Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS

Фильтры:

Префикс:
A4 B8 AR x
Удалить все фильтры:
x
  1. A.Nikitin

    Вибрация при переключении с 7 на 6 передачу

    Вибрация при переключении с 7 на 6 передачу

    Всем привет. Появилась вибрация, а точнее машину начинает трясти при ускорении когда коробка скидывает с 7й на 6ю передачу. Коробка DSG DL501. На малых скоростях и передачах при разгоне...
  2. vasya_vasiliy

    провалы при старте и полной остановке CDNC 2.0 7-dsg

    провалы при старте и полной остановке CDNC 2.0 7-dsg

    Всем привет, не могу решить проблему, прошу помощи Машина - allroad a4 2012 2.0 CDNC 211 лс, 7 ступеней мехатроник Проблема: при старте ( в момент когда ногу убираю и педали...
  3. Panyu

    Загорается чек "Gearbox malfunction"

    Загорается чек "Gearbox malfunction"

    Товарищи! На A4 Allroad 2009 г.в., стал загораться чек "Gearbox malfunction! You can continue driving", и падают обороты. Через пару секунд проходит, продолжаю движение как обычно....
  4. PRESEDENT

    Замена фар с дорестайлинга на рестайлинг на Audi A4 B8 Allroad

    Замена фар с дорестайлинга на рестайлинг на Audi A4 B8 Allroad

    Audi a4 b8 allroad хочу заменить фары на рестайлинговые. Подходят ли по размеру и надо ли мудрить с пинами? На фото с машиной фары дорестайл, остальные рестайлинг.
  5. drsavant

    Камера заднего обзора

    Камера заднего обзора

    Всем привет! После 8 лет непрерывной езды на BMW (X5, потом 535 GT), решил сменить обстановку, и "порадовать" себя allroad B8, 2015г. Многое радует, многое расстраивает, но одна вещь...
  6. Goshakz64

    Вопрос по поводу покупки

    Вопрос по поводу покупки

    Здравствуйте . Хочу преобрести А4 2011 года, пробег 55000 как ни странно вроде родной ( с сервисной книжкой совпадает ) . Вопрос в следующем : перед покупкой поеду к официантам на полную...
  7. toshatosha

    Список з/ч для A4 AllRoad B8

    Список з/ч для A4 AllRoad B8

    И вот, увы, не прошло и месяца, как первая авария.. Трезвый идиот на старой шкоде, разогнавшись от светофора, въехал взад так, что чуть не оторвал мне шею, смотря при этом в свой...
  8. ksk600

    Дайте совет ! Замена масла акпп

    Дайте совет ! Замена масла акпп

    надо ли на s-tronic , пробег 150000км заменить масло? Заранее спасибо .
  9. PRESEDENT

    Накладки на ПТФ и решетка от РС

    Накладки на ПТФ и решетка от РС

    Добрый день, форумчане! Хотел приобрести накладки на ПТФ такую http://www.ebay.com/itm/171852361464 и решетку от РС такую http://www.ebay.com/itm/151777099689 Вообщем понял что на...
  10. capitaine

    Установка многопоршневой тормозной системы Stoptech

    Установка многопоршневой тормозной системы Stoptech

    Купил олроуд уже с проапгрейжеными тормозами 345х30 . С этой системой меня сводит случай уже 3ю машину подряд. 345мм диск очень тяжелый -12кг. Да и суппорт весит 8кг. Решил поставить...
  11. capitaine

    Помогите с выбором авто 2009-2011 года.

    Помогите с выбором авто 2009-2011 года.

    Доброго дня всем. Выбираю первый раз б\у авто, есть вопросы 1) Если по гарантии\куланцу не менялась ЦПГ, то что нужно смотреть перед визитом на диагностику к ОД, к чему быть...
  12. PRESEDENT

    DRL на AllRoad

    DRL на AllRoad

    Уважаемые форумчане! Тут наткнулся на ДХО в противотуманные фары и мне кажется смотрелось бы очень красиво с ангельскими глазками которые в фарах.. Единственное что у этого продавца не...
  13. PRESEDENT

    маслянный щуп на AllRoad

    маслянный щуп на AllRoad

    Собственно приехал масло менять, а тк щуп у нас электронный и обновляется не мгновено, у сервисмена появился резонный вопрос насчет перелить или не долить... Посмотрели по ВИНу и найти...
  14. oren886

    Карданчик

    Карданчик

    Поиском не нашёл, поэтому вопрос кто нибудь сталкивался с проблемой, стучит на ямах, карданчик рулевого вала, который перед рейкой стоит, новый 22 рубля стоит, может кто менял сами...
  15. Мишель79

    Вопрос владельцам audi a4allroad по комфорту на 18 катках...

    Вопрос владельцам audi a4allroad по комфорту на 18 катках...

    Друзья, в соседней ветке почти ответов не нашел, решил здесь спросить тех, кто катается по городу значительно чаще ,чем пригород - приобрел недавно а4 олроад 2013 рестаил на 17...
  16. dimik093

    замена масла в трансмиссии+в муфте а4 allroad

    замена масла в трансмиссии+в муфте а4 allroad

    Доброго дня! Владею а4 allroad, вин WAUZZZ8K9BA176787 Пробег 72 тыс км, есть желание поменять вышеуказанные жидкости. Буду рад почитать про ваш опыт замены, понять где лучше что...
  17. MrI

    Алроад-фаркоп-прицеп. Подскажите..

    Алроад-фаркоп-прицеп. Подскажите..

    Приветствую! Заранее извиняюсь, на айпаде не могу воспользоваться поиском, поискал-не нашёл похожей темы. Извиняюсь если плохо искал. Суть такая: Мне безумно нравится А4 алроад,...
  18. Геннадий481

    Помогите новичку

    Помогите новичку

    Всем добрый день. Купил себе на ДР подарок,с кучей разных проблем. Может есть кто из СПб,кто может помочь диагностикой? Начнём лечиться потихоньку.
  19. Afokines

    Нужен совет по а4 в8 allroad

    Нужен совет по а4 в8 allroad

    Друзья !! Задумался над приобретением рестайлингового а4 аллроуд. 2tfsi-211л.с. 2012год. Пробег 50тыс( со слов продавца). Подскажите по слабым местам. Многие говорят, что масло сильно...

Настройки отображения тем

Загрузка...