Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. Andrey1412

    сток audi allroad 2.7t

    сток audi allroad 2.7t

    Всем привет, народ нужна стоковая прошивка, свою потерял( на boshe 7.1 Audi allroad 2.7t АКПП У кого есть, ну либо с минимальными корректировками. номер блока 4z7907551H( буква в конце...
  2. 4quattro4

    Пневма в аварийном режиме

    Пневма в аварийном режиме

    Приветствую. Проблема следующая: пришлось обратиться не в профильный сервис сделать ТО. Машину подняли, подвеску заблокировали, но говорят когда опустили-машина упала на заднюю левую...
  3. Yasik

    Настройка датчика уровня топливного бака

    Настройка датчика уровня топливного бака

    Здравствуйте. Заправляюсь под горлышко. На первой половине бака до 1/2 проезжаю 450 км, на второй до сигнала уровень низок - 200 км. Далее заливаю 72-73 литра. Как подстроить датчик...
  4. Zverek69

    audi a4 allroad b9

    audi a4 allroad b9

    Здравствуйте, рассматриваю покупку audi a4 allroad b9, скажите пожалуйста сколько у неё реальный клиренс? И передние и задние свесы? Может у кто то владеет такой и может скинуть фото...
  5. Imperator124

    Муки выбора) а6олроад с7

    Муки выбора) а6олроад с7

    Всем привет. Вопрос такого характера. Ездю я всю осознанную жизнь на БНВ... Предпоследний был е53 всем устраивал но стал он крайне старым.. И поменял я его на х6.. Е71 рулится круче.....
  6. Kapusale

    Завален развал переднего левого колеса (помогите)

    Завален развал переднего левого колеса (помогите)

    Друзья, выручайте - не знаю куда копать(((( После смены резины на летнюю - машину потянуло вправо.. allroad a6c7 Поехал на сходразвал - сказали подходят сайлентблоки нижних несущих...
  7. konstanta

    Сайлент-блоки подрамника 4F или как я излечился от грохота в подвеске

    Сайлент-блоки подрамника 4F или как я излечился от грохота в подвеске

    Всем привет! Итак, начиная с пробега 85000 км начал слышаться стук подвески впереди с водительской стороны Особенно явно он проявлялся при спуске с горы с одновременным торможением...
  8. IGIUK74

    A6, allroad, 2009. После зимовки – грохот

    A6, allroad, 2009. После зимовки – грохот

    Доброго дня! При заводе двигателя стоит страшный грохот, после завода он чуть тише, при повороте руля опять шум. Стоял 4 месяца. Вопросы: что это может быть и куда ехать ) записала видео...
  9. Vitalya174

    поднять "в ручную"??

    поднять "в ручную"??

    Приветствую всех. На форуме недавно, так же как и владею авто. Всё ещё не перечитал, может где что и было........ Дело вот в чём...... парит мозг пневма, а точнее блок пневмо-клапанов,...
  10. glebov

    Задние фонари

    Задние фонари

    перегорело несколько лампочек (может быть диодов) в задних фонарях. На сервисе сказали, что надо менять целиком фонари :cry: неужели никак нельзя заменить там перегоревшие лампочки или...
  11. gordon

    A4 allroad, часть 2

    A4 allroad, часть 2

    Привет всем. Есть ли у кого опыт общения с A4 allroad? Погонял на тестовом варианте, вобщем всё супер и разгон и управляемость, но вот как авто в повседневной жизни? Боюсь как бы не...
  12. Maks (5)

    Ауди Пневма

    Ауди Пневма

    Вопрос! Ауди ауроллд а6с6F4 целый день езжу по городу Пневма норм, неделю стоит балконы держат не травят ! Как только выезжаю на трассу разгоняю за 70-80 вылазит ошибка и Пневма тухнет....
  13. HANK6

    пневма

    пневма

    периодически вываливаются эти ошибки... 01583 - Leak in System Detected 008 - Implausible Signal - Intermittent Freeze Frame: Fault Status: 00101000 Fault Priority: 3 Fault...
  14. tobish

    Не работает омыватель стёкол. Нужна схема проводки

    Не работает омыватель стёкол. Нужна схема проводки

    Приветствую всех! После прошедших заморозков, в бачке омывателя была вода, когда оттаило, перестал работать стеклоомыватель лобового и заднего стёкол. Омыватель фар работает. С...
  15. Andy2000

    Audi A4 Allroad

    Audi A4 Allroad

    Всем добрый день. Вот подумываю второй сарай себе прикупить (первый Volvo XC70), давно смотрю на Allroad. Есть ряд вопросов: - Судя по форуму, все тут очень беспокоятся про турбину, я...
  16. asd...29

    Пневма

    Пневма

    Каким способом стоит готовить пневму к зиме, и как правильно зимой мыть и где? чего стоит бояться?
  17. Димка1006

    Пневма a6 c6 Нужна помощь!

    Пневма a6 c6 Нужна помощь!

    Я понимаю,что подобных тем много,но сколько читал,ничего не нашел! Вопрос такой за 3-4 часав режиме комфорт начинает спускать зад,причем левый чуть быстрее.Если ставишь левой сторонойна...
  18. anser52

    Лопнул баллон на юге, подскажите сервис.

    Лопнул баллон на юге, подскажите сервис.

    Привет, соклубники. У товарища лопнул задний баллон на А6 С7 в Анапе на отдыхе, требуется срочный ремонт-замена. Подскажите у кого есть информация по нормальным конторам по запчастям и...
  19. AlexAllroad4.2

    Allroad. C6 a6 не даёт выбрать режим

    Allroad. C6 a6 не даёт выбрать режим

    День добрый подскажите пожалуйста в чем может быть проблема! Все режимы горят серым, не даёт выбрать. Если машина стоит то ничего не происходит, компрессор начинает качать после того как...
  20. alexandr_leaf

    Ошибки подвески audi a6 c7 allroad

    Ошибки подвески audi a6 c7 allroad

    Привет! Купил allroad a6c7 2013 года летом, с наступлением зимы выскакивает ошибка периодически и только на холодную , по пневмоподвески , ошибка по клапанам амортизаторов, каждый раз...

Настройки отображения тем

Загрузка...