатии кнопки "чек" повылезало куча ошибок :(

    Сегодня в минус 23, у алроада 4Ф 3,2 ФСИ, утром пока прогревал, нажал кнопку чек - повылетало куча ошибок (масло - хотя оно в норме, охлаждайка - она тоже в норме и т.д. и т.д.)...
  16. Quantum13

    Помагите за Webasto

    Помагите за Webasto

    Хотел бы узнать где правильно устанавливается webasto на Allroad 2004 ?,у меня стоит впереди радиатора проктически под передним бампером . из за этого плохое отопления салона на холостых...
  17. bkmz_1976

    установка блютуз 110.000 рублей

    установка блютуз 110.000 рублей

    =80.000 оригинальные детали+около 30.000 работа. собственно вот так.
  18. Проша

    Аккумулятор на Аллроад 3.0 тда

    Аккумулятор на Аллроад 3.0 тда

    Вот собственно вопрос, щас стоит 110, с завода должен 90, щас аккумулятору 2 года и походу пи.......ц, за 4 дня на марозе в 0, и заряжался час с 12 А, до 0, все признаки смерти,вопрос...
  19. Shkel

    Allroad 3,2 не завелся в -30

    Allroad 3,2 не завелся в -30

    Ауди, блин, оказалась нежнищей! Ночю -32 или -33 было, а сейчас -28. Она уже не завелась сейчас. Незамерзайка, ясен пень, тоже в ней замерзла. Позвонил батьку - он свою А3 (1,4t, пробег...

Настройки отображения тем

Загрузка...