A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

  1. Алекс зз

    Почем А8

    Почем А8

    Народ подскажите можно взять А8 в хорошем состоянии за 750-800 т.р.
  2. PEOPL

    по впрыску с А8 4.2 D2

    по впрыску с А8 4.2 D2

    подскажите пожалуйста, система ставится на мотор объёмом 6 литров сможет ли компьютер считать зубцы с венца меньшего диаметра заранее спасибо
  3. xgamer

    Карты для навигации

    Карты для навигации

    Ребята!!! Где можно скачать карты Украины, Николаев, для A8 2002, по форуму долго искать похожую тему!)))
  4. JupiterZZ

    A8 D2 1996 год (оживление машины)

    A8 D2 1996 год (оживление машины)

    досталась машина по наследству. поменял кое что по ходовой тяги наконечники амортизаторы шины и тд ремонтирую салон водительское сиденье Остались небольшие доделки 1) По периметру...
  5. GSM73

    шестирит семирит на холодную

    шестирит семирит на холодную

    Всем привет. Авто A8L quattro 2005 4.2l. Проблема в запуске и при работе двигателя, при холодном или остывшем(до 70 гр.) двиг начинает семирить, шестирить. После прогрева работает как...
  6. MaxKM7

    Вопрос по A8

    Вопрос по A8

    Ребят такой вопрос, на A8 2006-2007-х годов, есть ли без пневмы?
  7. kam1

    Audi A8 6.0. Вопрос по ДВС

    Audi A8 6.0. Вопрос по ДВС

    Народ, решил вернутся к ауди (хотя еще над каеном подумываю) подскажите кто в теме, надумал взять себе аппарат, но где-то прочитал, что внутрянки по двигателю не найти. То есть если...
  8. Andyrunner

    Какой АКБ выбрать

    Какой АКБ выбрать

    Подскажите пожалуйста,какой АКБ должен стоять в а8 2.8 в штате,а то у меня стоит не родной и сдох.Завтра поеду покупать,а на сколько ампер не знаю.Поиском не нарыл.
  9. pip09

    vin на А8 D3 4Е

    vin на А8 D3 4Е

    Народ! Где находится ВИН на A8 D3 4Е?
  10. Mak_Den

    Двигатель 4,2 FSI

    Двигатель 4,2 FSI

    Хочу узнать мнение людей, реально эксплуатирующих AUDI A8 D4 с двигателем 4,2 FSI, по следующим вопросам: 1. Действительно ли он такой ненадежный как пишут многие на форуме (задиры,...
  11. Andruxin

    Хочу A8 D2

    Хочу A8 D2

    Привет всем! Захотел всем сердцем авоську D2, не спиться второй день. Раньше думал что , машины таких годов уже точно смотреть не буду -мин.2004. Но! Вот как получилось, сердцу не...
  12. Gook

    A8 вопросы.

    A8 вопросы.

    Братцы, а где в А8 пепельница???????????????????????????? :D:smile42: Не надо глумиЦа, мануала в бардачке нету. :bt::bt: Пока ехал на работу все нашел, ночное виденье, массаж спины,...
  13. opexauto

    абс жжужит постоянно

    абс жжужит постоянно

    жжужит абс постоянно Сообщение орех » Вт фев 19, 2013 1:52 pm появился восклицательный знак и начал постоянно жжужать блок абс...появлялся периодически на короткое время,теперь...
  14. yxo

    Не открывается капот помогите

    Не открывается капот помогите

    Всем привет помогите открыть капот А8 2008 г начал открывать и ручка открывания капота осталась в руке:shock:
  15. nzf9

    Рекомендации по покупке D3, 4E v8 4.2

    Рекомендации по покупке D3, 4E v8 4.2

    Привет друзья ! Всех с праздником !!!) Собственно по сабжу, вчера заехал на мойку и следом заехала А8 4.2 V8 2004г. лонг. черного цвета, по состоянию буд-то из салона только и снаружи и...
  16. Justnike

    Выбор авто

    Выбор авто

    Упал мой выбор на а8 97-02 годов и собственно встал вопрос какие болячки у авто ,хочу обязательно найти механику\кватро
  17. alekgrachev

    Ауди А8

    Ауди А8

    Хочу купить ауди А8 08-09 года, бюджет порядка 1.4-1.45 млн , подскажите на какой двигатель лучше обратить внимание ? Налог не пугает. Хотелось бы бензин, ну если с ним очень проблемные...
  18. dandi50

    A 8

    A 8

    Привет Всем!Подскажите на Д 3 если поставить резину 235.60.17 будет ли что-нибудь задевать?Спасибо.
  19. ГлавМед

    Выбор авто

    Выбор авто

    Добрый день, уважаемый соклубники! Решил менять машину. Интересует представительский класс, до этого ездил на MB221 и BMW-F02, сейчас склоняюсь к рестайлинговой F02. Хотел...

Настройки отображения тем

Загрузка...