A8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A8.

Фильтры:

Префикс:
A8 D3 x
Удалить все фильтры:
x
  1. Fedorovrv

    abs, esc, тяжелый руль, спидометр, экономайзер, ручник

    abs, esc, тяжелый руль, спидометр, экономайзер, ручник

    Всем привет. Утром завожу на холодную, все работает исправно, после прогрева, примерно минут через 20-30 перестает работать abs, esc, гур, ручник, спидометр, экономайзер и так каждый...
  2. ФанТанцор

    Масло в 3.7 BFL

    Масло в 3.7 BFL

    Всем привет. Вопрос короткий: авто А8, мотор 3.7, пробег 185 тыс. км. Какое масло лить в такой мотор на таком пробеге? И какие все же допуски по нему смотреть: 504/507 или 502/505? До...
  3. JackDaniel's7

    Не работают передние колонки

    Не работают передние колонки

    Audi A8 d3 2006. Здравствуйте, нужна ваша помощь , колонки в дверях играть не хотят, так досталась от предыдущего хозяина, куда копать , уже все кнопки и Настройки пересмотрел , AMI нету...
  4. Свой я

    Подскажите с SD чейнджером

    Подскажите с SD чейнджером

    Добрый вечер.купил новый сд с мп3.подключил,а он не показывается на мониторе и это не первый сд который я ставлю.как быть?спасибо.
  5. beralus81

    Не работаем подогрев правго зеркала.

    Не работаем подогрев правго зеркала.

    Добрый день, подскажите где искать неисправность, не подогревается правое зеркало?
  6. VadikAvtoelectrik

    3.0TDI Калибровка сервопривода турбокомпрессора

    3.0TDI Калибровка сервопривода турбокомпрессора

    Здравствуйте уважаемые Audi Cluba проблема такая: приехал автомобиль на ремонт Audi A8 D3 3.0TDI cделал диагностику, показала ошибку Р3348 Управление блока управления турбонагнетателя...
  7. SERGEY1014

    хочу поставить без ключиво доступ и старт стоп на ауди а8д3

    хочу поставить без ключиво доступ и старт стоп на ауди а8д3

    хочу поставить без ключиво доступ и старт стоп на ауди а8д3.... нужны схемы и список запчастей желательно с номерами!
  8. brabus220

    печка

    печка

    ребят выручайте печка то работает то нет не крутит вентилятор печки с машиной мало знаком у меня она два дня и вот незнаю как кондей вкл включаю в ответ тишина но все приборы показывают...
  9. мэнчик

    Прошу совета по лампам d2s

    Прошу совета по лампам d2s

    Всем привет! Прошу совета, исходя из практического опыта. Поставил лампы D2S Osram XENARC COOL BLUE INTENSE 6000k, а они светят лимонным светом. При включении, действительно появляется...
  10. Airat_tatarin

    Фары

    Фары

    Вот хочу похвастатся )) привёл наконец таки Фары в порядок. Установил дхо от w12! Зацените)) вот как было Вот как стало)) Да, и ещё выкрасили серый пластик внутри Фары в...
  11. Ahuki

    CD-чейнджер не читает диски

    CD-чейнджер не читает диски

    Не работает CD-чейнджер, диски принимает и выдает, но читать их отказывается, пишет "ошибка устройства", может кто сталкивался с такой проблемой, помогите
  12. kim111

    Помогите, плавающая проблема с ходовой.

    Помогите, плавающая проблема с ходовой.

    2005 год 3л дизель. При сбросе скорости иногда слышен звук и чувствуется вибрация со стороны передней левой арки, чем - то напоминающий работу ABS, ошибок по блокам нету. При повороте в...
  13. Airat_tatarin

    Еепром

    Еепром

    Разыскивается еепром приборной панели бензин с асс.
  14. vladis399

    Переделка пнемоподвски на простые амортизаторы.

    Переделка пнемоподвски на простые амортизаторы.

    Всем привет! Решил переделать пнемоподвску на простые амортизаторы машина Audi A8 D3. Передние амортизаторы будут от Audi A8 D2 3,7. 4,2 литра. От какой машины лучше поставить назад...
  15. Airat_tatarin

    Давление в шинах

    Давление в шинах

    Вопрос к сокоубникам. Ни кто не заморачивался по дооснащению контролем давления в шинах? Если была тема направьте, что то поиском не нашёл...
  16. Monstrik

    Небольшой отчет. Ремонт мотора отопителя

    Небольшой отчет. Ремонт мотора отопителя

    Вот и наступил "зверек" моторчику отопителя. Последнюю неделю начал издавать периодически хрум-хрум-хрум… на малых оборотах не хотел нормально работать, то останавливаясь совсем, то...
  17. АawhiteDeviil

    Режимы освещения

    Режимы освещения

    Добрый день. Может кто сталкивался. Когда свет в автоматическом режиме то нет подсветки кнопок и панели приборов, когда в ручную устанавливаешь головное освещение, то все ровно (панель...
  18. Pavel222

    Вибрация по кузову на оборотах свыше 1800

    Вибрация по кузову на оборотах свыше 1800

    Здравствуйте. Владею Ауди а8, 2008 года выпуска, мотор 4,2 BVJ, уже несколько лет. И на протяжении этого времени не могу разобраться по какой причине идет вибрация при оборотах от...
  19. Nikita_30

    Не работает климат после зимы

    Не работает климат после зимы

    Доброго времени суток форумчане. такая проблема может то знает решение. Наступила у нас весна и соответственно пора переходить из eco режима в обычный. но проблема в том что в...
  20. Rem1987

    Пропадает тяга. Машина уходит в аварийный режим!

    Пропадает тяга. Машина уходит в аварийный режим!

    всем доброго дня. подскажите кто сталкивался с данной проблемой. ауди а8 3.0 TDI d3 дизель, 2005 г. во время езды пропадает тяга, загорается значок предпускового разогрева, обороты...

Настройки отображения тем

Загрузка...