Allroad

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad.

  1. Allroad 4B С5

    Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Allroad 4B С5
    RSS
  1. Quantum13

    РАСХОД 35 ЛИТРОВ по ГОРОДУ !!!!!!!!!!!!

    РАСХОД 35 ЛИТРОВ по ГОРОДУ !!!!!!!!!!!!

    Кто подскажет от чего может быть большой расход по городу проктически на холостых оборотах до 35 литров по городу
  2. михаил ф.

    Алроад 2

    Алроад 2

    Ув.знатоки Аудь.Скажите,будет ли рестайл на Алроад 2.И если будет,что заменят?Купил неделю назад 3.2 фси на зиму.;-)
  3. jake79

    Будет ли A4 Allroad?

    Будет ли A4 Allroad?

    В начале года мелькнули шпионские фото данного аппарата, но после этого сколько не ищу, больше никакой информации в интернете, и в общении на выставках с представителями Ауди. Если у...
  4. Elvis FoRever

    Как перевести счетчик в километры?

    Как перевести счетчик в километры?

    Всем привет. Уважаемые аудиоводы, такой вопрос. Имеется allroad 2002 года, американец. Надоело терпеть эти мили на счетчике пробега. Кто-нибудь знает как перевести все в километры? И...
  5. VADroad

    Чип-тюнинг мотора 3.0TDI в Ауди. "+"и"-"

    Чип-тюнинг мотора 3.0TDI в Ауди. "+"и"-"

    Возник интерес к чип-тюнингу мотора 3.0ТДИ 233л.с. у Q7 или Allroad. Год назад Ауди-Юг чиповал такие моторы и поддерживал гарантию.Сейчас и Юг и Таганка говорят, что после чипа о...
  6. Петр Миронович

    Покупать или нет?

    Покупать или нет?

    Приветствую всех! Дайте совет. Альроад - машине год. Двигатель 3,0 ТДИ (автомат). Пробег 49 тыщ. Еще 2 года на гарантии. Вся история авто есть в компе на сервисе + сервисная книжка....
  7. Krutoy

    Новые моторы на Allroad?

    Новые моторы на Allroad?

    Может кто знает, будут ли устанавливаться в перспективе на Allroad 4,2 турбодизель и 3л турбобензин, у которого куча вариантов настроек по мощности?
  8. SSR

    Allroad как внедорожник

    Allroad как внедорожник

    Завезла меня нелегкая в глухие места Вологодской области, решил срезать по полевой дороге вооон до того места. Грунт - глина, насыщеннная водой после дождей. Имеется колея от УАЗа:) На...
  9. Turbo Racer

    Рестайлинг ALLROAD

    Рестайлинг ALLROAD

    Всем привет. Кто может сказать что изменилось в ALLROAD после рестайлинга 2002г. ?
  10. alex_silver

    Цифровое ТВ вещание в Москве

    Цифровое ТВ вещание в Москве

    Пару дней назад обнаружились три канала в формате DVB. Качество картинки супер! Наконец-то опция TV в машине стала осмысленной!
  11. AAD777

    Масло в ALLROAD 2.5 TDI/AKE 2002г.

    Масло в ALLROAD 2.5 TDI/AKE 2002г.

    ALLROAD 2.5 TDI/AKE 2002г. кто какое масло льет и что рекомендует лить VAG???
  12. ASH

    New AllRoad-длит.езда в SPORT режиме

    New AllRoad-длит.езда в SPORT режиме

    Скажите свое мнение...постоянная или длительная езда в режиме Sport на АКПП - насколько нормально или вредно для машины? В инструкции ничего не нашел...есть опыт и знания на эту тему? А.
  13. all-road

    __Встреча всех клубных ALLROAD

    __Встреча всех клубных ALLROAD

    вся инфа тут - http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=120329 Друзья подтягивайтесь!
  14. vgraf

    Какая в новом уроде запаска?

    Какая в новом уроде запаска?

    Всем привет! Интересует диаметр " и ширина диска J. И есть ли внутри диска запаски пенопласт под компрессор? Или уроды щас все без запаски и есть только аварийный набор?
  15. Quantum13

    Хочу поставить Люк в Allroad ?

    Хочу поставить Люк в Allroad ?

    Хочу поставить Люк в Allroad ? НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КРЫШУ С ЛЮКОМ ЦЕЛИКОМ
  16. Panky

    Allroad из Америки или Европы? Help!

    Allroad из Америки или Европы? Help!

    Добрый день! Вот и пришла пора поменять свой старенький A6 на более соответствующий времени и месту Allroad!!!:super:Помогите определится с выбором страны происхождения, люди добрые,...
  17. Лука

    245/45/17 вместо 225/55/17

    245/45/17 вместо 225/55/17

    Коллеги, посоветуйте, на Урода вместо 225/55 хочу поставить 245/45 - по шинному калькулятору почти один в один, есть ли смысл и как повлияет на управляемость? Еще вопрос - кто что...
  18. ISberk

    Allroad и движение на "первой"

    Allroad и движение на "первой"

    Возник вопрос У меня на Allroad 2004 года с АКПП при начале движения, положение ручки в "D" очень-очень медленно машинка двигается. Фактически приходиться всё время её подгонять газом....
  19. ВМих

    Прошёл ТО-45000, полёт нормальный.

    Прошёл ТО-45000, полёт нормальный.

    Пришлось проходить в Тольяти.Что в Москве, что в Тольяти-одно и тоже. Хотя нет, отсутствие интернета и нет бесплатного такси. Залили оригинальное масло, не Мобил (что в москвичи лили) и...

Настройки отображения тем

Загрузка...