Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS

Фильтры:

Префикс:
A6 C5 AR x
Удалить все фильтры:
x
  1. zakkir

    Вот я и стал счастливым обладателем Ауди...

    Вот я и стал счастливым обладателем Ауди...

    Дорогие друзья :) Вот я и стал счастливым обладателем Ауди А6 Allroad 2001 г.в. Американец, 2,7битурбо, АКПП. Мотор заменен в 10г на европу 250 л.с. Подскажите, куда смотреть в первую...
  2. proxy040

    Помогите пожалуйста с вопросом по даленю масла

    Помогите пожалуйста с вопросом по даленю масла

    Здравствуйте, купил пару дней назад машинку, audi a6 c5 allroad, 2001 года, 2.5TDI. Ну и как новоиспеченный хозяин решил заменить масло в двигателе. Купил мобил супер 3000x1 5w40. Ну в...
  3. ArthurD

    Выбор рулевой рейки

    Выбор рулевой рейки

    Господа, нужна помощь в выборе рулевой рейки для allroad 2004 г. 2,7Т 254 лс. Решил поменять рулевую рейку. Долго искал по каталогам нужный номер и выбрал 4b1422066c. Я был уверен в...
  4. Directus

    Какие амортизаторы ставить на Audi Allroad А6 С5 2.5 TDI 2004 г

    Какие амортизаторы ставить на Audi Allroad А6 С5 2.5 TDI 2004 г

    За оригинал просят барыги 17 000 грн штука, и то под заказ (600 баксов), за арнот офсайт просит 180 баксов штука, тоже под заказ, но арнот есть только на передок, а что тогда на зад?...
  5. zubrmax

    ништяки на audi allroad c5

    ништяки на audi allroad c5

    привет кольцеводы)продал урлика своего ,осталось множество запчастей от него....(так и не успел поставить) 1.есть полный комплект подвески (оригинал BILSTEIN)переход на пружины вместе с...
  6. 22serg

    Нужна помощь

    Нужна помощь

    добрый день всем нужна помощь крякнул двигатель 2.5 тди АКЕ 2-й за три года нашел контрактный из европы ВАU так как ремонт стоит космос нужен разбирающийся человек который посмотрев...
  7. UncleT

    Подсветка акпп

    Подсветка акпп

    Друзья, нужна помощь инфой или советом... Купил allroad a6 4b 2001 года. С прежним владельцем связи нету. Вчера вечером обнаружил что после закрытия машины продолжает гореть подсветка...
  8. Dekoy

    Allroad 2.7

    Allroad 2.7

    Здравствуйте! Такие вот дела катаюсь на Audi allroad 2.7 bi turbo проблема в том что машина начала по тихоньку терять тягу, чек раньше загорался через пару км тух, сейчас горит...
  9. Шурилло

    Ищу вакумник турбины на АКЕ

    Ищу вакумник турбины на АКЕ

    Лопнула мембрана на моём, такой же найти не получилось, пришлось поставить по моему от Транспортера, но у него штуцер для подключения шланга выходит вверх и из-за этого пластиковая...
  10. XsaDrKei

    Течь антифриза.

    Течь антифриза.

    Доброго времени суток. Подскажите. Столкнулся с проблемой течи антифриза. Сначала заметил, что антифриз течет на холодную. Устранил течь в "левом", как мне сказали сервисе, "сварили" мне...
  11. Амир1985

    Ауди Алроад А6 2.5 АКЕ 2001 года автомат турбодизель заводится и глохнет помогите !!!

    Ауди Алроад А6 2.5 АКЕ 2001 года автомат турбодизель заводится и глохнет помогите !!!

    Здравствуйте. Приобрел данный авто и начал эксплуатацию. На 4ый день езды заглох на трасе. Отбуксировал в сервис на эвакуаторе. Как все началось: Завел с полпинка проехал километров 15 и...
  12. kastet-163

    реленги

    реленги

    Всем привет! подскажите мочему на первом аллроиде а6, реленги на крыше и накладки на дверях идут разного цвета : хромированые и серые. В чем разница? комплектация , год выпуска, страна...
  13. abramovr8

    Всем властелинам колец привет.

    Всем властелинам колец привет.

    Ребят, обьясните рылся в машине и вдруг нашел в ногах пассажира аот такую штуку. Что это? И с чем его едят Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
  14. abramovr8

    Что это?

    Что это?

    Подняв заднее сиденье у видел маток проводов. Для чего они? Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk
  15. Банкирыч

    Синий дым после опрессовки!

    Синий дым после опрессовки!

    Саламалейкум всем. Такая проблемка, после опрессовки начал дыметь ( дым синий), особенно заметно на холодную, и при перегазовках! Может, кто сталкивался, заранее извиняюсь, если такой...
  16. Gladkij

    Рычаги

    Рычаги

    У кого есть рычаги на алроуд 4.2 2003г. я бы купил по дешёвке.
  17. nazar000

    Ключ зажигания (брелок ЦЗ)

    Ключ зажигания (брелок ЦЗ)

    Разбирали брелок сигналки, что бы вставить в другой брелок, во время демонтажа оторвали резистор, на фото, был где отвертка: Собственно сам вопрос, кто может тестером замерить его...
  18. Rrv211991

    Помощь с колёсами

    Помощь с колёсами

    Добрый день! У меня allroad c5 2003 года хочу поставить R19 на лето, дело в том что есть хороший комплект лета r19 235 55,вот собственно и вопрос влезть ли она мне или надо ниже резину...
  19. Dekoy

    Audi allroad 2.7 audio

    Audi allroad 2.7 audio

    Здравствуйте! Не подскажите какие адаптеры на аудио можно купить или usb модули, Чейнджера нету, стоит штатный мафон с gps, или вывести aux выход, кто сталкивался подскажите. Заранее...

Настройки отображения тем

Загрузка...