Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. АКеу

    Колёса для ALLROAD

    Колёса для ALLROAD

    Колёса для ALLROAD NEW Подскажите, какие колёса лучше всего поставить на ALLROAD 2007г. 18R.
  2. Leo_Spb

    ВАЖНО ALLROAD БЕСПЛАТНАЯ замена тормозных колодок при малом пробеге

    ВАЖНО ALLROAD БЕСПЛАТНАЯ замена тормозных колодок при малом пробеге

    Админам - сами решите нужно ли продублировать куда. САм я не аудюшник, но думал о выборе ауди, поэтому тут зарегистрирован. Теперь собственно по теме. У моего коллеги по работе новый...
  3. igorek565

    Помогите с сигнализацией

    Помогите с сигнализацией

    Ауди Аллроад в новом кузове с двиг 3.2. Пропала функция "свободные руки" (отпирание и запирание дверей, завод и глушение двигателя, без помощи ключа, достаточно его наличае)! Кто нибудь...
  4. kombitecs

    ремонт стеклоподъемников

    ремонт стеклоподъемников

    Помогите, пересмотрел весь форум, но конкретно ничего не нашел, У меня ALLroad 2001 года после поездки на природу отказали все 4 стеклоподъемника, люк в крыше и освещение салона,...
  5. rush1k

    рестайлинг Олроуд?

    рестайлинг Олроуд?

    Подскажите когда анонсируется рестайлинг олроуд и будет ли он вообще?
  6. kokakz

    Allroad

    Allroad

    Собираюсь купить Allroad 2000-2002 гг. Посоветуйте пожалуйста на что нужно обратить особое внимание, как машина в обслуге и стоит ли вообще покупать.
  7. Sofa

    Громкая связь

    Громкая связь

    Добрый день. В новой машине нестабильно работает эта функция. Например после долгого перерыва (несколько часов) телефон находит машину примерно за 30-40 мин. После этого если вышел на...
  8. Solovyov Max

    Allroad NEW Отчетик через 6 месяцев пользования

    Allroad NEW Отчетик через 6 месяцев пользования

    Негатив: Конечно есть проблемки (нет их, похоже, только у Brigadier:laugh: ) 1. Через месяц появился увод вправо на любой скорости. Думал поставлю зимнюю резину, отбалансирую - ок...
  9. NALIMM

    Чиповка атмосферника 3.2

    Чиповка атмосферника 3.2

    Народ кто что скажет по теме? Имеет смысл делать и делают ли ее вообще? Если делают, то что из этого получается?
  10. NALIMM

    Тест Allroad в последнем АР

    Тест Allroad в последнем АР

    По сабжу тестились:Allroad, ХС 70, Outback Allroad лучший, дальше Вольво с небольшим отрывом от Субарика.
  11. IrinaV_2k7

    Морозы, дожди, allroad-подскажите!

    Морозы, дожди, allroad-подскажите!

    Доброе время суток! пАдскажите, с момента начала морозов начали о себе заявлять всякие лампочки: желтенькая с восклицательным знаком "проверьте давление в шинах" ( так в мануале...
  12. ВМих

    ТО-2, что и сколько?

    ТО-2, что и сколько?

    Кто проходил и что входило в ТО. Не хочеться подпускать "мастеров" к машине. Как вспомню грязный салон с отпечатками пальцев на светлой обивке, неподсоеденённый сигнал и т.д ......:hot:...
  13. AMP

    У2: забавные диски

    У2: забавные диски

    необычный для Ауди рисунок: з.ы. а, АБТовские...
  14. AMP

    Новая опция от Audi Marine?

    Новая опция от Audi Marine?

    две антенны. как у катеров :-) Установлен мультимедийный комплекс Alpine с возможностью установки двух мониторов и видеокамеры, тв тюнер, навигация, DVD, диски R19 ABT, тормозная...
  15. ВМих

    Кто ещё получил такое письмо?

    Кто ещё получил такое письмо?

    Пришло вчера от АЦ Сити, хотя машину покупал в АЦ Юг. Кто ещё получил, или только мне "повезло", что до сих пор сверху не накрыло?
  16. demidrol

    Allroad - опыт эксплуатации

    Allroad - опыт эксплуатации

    Вопрос: на какой позиции пневмы вы передвигаетесь и по каким дорогам? К примеру, я езжу в городе по нормальным дорогам на второй позиции, иногда преодолевая рубеж в 150км/ч. Правильно...
  17. S-S-S

    загорелись три датчика - ABC, ESP, и клиренса

    загорелись три датчика - ABC, ESP, и клиренса

    дравствуйте! У меня Алроуд 2.7 дизель (2000г). После "местного" сход-развала прошло минут 10, сходил в 2 магазина, а потом по дороге загорелись три датчика - ABC, ESP, и клиренса. После...
  18. AMP

    Помогал знакомому выбрать У2

    Помогал знакомому выбрать У2

    в сером салончеге нашли 3.2 полугодовой (долговой от автоломбарда). цена знакомого устроила. прокатились. устроило. приехали обратно, но прежде чем заехать на стоянку, сотрудник салона...

Настройки отображения тем

Загрузка...