Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. oZZy_tv

    Выбор зимней нешипованной резины...

    Выбор зимней нешипованной резины...

    Привет Всем! Вопрос такой: машина с полным приводом, поэтому выбираю нешипованную резину. На выбор есть два варианта: Goodyear Eagle Ultra Grip Gw-3 и Yokohama ice GUARD IG20 Размер...
  2. SVallroad

    Красный новый allroad- это красиво?

    Красный новый allroad- это красиво?

    Заказал себе новый allroad ярко красного цвета, арки матово чёрные. В принципе ни где такую машину не видел, думал будет красиво и оригинально. Заказ делал, когда в Москве стояла...
  3. NALIMM

    Резины НЕТ в городе:) офигеть

    Резины НЕТ в городе:) офигеть

    Столкнулся с проблемой покупки резины 245/45 R 18 В Москве ее просто нет. XXI век на дворе - блин. В итоге весь выбор Йокогама и больше НИЧЕГО НЕТ. Коллега на Мурано вообще ничего...
  4. AndreyST

    Новый Allroad с двигателем 2.7 TDI

    Новый Allroad с двигателем 2.7 TDI

    Новый Аллроад теперь можно купить с турбодизелем 2.7 - кто что может рассказать про эту машину??? Не слабоват будет движок, да и вообще откуда он такой взялся??? Новый двигатель от...
  5. AVA

    Allroad Chellenger. Карелия 2007

    Allroad Chellenger. Карелия 2007

    Восемь экипажей за три дня преодолеют более тысячи километров разнообразных дорог. Современные автомагистрали и гравийные дороги, лесные труднопроходимые участки и...
  6. SSR

    Как дооснастить Allroad электроприводом багажника?

    Как дооснастить Allroad электроприводом багажника?

    И должны ли дилеры поставить оригинальный комплект элетропривода, купленный мной самостоятельно? Надо было сразу брать с этой опцией (вздыхая):)
  7. SVallroad

    В соответствии с принятой на этом форуме традицией, официально заявляю:

    В соответствии с принятой на этом форуме традицией, официально заявляю:

    получил я своего симпатичного уродца! :super: :super: Движок 4,2 и, как водится, заказал почти все опции. Из первых впечатлений- очень понравились доводчики дверей :D , раньше у меня их...
  8. SVallroad

    Ставить или нет спутниковую систему охраны?

    Ставить или нет спутниковую систему охраны?

    Звонили из автосалона- в середине мая приходит мой уродец. Сразу стал вопрос, какое доп оборудование на него вешать. В атосалоне в один голос говорят, что "спутник" вещь нужная и...
  9. Solovyov Max

    Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Покупка Allroad скидки и прочее АЦС

    Заказал Allroad 3,2 в АЦ Север, из тех, что были произведены (моя заказная комплектация - естественно через 4 месяца предполагалась, что не устраивало, ждал Hummer 3 четыре месяца - не...
  10. abells

    Чипануть Allroad New

    Чипануть Allroad New

    Тоже начну тему :D В общем я решился на чиповку своего оллроуда 3.0Tdi. Чиповать буду в Ауди Таганка. Чип от ABT. Обещается порядка 270 сил и 550 момента. Когда я высказал жедание...
  11. spburger

    Новый Audi A6 allroad quattro в России

    Новый Audi A6 allroad quattro в России

    17 июня в загородном клубе "Cote d´Azur" впервые в России представят новый Audi A6 allroad quattro. Эта модель соединила в себе элегантность, спортивность и выдающиеся внедорожные...

Настройки отображения тем

Загрузка...