A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. IVON

    Краткий отчет владения новой А8 TFSI

    Краткий отчет владения новой А8 TFSI

    машине около месяца, покупалась новой у дилера. авто пакетное куплен по акции. 1 Едет ожидаемо резво ( резвее 730 который и был поменян) динамику по секундомеру не замерял но думаю...
  2. balyak

    Размер салона на a8 D3, не long

    Размер салона на a8 D3, не long

    На днях посидел в A8 товарища, после это ничего не понял. Правая рука уперлась в подлокотник, левая уперлась в дверь, т.е. места меньше чем в моей а6 ! покрутил слегка кресло туда сюда,...
  3. Ch1cag0

    Собираю купить Audi A8 D34E

    Собираю купить Audi A8 D34E

    Ребят расскажите про машину! Буду благодарен! За сколько можно взять живую? Также интересует обслуживание... Цена вопроса? Топливо - сколько ждать) Сейчас катаюсь на Лансере Х На...
  4. Волчок

    А8 D3 2005 г.в.

    А8 D3 2005 г.в.

    В общем тема такая: есть у знакомого А8 D3 2005 г.в. Машина стоит уже года 1.5. Отдают ее мне за 350 т.р. Двигатель 3.7 АКПП. Автомобиль заводится, но его не эксплуатируют. Как сказали,...
  5. -Bandit-

    ХЕЛП, помогите подобрать к заказу.

    ХЕЛП, помогите подобрать к заказу.

    Хочу воткнуть колеса 20 радиуса. Подобрал детали что бы влезли на перед хочу проверить все ли то подобрал. Так как вроде кулак другой, рычаги и амортизатор. ВИН: WAUZZZ4DZ1N001734 VAG...
  6. GUNSoFF

    Холодная печь!!

    Холодная печь!!

    Салют народ, после ремонта коллектора BFL D3 завоздушил систему. по логике вещей все само должно было прокачатьцо.... но чет как то видимо не срослось, из печки водух ледяной аш рука...
  7. Dimanoff

    A8L съедает передние тормоза

    A8L съедает передние тормоза

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Летом была приобретена Ауди А8Long 2009 г.в. с пробегом в 180 км. Это реальный пробег, машина с салоном Audi Exclusive, делалась для стенда. После...
  8. GUNSoFF

    Впускной коллектор

    Впускной коллектор

    Помогите люди советом... В моторе BFL впускной коллектор начал тянуть воздух, грешил на прокладку, снял, оказалось проблема в самом коллекторе. по швам видно герметик, хотя должна быть...
  9. Preato

    Проблема с ABS

    Проблема с ABS

    Ребят, надоела эта проблема с АБС подскажите толкового мастера в СВАО и САО, загораются АБС и ЕСЦ. Еще при резком нажатии на газ загорается восклицательный знак в скобках, потом тухнет....
  10. yau

    Интересная отделка салона?

    Интересная отделка салона?

    Доброго дня Властелинам колец! Скажите, может кто видел еще такую отделку, кажется странным что панель одного цвета а двери другого......
  11. allborn

    Двигатель,коробка и другое на AUDI A8 96-

    Двигатель,коробка и другое на AUDI A8 96-

    Двигатель,коробка и многое другое для AUDI A8 96- 1.Двигатель ауди а8 96-,2.8 бензин,в сборе 2.Коробка от нее же,механика 3.Двери в сборе 4.Различные молдинги 5.Передние...
  12. Svetloyar

    А8 2004 год 670 000 реально ли?

    А8 2004 год 670 000 реально ли?

    Собрался покупать данный авто, скажите это цена адекватна при пробеге около 150 000? Внешне на 4 балла для этого года, мелкие не критичные недочеты. А8 Е4 лонг.....
  13. Svetloyar

    Вопрос знатокам где диагностику А8 сделать??????

    Вопрос знатокам где диагностику А8 сделать??????

    Народ, я тут чел новый,хочу машинку взять для радости, кого посоветуете диагностику сделать и где? Может есть Партнеры Клуба? вопрос срочный!
  14. Lihach

    меняем двигатель 4.2 на 3.7

    меняем двигатель 4.2 на 3.7

    Доброго времени суток. Дайте совет кто сталкивался. Была ауди S8 4.2 литра. В результате дтп была повреждена передняя часть автомобиля, двигатель остался целый (блок и головки), но...
  15. SusS6

    Изучаю спрос на А8 3.0ТДИ

    Изучаю спрос на А8 3.0ТДИ

    Всем привет! Знакомый возможно надумает продавать А8. Поэтому хотелось бы узнать пользуется ли спросом данное авто! Сам на ней ездил. По авто: Серебро, 3.0ТДИ, квака, Типтроник-6,...
  16. A.L.E.X.

    Подозрительные звуки раздаются из мотора Audi A8 4.2

    Подозрительные звуки раздаются из мотора Audi A8 4.2

    Здравствуйте.Попросили знакомые на форуме поднять тему.У них А8.Суть проблемы заключается в следующем.Сегодня утром завели мотор, бортовой компьютер пишет closed и показывает масло.Из...
  17. IVON

    есть владельцы новых А8?

    есть владельцы новых А8?

    хочу спросить как впечатления от машины? не сыпется? много ли расходует топлива? у меня 30TFSI еще не забрал у дилера но уже интересно ))) сравнил заявленые тех характеристики с 7кой...
  18. Александр13800

    Подвеска

    Подвеска

    Доброго времени суток парняги! Купил себе авосю и не жалею!A8 D2 1997 двигатель AEW 3.7 все нормально тока вот левая подвеска начала пищать и подстукивать может кто продает рычажки...
  19. BeloMore

    Топливный бак на А8

    Топливный бак на А8

    Друзья, подскажите пожалуйста подойдет ли топливный бак с А8 2001 3,2 передний привод на А8 1998 2,8 передний привод. У отца требуется замена, а на разборках нашли только от 3,2. Заранее...

Настройки отображения тем

Загрузка...