A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. Dima$

    DVD\TV на А8 2007г.в.

    DVD\TV на А8 2007г.в.

    Добрый вечер! подскажите системы DVD\TV не штатных для задних пассажиров (в зону подлокотника между сиденьми)! забираю А8 ребенку решил поставить DVD! заранее спасибо за советы!
  2. Sandino

    воздух в средние заслонки не дует помогите

    воздух в средние заслонки не дует помогите

    Здравствуйте Аудиводы!) на моей авоське стал замечать такую "особенность": в средние заслонки (сперди) не дует воздух вообще, только в крайние. Так должно быть или нет. Ауди у меня не...
  3. Павел 2007

    Help, Help не заводится а8 4.2 2001г

    Help, Help не заводится а8 4.2 2001г

    Help не заводится а8 4.2 2001г Help не заводится а8 4.2 2001г. С утра не завелась, прочитал ошибки, выдала ошибку- датчик температуры охлаждающей жидкости, заменил датчик, сразу же...
  4. Андрей Викторович

    Вебасто

    Вебасто

    Купил ауди А8 кватро, лонг. 2003 года. до этого был мерседес и бмв. Ауди очень нравится. но не могу разобраться с вебасто. нет пульта. один ключ зажигания. пытаюсь ставить таймер 1 по...
  5. 0n0t0le

    врет датчик уровня топлива

    врет датчик уровня топлива

    понимаю что тема баян, но нужной инфы в поиске так и не нашел. есть а8 в первом кузове, монопривод. при пустом баке показывает одно деление (четверть). снимал датчики, мерил...
  6. Ярослав1

    Помощь Audi A8/d2

    Помощь Audi A8/d2

    Доброго времени суток всем! кто не сильно занят и грамотен в марке Ауди прошу Вас о помощи)) Возможно через 2 дня я пересяду на Ауди А8 1998 г.в. 4.2 литра. Так как я всегда был...
  7. Kirill-krsk

    Вопрос по кузовным деталям Audi A8 D3

    Вопрос по кузовным деталям Audi A8 D3

    Какие из кузовных деталей из аллюминия, передние крылья и капот, или все?
  8. Kirill-krsk

    Подскажите где в НН сделать диагностику

    Подскажите где в НН сделать диагностику

    Подскажите где в Нижнем Новгороде сделать полную диагностику А8, посмотреть подвеску, коробку и двигатель с эндоскопом? Заранее всем спасибо
  9. vladyxa

    обменяюсь балонами

    обменяюсь балонами

    есть все четыре пневмобаллона от А-8, поменяю любой из них на передний левый для 1го ОЛЛРОАДА. предложение действительно до18.02.2012.
  10. mjewgenij

    Расскажите всю правду про А8

    Расскажите всю правду про А8

    Добрый день. Я обладатель замечательной марки BMW но меня всегда тянуло на авоську да еще и дизельную. Собственно что я хочу услышать, присмотрел А8 3.3 TDI 2000г. и прочитал что там...
  11. de_berjerak

    Замена пыльников привода с прблемами

    Замена пыльников привода с прблемами

    Всем приветики:). Сегодня осуществлял ремонт по замене внутренних пыльников переднего привода, в результате чего, после сборки, как тронулся сразу же зашумел подшипник передней ступицы,...
  12. aaatt

    А8 2003, проблемы

    А8 2003, проблемы

    Есть машина А8, 2003 года, 4.2 кватро, пробег 250к. проблема - что-то с коробкой, возможно со сцеплением, а именно: при полном торможении на светофоре в самом конце происходит толчек,...
  13. Rsevka

    Сброс сервисного интервала на A8 D4!!

    Сброс сервисного интервала на A8 D4!!

    Добрый день или вечер!!! Есть шнурок и есть вроде бы руки на А4 8Е получилось сбросить А вот на авоське не могу :confused:
  14. Sandino

    help Блок MMI б/у или перепайка? помогите

    help Блок MMI б/у или перепайка? помогите

    Доброго времени суток господа Форумчане! В полку прибыло стал счастливым А8 3,2 FSI, купленным в независимости автомобили с пробегом. Но счастье было не долгим. через три дня заметил...
  15. goric

    не заводится, ошибка Р1570

    не заводится, ошибка Р1570

    проблема случилась в холода, маслал до тех пор , пока не сломал ключ, металлическая часть отломалась от пластмассовой, машина не заводится, стартер маслает а толку нет, движек 2.5 ТДИ,...
  16. александр22

    Подскажите кто знает что нужно делать???

    Подскажите кто знает что нужно делать???

    17916 17978 16500 16684 16686 16685 16692 16689 17919 16687 вот номера ошибок выданых vag com подскажите кто знает что делать надо????я как понимаю это что-то в электрике!!!!!и как...
  17. YuryV

    Учитывать пожелания российских потребителей

    Учитывать пожелания российских потребителей

    Хотелось бы обратиться к производителям AUDI А8 . В инструкции по пользованию некорректно описана работа фароомывателей. Сразу хочу сказать, что данные замечания не касаются тех, кто...
  18. alex0057

    Сажевый фильтр А8 4.2TDI

    Сажевый фильтр А8 4.2TDI

    День добрый, есть необходимость в чистке сажевого фильтра в А8 4.2TDI 2006 года. В Минске стоит нереальных денег 1800евро за штуку. Как его можно почистить или удалить?
  19. DuZell

    Собираюсь купить А8 4E

    Собираюсь купить А8 4E

    Добрый день, клубни! Так получилось, что я от вас ушел после продажи своей S6 и купил себе Lexus RX300. Прокатавшись года два я понял что не хватат мне драйву, ой как не хватат :) В то...
  20. DGray

    ACK 2.8 глохнет через 10 мин после прогрева

    ACK 2.8 глохнет через 10 мин после прогрева

    Приветствую всех, audi a8 1997 2.8 ACK, машина глохнет после заводки утром через 10-15 минут. Морозы -20 -25, после заводки работает минут 10 стабильно,потом падают обороты и она будто...

Настройки отображения тем

Загрузка...