Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS

Фильтры:

Префикс:
A6 C6 AR x
Удалить все фильтры:
x
  1. Рустам81

    93я группа

    93я группа

    Диагностика цепей вагом кто что знает, делал цифры, как подключаться
  2. TVR

    Выбор и установка фаркопа

    Выбор и установка фаркопа

    Добрый день! Собираюсь поставить фаркоп на своего роуда, хотел посоветоваться с форумчанами :beer::up: На данный момент на рынке есть марки Aragon, Westfalia, Bosal по механике все...
  3. Yasik

    Подойдут ли валы с головы BMK на ASB?

    Подойдут ли валы с головы BMK на ASB?

    Здравствуйте. Ищу валы на правую голову двигателя 3.0TDi типа ASB. Есть в наличии от BMK. Подойдут? Как проверить?
  4. Рустам81

    Редуктор

    Редуктор

    Всем доброго времени суток, вообщем тема такая, хочу задний редуктор поменять на самоблок. Кто знает как он обозначается
  5. aleksei A6

    замена моторчика заднего дворника

    замена моторчика заднего дворника

    У меня съело пластиковую шестерёнку, моторчик уже сделал поставил от С5 оллроуда, моторчик подходит болт в болт и разъём такой же, только вместе с моторчиком надо ставить и поводок от С5...
  6. АВК777

    Замена масла в коробке

    Замена масла в коробке

    Подскажите какое и сколько масла лить в коробку Allroad 3.0 tdi 2008. Предлагают литровые бутылки от А8, но есть сомнения что оно подойдет. Также интересует что кроме фильтра и...
  7. Рустам81

    Двигатель

    Двигатель

    всем доброго времени суток, кто чем поможет, хочу вместо 3.2 поставить 3.0 компрессор. Первое: какие трудности предстоят, второе: где купить двигатель
  8. akashikov

    Задний бампер на allroad 4F, не разберусь в покраске

    Задний бампер на allroad 4F, не разберусь в покраске

    Ребят, добрый вечер! Коцнул сегодня бампер так нехило. Не совсем разберусь в каталоге зап. Частей есть просто код бампера, а есть под окраска. Меня интересует, есть ли с завода уже...
  9. Ozder

    Мануал.

    Мануал.

    Всем доброго времени суток! Может кто поделится мануалом по замене задних пневмобаллонов на А6 С6 Аllroad? За ранее спасибо!
  10. AndreySokol

    проблема при запуске двигателя

    проблема при запуске двигателя

    День добрый! Появилась проблема, и как мне кажется, с нарастающим эффектом. Сначала заметил при попытке завести с кнопки, стартер крутит двигатель подхватывает но не до конца, обороты...
  11. dumperman

    Блок MMI не принимает кодировки

    Блок MMI не принимает кодировки

    Здравствуйте всем. Авто приобрел недавно, и одна из основных проблем-глючная MMI. А именно,нет возможности регулировки пневмы-этот раздел на экране вообще не отображается. Плюс не...
  12. yyarustikk

    Опоры двигателя 3.2 auk.

    Опоры двигателя 3.2 auk.

    В оригинале идут опоры ая 4F0 199 379 BH и 4F0 199 382 BL Нашёл не оригинал patron PSE3993 и PSE3995. Кто нибудь такие или другие замены ставил? Или только оригинал? Спасибо.
  13. AndreySokol

    Замена аккумулятора

    Замена аккумулятора

    День добрый! Пришло время поменять аккум.батарея. (VAG 000915105DL) , заказал в autodoc.ru, позвонил менеджер и сказал что по VIN коду (WAUZZZ4FX8N173861) бьется VAG 000915105CE/ Кто...
  14. 3d475

    вопрос о пневмо.

    вопрос о пневмо.

    день добрый, такое дело. машина стояла пару дней без движения. упала на перед. при включении зажигания на приборке горела зеленая лампа, на MMI режим комфорт. запустил двигатель...
  15. rebizov

    Постоянный обдув лобового ? Требуется помощь зала...

    Постоянный обдув лобового ? Требуется помощь зала...

    Доброго всем дня, возможно, эта проблема уже где-то обсуждалась, но сходу не нашёл, если что пропустил, ткните носом, пожалуйста..... Итак, имеем A6 C6 4F 2010 года, 3.0tdi. Из доп....
  16. 3ByKu_HaYkU

    Вопрос по электронике

    Вопрос по электронике

    Всем привет! Ребята, подскажите, есть у нас на форуме отец по электронике? Проблема 1- конец блоку АБС, загораются одновременно ошибки по есп, ручника, АБС. Нашел на драйве инфу, что...
  17. Ruslan1980

    Зеркало раскладывается в другую сторону

    Зеркало раскладывается в другую сторону

    Добрый день всем. вчера при запуске двигателя на аллроуд 2010 года правое зеркало разложилось в сторону капота до упора, хотя джойстиком для складывания зеркал не пользуюсь. Переводя...
  18. grader

    AUX, USB

    AUX, USB

    Добрый день! У меня авто 2006г/в, 3,2л. Подскажите пожалуйста, возможно ли установка входов AUX или USB в данную модель! P.S. -cd changer диски не читает(т.к младшая напихала туда...
  19. Blow

    Решетка радиатора

    Решетка радиатора

    Расскажите пожалуйста разница в рест и дорест у решеток есть? Ребята может есть у кого бу решето, в разделе куплю чтото молчок. рассмотрю любые варианты даже с дефектами.
  20. shroomy

    Проблемы с дверным замком

    Проблемы с дверным замком

    Подскажите люди добрые! Имею такую проблему: замок передней левой двери при установке на охрану с брелока дверь запирает, а открывать не хочет. Разобрал обшивку, пробрызгал вд-хой,...

Настройки отображения тем

Загрузка...