A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. Александр.PL

    С каким двигателем взять???????

    С каким двигателем взять???????

    Подскажите пожалуйста какой двигатель надёжней? 4,2 TDI или бензиновый 4,2 на А8 D3,4E после 2005 года выпуска. И с каким пробегом нормальная движка будет, ну и сама машина??? Заранее...
  2. mcmark

    фиксатор распредвала на 3,7 AEW

    фиксатор распредвала на 3,7 AEW

    может есть у кого чертёж или хотя бы фото. И как он устанавливается на етом двигателе?
  3. sergafan.

    Непонятки с уровнем масла в двигателе! HELP!

    Непонятки с уровнем масла в двигателе! HELP!

    A8 2003г. 4.2л. Купил авоську, поменял масло, фильтр. Залил 7.5 литра (как раз как и по паспорту). Завел машину, поработала, уровень ровно по середине, короче как и положено. Утром...
  4. СЕРГЕЙ048

    пыль в салоне

    пыль в салоне

    помогите пыль в салоне просто беда
  5. peshkin

    W12 случайно никто не разыскивает???

    W12 случайно никто не разыскивает???

    Привет форумчане! :wave: Продаю авоську. Может кому-то из вас приглянется моя D3 long W12 2004 года. На данный момент машина требует вложений. Ссылка на Авито...
  6. Хамонд

    ТРЕБУЕТСЯ замена боковых зеркал на А8.

    ТРЕБУЕТСЯ замена боковых зеркал на А8.

    Комераден Хелп!!! Незнаю куда и где еще написать. Требуется замена обоих боковых зеркал на А8. От какого донора можно взять? От кого подойдут? Тем полно, но все про Q6, C4, B6 и тд....
  7. serov sergey

    нужна информация по а8 3.3тд

    нужна информация по а8 3.3тд

    доброго времени суток я являюсь обладателем 100 2.4д 45 кузов но решил приобрести а8 3.3тд подскажите кто знаком как автомобиль
  8. serov sergey

    а 8 3.3 тд

    а 8 3.3 тд

    доброго времени суток я являюсь обладателем 100 2.4д 45 кузов но решил приобрести а8 3.3 тд кто сталкивался с этим авто подскажите пожалуйста как автомобиль стоит брать или нет???????
  9. Тарасище

    Подскажите! Ерунда с масляным радиатором

    Подскажите! Ерунда с масляным радиатором

    Ездил без забот. Закапало. Заглянул. Увидел. Удивился.:shock: Непонятно. разве так должно быть? мне что то подсказывает что тут "колхоз". мне кажется соединение явно должно выглядеть по...
  10. pere07

    Регламент замены цепей на 4.2

    Регламент замены цепей на 4.2

    Какие официальные данные по замене цепей на 4.2?На каком пробеге? То что в России все ездят до последнего понятно))Но хотелось бы узнать как надо)
  11. phillies73

    Помогите А8

    Помогите А8

    Добрый день всем, А8 (2003) бензин,4.2 ,помыл двигатель,заранее отсоединил аккумулятор,снял катушки зажигания,снял воздухомер и керхером с час побушевал в моторном отсеке,день дал...
  12. Иван747

    навигация

    навигация

    Добрый день, я приобрел навигацию и теперь хочу поставить как это сделеть или нужно обращиться к автоэлектрикам?:shock::help:
  13. temach92

    Audi A8 3.2FSI маслозаливная крышка

    Audi A8 3.2FSI маслозаливная крышка

    Audi A8 2007г 3.2FSI, когда откручиваешь маслозаливную крышку на рабочем двигателе, она с трудом отходит от клапанной крышки, как-будто засасывает её обратно. Что может быть?
  14. nataxa4er

    подвесной подшибник

    подвесной подшибник

    Уважаемые мужчины, у меня Ауди D2, нужен срочно подвесной подшибник, скажите где его можно купить без карданного вала( очень дорого выходит), может кто подскажет что мне сделать??...
  15. brabus220

    Потухла подсветка климата.(регул. темп. пас.)

    Потухла подсветка климата.(регул. темп. пас.)

    Авто в профиле, потухла подсветка регул. температуры (пассажира), советы есть по замене или реанимации? пс. поиском кроме 45 кузова ничего нет (вроде как).
  16. Манюня

    акпп

    акпп

    Здравствуйте,подскажите пожайлуста,почему у меня акпп раз в неделю встает на аварийный режим? В чём проблема?:confused::confused::confused:
  17. Dr.Manager

    a8 D2 4,2 abz Помогите информацией из эльзы

    a8 D2 4,2 abz Помогите информацией из эльзы

    Другу надо. Дословно его смс: Нужно узнать момент и последовательность затяжки болтов поддона АКПП -4HP-24A(CML) и момент затяжки болтов 4-х частей раздаточной коробки АКПП. Если...
  18. phillies73

    А8 4.2 2003 передок

    А8 4.2 2003 передок

    скажите а можно переделать перед моей А8 с маленькой решеткой на большую решетку ,если да то,что необходимо заменить кроме бампера ? И имеются ли необходимые запчасти для этого ? Спасибо.
  19. BezNic

    механика

    механика

    бывают ли A8 (D3,4E) с механикой на 3.7 либо 4.2?

Настройки отображения тем

Загрузка...